TranseKiller м 15 апреля 2012 17:10   #1
Помогите пожалуйста, я каждый день качаю пресс, он даже так уже чувствуется, но эта жировая прослойка меня уже достала, никак не могу от нее избавиться!!!
помогите пожалуйста



Yania ж 15 апреля 2012 18:05   #2
У меня у подруги подобная проблема, будет тоже интересно мнение знающих людей



Enco1 м 16 апреля 2012 18:51   #3
Кач пресса и жир на животе не связаны.



Larisa ж 16 апреля 2012 18:55   #4
Я эту проблему пытаюсь решить так:

1) Общим похудением

2) Массажем живота (только начала)



sergayme м 16 апреля 2012 18:57   #5
Жировая ткань не учавствует в процесе тренировки, она умкньшается в следствии похудания, то есть когда жира в теле вообще становится меньше.



smbd м 16 апреля 2012 21:53   #6
от качания пресса живот будет только больше(но это нужно очень много качать-)как сказали выше,жирок уйдет только от похудения



Dakato ж 17 апреля 2012 04:52   #7
Цитата: smbd
от качания пресса живот будет только больше

Я не согласна с вами! Если не качать пресс, то живот просто напросто повиснет как арбуз. Я уверенна, что при качании пресса все таки хоть немного но живот меньше.



sergayme м 17 апреля 2012 09:40   #8
Цитата: Dakato
Я не согласна с вами

Это фраза означает что мы не правы и это ваше утверждение, а значит нужно объяснить вашу точку зрения утвердительно, то есть с развёрнутым ответом, а вы пишете что просто так думаете, то есть мы не правы только потому что вы думаете по другому, это оригинально.
Мышцы пресса не провисают, а делая упражнения на них вы можете их укрепить или увеличить, но они не провиснут, даже если вы вообще его трогать не будете.
Провисает кожа и жир под ней, а вот они тренингу не поддаются, а значит надо убирать жир из всего тела, чтобы и на животе тоже ушло.
Посмотрите анатомию и физиологию.
ЖИР НЕ УЧАСТВУЕТ В ПРОЦЕССЕ ДВИЖЕНИЯ.



Med0k м 17 апреля 2012 15:46   #9
Основным идеям:

1. Ключ к похудения – Диета (а не тренировки)
2. Тренировки в тренажерном зале не сушат тело а растят его.
3. Точечная редукция жира Невозможна (нельзя похудеть избирательно в одном месте)
4. Смысл любой диеты – тратить больше калорий, чем получаешь.
5. Расход энергии зависит от работы и от телосложения
6. «Отправная точка» — это система. Ее нужно знать чтоб понимать что меняешь.
7. Снижай или увеличивай «Отправную точку» в зависимости от результата еженедельно.



Vsevolod м 30 апреля 2012 07:13   #10
Med0k,
Цитата: Med0k
1. Ключ к похудения – Диета (а не тренировки)


Ключ к похудению - диета плюс тренировки. Тренировки с отягощениями ускоряют метаболизм. Работа мышц сжигает жир. Чем больше мышца (бёдра, ягодицы) тем быстрее жиросжигание. Ходьба со скоростью 6-7 км/ч и пульсом 130-145 в течение 40-60 мин лучше сжигает жир чем бег в быстром темпе.
Сидя на диете без тренировок мышцы сгорают в первую очередь а жир остаётся.



nicoll ж 1 мая 2012 20:08   #11
Цитата: Vsevolod
Ключ к похудению - диета плюс тренировки. Тренировки с отягощениями ускоряют метаболизм. Работа мышц сжигает жир. Чем больше мышца (бёдра, ягодицы) тем быстрее жиросжигание. Ходьба со скоростью 6-7 км/ч и пульсом 130-145 в течение 40-60 мин лучше сжигает жир чем бег в быстром темпе. Сидя на диете без тренировок мышцы сгорают в первую очередь а жир остаётся

А если у меня пульс 130-140, а скорость никак не 6-7 км, а меньше, смысл же есть в ходьбе?



sergayme м 1 мая 2012 20:13   #12
nicoll,
да есть конечно, тут пульс и время тренировки под этим пульсом важны, а не скорость, скорость потом придёт как эффект адаптационной реакции организма, то есть повысится выносливость, улучшится снабжение мышц кислородом и тд.



nicoll ж 1 мая 2012 20:44   #13
sergayme м, спасибо, а то я все думаю, что скорость нужно увеличить, тогда пришлось бы перейти на бег)))



samurauka ж 5 мая 2012 00:23   #14
80% успеха в борьбе с этой ненавистной прослойкой это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ! не голодование и именно правильно построенный план питания!
+ кардио тренировки + силовые тренировки.
Из своего опыта....
Удачи!



Электродрель ж 8 мая 2012 21:00   #15
Цитата: Vsevolod
Ходьба со скоростью 6-7 км/ч и пульсом 130-145 в течение 40-60 мин лучше сжигает жир чем бег в быстром темпе.

Цитата: nicoll
А если у меня пульс 130-140, а скорость никак не 6-7 км,

А если у меня скорость 7, быстрее ходить я не могу, не переходя на бег, а пульс до 130 так и не поднимается ? winked Что делать, приходится выбегать периодически lol



DmitryD м 17 мая 2012 15:05   #16
Цитата: Vsevolod
Сидя на диете без тренировок мышцы сгорают в первую очередь а жир остаётся.


Что за бред вообще? Жир для того и придуман, чтобы организм им питался в дни голода. У мышц задача совсем другая. Учите анатомию. Мышцы разрушаются при алиментарной дистрофии, но до неё, организм переработает весь свой жир.



Марина ж 18 мая 2012 06:19   #17
Цитата: DmitryD
Учите анатомию.

А анатомия то здесь при чем? Это скорее физиология feel



mixAON м 15 марта 2013 18:42   #18
Есть один очень хитрый способ ... bully
Возьмите кулёк и обматайте вокруг живота , а поверх шерстяной шарф (или на подобии этого) , теперь эта область в 3 раза быстрее начнёт потеть. Упражнения можно делать в комплексе 40 раз - пресс , упор на отжим (только не отжиматься , (попробуйте простоять хотябы минуту ) и так можно до "потери сознания" )) в пределах разумного ..., естественно бег .



sergayme м 16 марта 2013 01:46   #19
Цитата: mixAON
Возьмите кулёк и обматайте вокруг живота , а поверх шерстяной шарф (или на подобии этого) , теперь эта область в 3 раза быстрее начнёт потеть.

а вот теперь ответь себе на вопрос, при чём тут жировая ткань над животом и пот?
Не пиши ерунды, это полный бред.



Berry ж 16 марта 2013 09:05   #20
Цитата: mixAON
Возьмите кулёк и обматайте вокруг живота , а поверх шерстяной шарф

Вот уж фигня на постном масле!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()