mariy ж 30 апреля 2012 10:24   #1
Привет! Зимой много праздников, значит и много вкусной калорийной еды!!! Сейчас наступила весна, а ведь скоро лето, солнце, пляж и я с жировыми отложениями по бокам и животиком. Вот и решила я похудеть. Конкретной диетой не пользуюсь, просто кушаю намного меньше и все низко калорийное. Совсем сейчас не ем хлеб и майонез( ах как хочется то...) . Первый день: плов ( без мяса ), огурчик, помидорку, хлебцы, вареную колбаску 150гр. Второй день: 2огурчика, помирорки чери, 150гр вареной колбасы, хлебцы. Третий день: салат с капустой, огурцом, помидоркой и 150 гр вареной колбасы. Сегодня 4 день кушала салат опять такой же и пюре(92калорий). Чувствую себя намного легче, живот стал меньше чем был. Сегодня буду крутить обруч и делать зарядку. Хочу, чтоб не было боковых жирков)))



ABaileys ж 30 апреля 2012 11:45   #2
Цитата: mariy
Совсем сейчас не ем хлеб и майонез( ах как хочется то...) . Первый день.......

не только хлеб и майонез ты не ешь - ты в принципе НЕ ешь.
Цитата: mariy
Хочу, чтоб не было боковых жирков

с твоим ростом и весом 54 кг от жирков избавит регулярная физическая активность вкупе с нормальным питанием.
А худеть до 47 кг при таком росте - это несопоставимо с жизнью.
Ты подумай, сейчас тебе 21 год, ты сможешь питаться так всегда?
А лет через десять какие перпективы?
Ознакомься с сайтом, дневничками, советами и переходи на здоровый образ жизни smile



Kitsune ж 30 апреля 2012 12:05   #3
Цитата: mariy
Первый день: плов ( без мяса ), огурчик, помидорку, хлебцы, вареную колбаску 150гр. Второй день: 2огурчика, помирорки чери, 150гр вареной колбасы, хлебцы. Третий день: салат с капустой, огурцом, помидоркой и 150 гр вареной колбасы. Сегодня 4 день кушала салат опять такой же и пюре(92калорий). Чувствую себя намного легче, живот стал меньше чем был. Сегодня буду крутить обруч и делать зарядку. Хочу, чтоб не было боковых жирков)))

Ахахахах.... крутое меню - чтоб я так жил, с вареной колбаской и белым рисом!

А если серьезно - завязывайте. С таким режимом питания вес Вы безусловно потеряете - за счет воды, г*на и мышц. Жир останется там же где и был. Плюс ко всему организм который уверен что Вы умираете с голоду (при таком то дефиците калорий) усиленно плодит жировые клетки и наполняет их свежим жирком при малейшей возможности (да-да - колбаска, пюре - все туда)

Почитайте основы питания, поймите что при 170 Вам надо весить килограмм 57 (с мышцами естественно) рассчитайте потребности организма, составляйте правильное меню и подключайте спорт!

И будет Вам - щастье на пляже!



mariy ж 30 апреля 2012 14:16   #4
А как быстро за дней 20 можно похудеть? ( Таблеткам и чаю от похудения не прибегая- не доверяю я им)



missis smit ж 30 апреля 2012 14:30   #5
А я поддерживаю mariy. Сейчас весна и кушать совсем не хочется, стало больше времени и больше проводишь время за чем нибудь полезным, а не перед телеком с бутером размером в руку. Так что mariya я с тобой. Вместе худеть веселей))))))))). Сейчас при росте 162см я вешу 61кг это ж ужас какой, а в Январе вообще 65кг была. Скоро лето и хочется покрасоватся в шортиках и маечках.



Kitsune ж 30 апреля 2012 15:09   #6
missis smit,
mariy,
Так. А ну-ка отставить эти ванильные "я с тобой" и "держу за тебя кулачки". Милые, вы - на спортивном форуме. За 20 дней похудеть (именно похудеть, а не слить 7 кило воды, г*на и мышц) - невозможно. Жира за день столько не уходит.

А теперь немного теории. Организм хитрая и умная штука. Вот у вас есть 100 рублей. Вы хотите их потратить так как уверены что завтра будет еще 100. Также организм будет тратить жир только при условии что вы его будете кормить, не разово, а постоянно! А если вы не уверены что будет еще 100 рублей, вы и свои не потратите, и еще со следующего поступления отложите...рублей 50. Как думаете как поступит организм? Правильно. Он тоже отложит. А вдруг его завтра вообще кормить не будут - атомная война же.

Что касается "не хочу есть"... организму некогда хотеть - он умирает. Соответственно снижает потребности чтобы только ноги не протянуть и глазами хлопать и ... запасает-запасает-запасает. Палит мышцы так как они потребляют энергию.

Что останется - на полуголодном рационе башню рано или поздно сорвет (организм заставит, сопротивляться - все равно что решить больше никогда не ходить в туалет) и ЗАПАСЕТ! А так как мышцы пожжены - будет у вас "тело мечты!" килограмм 50 свежего жирка, аппетитно колышущегося под кожей.

Страшно?

Сообщение отредактировано Kitsune - 30 апреля 2012 15:09



mariy ж 30 апреля 2012 18:58   #7
Желудок имеет свойство растягиваться. И вот в эти все праздники его сильно растянула едой, кушала все что "не приколочено" . И нельзя было наестся уже теми порциями как раньше. Сейчас его надо в обратное состояние сделать, а как? Кушать намного меньше!!!!! Намного меньше обычной еды сейчас я не смогу. Захочется еще и еще... А тут строго я понимаю, что на диете и ем только овощи и низкокалорийную еду и много не в коем случае нельзя. С Kitsune я в чем то согласна, но не во всем. Мой рост 170 и обычный вес всегда был 47-49 кг когда я начала весить 54кг мне стало тяжело, не говоря о том что если я буду весить 57. Очень не приятно когда люди меня не видели пару месяцев и говорили " О как ты сильно поправилась !!!!! " Когда одеваю платье которые купила 3-4 месяца назад и выгляжу в нем как гусеница, везде жир на боках, это ужасно!!! Может у некоторых рост 170 и вес 57 и у них это смотрится красиво, но это не мой случай. У меня комплекция не такая. На счет спорта я согласна, я кручу обруч делаю зарядку, но этого не достаточно. Надо бегать, а бегать со мной никто не хочет ( все обленились)) одна я не побегу, я боюсь)))

Сообщение отредактировано mariy - 30 апреля 2012 18:59



sweta1967 ж 30 апреля 2012 19:17   #8
Цитата: mariy
выгляжу в нем как гусеница, везде жир на боках,

Наглядный и прямой результат Вашего подхода "похудеть к лету на модной диете" /набрать зимой...
Цитата: mariy
Может у некоторых рост 170 и вес 57 и у них это смотрится красиво, но это не мой случай. У меня комплекция не такая.

Это не комплекция "какая то не такая", это полное отсутствие мышечной массы, которую Вы полностью сожгли "диетами".
И если будете продолжать в том же духе - будет еще хуже...
А "красиво" будет смотреться 170 см и 60 (и даже 70 кг), если в этих килограммах немалая доля мышц...
Цитата: mariy
я кручу обруч делаю зарядку, но этого не достаточно. Надо бегать, а бегать со мной никто не хочет ( все обленились)) одна я не побегу, я боюсь

Обруч и бег (в Вашем случае) - как мертвому припарки.
Вам НЕОБХОДИМО нормальное сбалансированное питание + тренировки в зале

Цитата: mariy
А как быстро за дней 20 можно похудеть?

А зачем это делать за 20 дней?
Быстро сбросил = быстро набрал.
За 20 дней максимально можно сбросить только 1 кг. жира...
Все остальное что Вы "сбросите"- это вода и остатки мышечной массы.
Вода через день после окончания диеты вернется, про ММ можно надолго забыть, зато открыта широкая дверь для свежего молодого жирка и Вами пополниться армия "вечно худеющих девушек".
Как-то так.... smile

Сообщение отредактировано sweta1967 - 30 апреля 2012 19:28



mariy ж 30 апреля 2012 19:30   #9
Я так то худею 4 дня!!!!! И выгляжу как "гусеница с жиром" это не результат моей диеты!!! Это результат того что как раз была не на диете, а ела калорийную еду. 60-70 кг вы что? Куда мне все это добро потом девать? Это не нормально для меня, мне будет очень тяжело. Мой вес нормальный 47-49 кг и этого вполне достаточно. Зачем мне мышечная масса в таком количестве? Я так то девушка и должна быть стройная и худенькая, а не мышечная масса от которой парни начнут шарахаться. Такие мышцы должны быть у мужчин, чтоб нас хрупких защищать!!!



Kitsune ж 30 апреля 2012 19:38   #10
Цитата: mariy
Мой вес нормальный 47-49 кг и этого вполне достаточно.

Покажите фото. Я не верю.
Цитата: mariy
Я так то девушка и должна быть стройная и худенькая, а не мышечная масса от которой парни начнут шарахаться.

Ни от кого еще не шарахнулись, будете первая наверно. Сжечь мышцы - ума не надо, а вот хотя б пару килограмм мышц нарастить - пахать надо. И есть соответственно.

Сочувствую, 21 год, а такая дурь в голове. Стоит подождать пока Вы придете в 30?



Дерзкая ж 30 апреля 2012 19:47   #11
Девчонки, бросайте свои диеты к черту! Я сюда такой же дурочкой пришла, только похуже, аж с капустной диетой, на меня накинулись также все, но я не "слилась" как некоторые, а все же последовала советам, и теперь очень благодарна этому сайту и здешним активистам, правду ведь глаголят, послушайте опытных)))



sweta1967 ж 30 апреля 2012 20:00   #12
Цитата: mariy
Я так то худею 4 дня!!!!! И выгляжу как "гусеница с жиром" это не результат моей диеты!!!

Правильно - это результат Вашей предидущей диеты.
Цитата: mariy
Это результат того что как раз была не на диете, а ела калорийную еду.

Любая еда калорийна.
Важно чтобы калорий было достаточно для Вас. Не больше, но и не меньше.
Цитата: mariy
60-70 кг вы что? Куда мне все это добро потом девать?

Это добро в дальнейшем будет служить Вам верой и правдой "сжигая" жирок от Ваших "диет"
Цитата: mariy
Я так то девушка и должна быть стройная и худенькая

Наличие мышц еще никак не противоречит стройности и худобе.
Или Ваш идеал стройности мослы обтянутые кожей?



Kitsune ж 30 апреля 2012 20:23   #13
Цитата: sweta1967
Или Ваш идеал стройности мослы обтянутые кожей?

Не забывайте - с жиром=) Ведь нормальный огранизм его не отдаст без боя. А тут и бороться не надо - колбаска, рис...



mariy ж 30 апреля 2012 20:28   #14
Фото загрузила. До этого я худела 2 года назад и 2 недели там мне надо было немного сбросить кг. Так что это не результат моей предыдущей диеты!!!!
---Или Ваш идеал стройности мослы обтянутые кожей?---
Я щитала свою фигуру идеальной! И так то у меня не мослы обтянутые кожей! Все в норма так то!!! На фото посмотрите!!!



Лисяра ж 30 апреля 2012 20:42   #15
Беда wassat мб вы ошиблись сайтом? belay

Сообщение отредактировано Лисяра - 30 апреля 2012 20:42



sweta1967 ж 30 апреля 2012 20:44   #16
Я на самом деле не считаю Вашу фигуру малосимпатичной (хоть и не вижу фото)
Но, при отсутствии мышц любой "лишний" грамм жира будет бросаться в глаза.
Но совсем избавляться от подкожной жировой прослойки - значит приобрести большие проблемы, когда нужно будет зачать здорового ребенка ...
Разумная альтернатива - бездифицитное сбалансированное по белкам/жирам/углеводам питание + адекватная физическая нагрузка.

PS Я конечно понимаю, что сейчас для Вас это представляется довольно занудным, но тем не менее это так.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 30 апреля 2012 20:47



mariy ж 30 апреля 2012 20:57   #17
Жировая прослойка под кожей у всех есть, так рассуждаете будто я скелет ходячий. И рожают нормально здоровых малышей и меня 2 хорошие подруги родили недавно здоровых детишет одна с таким же телосложением как у меня и весом точно таким же только на 2 см выше меня , вторая еще худея чем я. Фото я загрузила на аваторку в быстром ответе нажимаю на папку у меня табличка не выскакивает



sweta1967 ж 30 апреля 2012 21:19   #18
Цитата: mariy
Жировая прослойка под кожей у всех есть, так

Абсолютно правильно. Прослойка должна быть, причем достаточной для того, чтобы месячные не прекратились...
Тем не менее жир. прослойка на мышцах и она же на одних костях - далеко не одно и тоже.
Я имею ввиду эстетическое воспрятие фигуры...

PS Судя по заявленным параметрам, в Вашем случае "сливать жир" не имеет смысла, нужно "лепить фигурку". Сходите в хороший фитнесс-зал (думаю в Екатеринбурге их не мало) проконсультируйтесь там.

Сообщение отредактировано sweta1967 - 30 апреля 2012 21:24



mariy ж 30 апреля 2012 21:37   #19
Я вообще в шоке хочу скинуть 5-7 кг, мне пишут будто я хочу скинуть 25 кг и весить 30 кг!!! Еще через сообщения 2 напишут про анерексию!!!! Ужас!!! Фигура от природы и лепить ее не надо, ее надо поддерживать! Если во время не смогла отказаться от еды нужно сейчас убрать пару кг! На фитнес сейчас времени нет я работаю, учусь в институте и учусь на водительские права



sweta1967 ж 30 апреля 2012 21:51   #20
Цитата: mariy
хочу скинуть 5-7 кг

А эти "скинутые" Вами в ближайшем будущем килограммы, из чего должны состоять?
Из жира - это один путь...
Из воды и содержимого кишечника - другой...
Вам нужно определиться с задачами и способами их решения.
PS На самом деле, результат сидения на "быстрой диете в 20 дней" имеет более негативные последствия в будущем, чем Ваше "обычное" калорийное питание.
Почитайте дневники, их первые посты - сплошь истории "сидиний" на всяких диетах. Результат - неутешительный и дело тут не в плохой наследственности, отсутствии силы воли, обжорстве и лени. Законы природы - их не обманешь никакой "диетой".

Сообщение отредактировано sweta1967 - 30 апреля 2012 21:58






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()