foxam м 25 января 2010 20:03   #1
Сразу хочу поблагодарить создателей этого сайта, Спасибо ребята, что находите время ответить и помочь людям дельным советом!
О себе. Мне 27 лет, р. 184см., вес 80. Долго занимался карате(что дало мне очень развитые ноги), потом бросил, женился и за первые два года набрал 12 кг (92кг весил), потом жена потащила в зал, но я по началу как то стеснялся и решил заниматься дома. За 1,5 года усердных тренировок я сбросил эти 12 кг. Уже год хожу в зал 3-4 раза в неделю.
Рельеф вроде усть, но мышцы не достаточно обьемные, подтянулись грудные мышцы, но хочу по больше, да и осанку не мешало бы подправить. И живот-эти кудики глубоко, а вместо них один прямоугольник.









foxam м 25 января 2010 20:16   #2
ПИТАНИЕ.
После пробуждения в 6.30 BCCA и аминокислоты
сразу завтрак6 мюсли без орехов с молоком1,5%, хлеб отрубной с ветчиной из индейки и с сливочное масло чуть-чуть.
Перекус 11.00 200гр. обезжир. творога
12.30BCCA и аминокислоты
Обед 13.00 перловка(150гр) с курицей(200гр) запеченой без кожи и моинеза.
17.00 Суп овошной, перловка с курицей,2 куска хлеба отрубного.
Перед и после тренировкой креатин
18.30-19.30 тренировка
19.40 банан или яблоко
20.10 ужин Омлет из 3х яиц с овощами и куском отрубного хлеба
перед сном изолят. Вода в теч.дня2л.+чай

Тренировка
Понед. спина+трицепс
Среда плечи+пресс
четверг грудь+бицепс
пятница ноги+пресс
Жду коментариев






Марина ж 27 января 2010 04:00   #3
Цитата: foxam
ПИТАНИЕ.
После пробуждения в 6.30 BCCA и аминокислоты
сразу завтрак6 мюсли без орехов с молоком1,5%, хлеб отрубной с ветчиной из индейки и с сливочное масло чуть-чуть.
Нет, ну вот обидно даже - для чего я столько времени пишу, пишу... Мюсли с молоком оказались самой невинной шалостью... Каша то натуральная чем хуже?
Вы ведь хотите рельеф? А откуда взяться рельефу, если впридачу к этим мюсли еще и хлеб с ВЕТЧИНОЙ, ну а чтобы уж точно мимо живота и боков не пролетело - еще и маслица добавим. Ну чтоб наверняка feel
Кстати. в ветчину помимо прочих неизвестных ингридиентов еще и сахар добавляют fellow
Никто не спорит, что углеводжы нужны, тем более что вам мышечная масса (сухая) не помешает. Но только употреблять их нужно грамотно. А вместо ветчины взять в обед кусок мяса. Хороший такой кусок.
Поэтому на завтрак оставьте только добрую тарелку каши - чтобы хорошо наесться. А через час можно съесть что-то белковое.
Цитата: foxam
Обед 13.00 перловка(150гр) с курицей(200гр) запеченой без кожи и моинеза.
17.00 Суп овошной, перловка с курицей,2 куска хлеба отрубного.

Вот все же к курице лучше взять не перловку, а овощи. У вас ведь уже был лишний вес, поэтому на вашем месте я бы не рисковала - вряд ли обмен веществ полностью перестроился на такой режим, при котором уже "ничего не страшно". Лучше несколько ложек каши за два часа до тренировки - исключительно для роста. А так и большой утренней порции хватит. Самое ценное в кашах - это ее углеводы, способствующие накоплению мышечного гликогена. А они успеют сработать и при таком режиме.
После тренировки вам фрукты как раз самое то)

А с тренировками 2 по 2 не получается? Спина отдохнуть успевает, конечно, просто три дня без полноценного восстановления...




foxam м 27 января 2010 07:47   #4
Спасибо за ответ. Буду делать так:

Завтрак6.30 Каша овсянка/гречка на воде +чуть чуть молока 0,5-1,5%.
Можно ли добавлять фрукт или сухофрукты и мед?

11.00 -творог 200гр.
Обед13.00 - мясо/курица/рыба с овощами
15.00 - фрукт или орешки
17.00 - мясо/курица/рыба с овощами
18.00 - пару ложек каши
18.30-19.30 тренировка
19.40 банан или яблоко
20.10 ужин омлет с овощами
Бывает так, что у меня нет возможности усть в 11.00 и 15.00 (я предприниматель и продаю пакрышки, торговое место на улице и сами понимаете погода не всегда +), можно ли эти приемы пищи заменить на протеиновый коктель?








foxam м 27 января 2010 07:51   #5
Тренировку перестрою
Понед. плечи+пресс
Вторник ноги+пресс
Четверг грудь+бицепс
Пятница Спины +трицепс



Марина ж 27 января 2010 09:53   #6
Цитата: foxam
Завтрак6.30 Каша овсянка/гречка на воде +чуть чуть молока 0,5-1,5%.
Можно ли добавлять фрукт или сухофрукты и мед?

Немного фруктов или сухофруктов можно. Мед неделательно. В каше содержится мальтодекстроза - ценнейший для силовых тренировок углевод, стимулирующий накопление мышечного гликогена. Мед же (как впрочем и фрукты) содержат сахара, которые заполняют гликогеном прежде всего печень. При таком механизме до мышц мало что доходит. Поэтому смотрите. если совсем невмоготоу пустую кашу есть, то добавьте несколько штучек кураги.
Цитата: foxam
Бывает так, что у меня нет возможности усть в 11.00 и 15.00 (я предприниматель и продаю пакрышки, торговое место на улице и сами понимаете погода не всегда +), можно ли эти приемы пищи заменить на протеиновый коктель?

Конечно! Вообще это хорошая альтернатива полноценному приему пищи. И еще и по жирам какая экономия)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()