lesecret ж 7 апреля 2012 17:52   #1
помогите может у кого-нибудь так уже было?(((( то она появляется то снова исчезает wassat



sergayme м 7 апреля 2012 18:32   #2
значит это для вас не на столько важно



Marika495 ж 7 апреля 2012 18:40   #3
Почему слово "заставить"??? Ведь похудение должно быть в радость. Нужно найти в этом положительные стороны. 1 из которых и самая главная для меня, что "нужно кушать, чтобы худеть". Где такое видано? Ведь везде "меньше жри - и похудеешь". Нужно иметь позитивный настрой и не зацикливаться на этом. Ведь это будет дальнейшим образом жизни. Правильно питаться, заниматься физической активностью, полноценно отдыхать. Это не должно быть одержимостью. Конечно стоит иметь определенный контроль над тем что ты ешь, и как проводишь время, но умеренный.
Мысли должны быть чем-то заняты в течении дня. Работа, прогулки, встречи с друзьям, домашние дела. А не думать о Боже что же съесть и я так больше не могу))) Одной трудно. Значит расскажи подруге об этом, родителям, заведи тут дневник - тоже мотивация. Ведь будет стыдно когда ты напишешь меню. и скушаешь шоколадку...а ведь другие думают что ты ничего не натворила.
Я конечно не знаю как ты питаешься, есть ли у тебя тут дневник. Просто много людей приходят сюда и рассказывают про дни когда они пьеют кефир, или едят неделями сельдереевый суп)
Я знаю с вечера что я буду кушать! и во сколько! И кушать и фрукты и мясо и овощи, молочку! И лично для меня всё поменялась, я тоже читала про диеты...не ела после 6. И только тут я поняла что и как надо делать! а если нет - то тут помогут много людей)
Поэтому заводи дневник, описывай что ешь, и мы все вместе тебе поможем)



ryabova_k ж 7 апреля 2012 20:44   #4
я думаю, значит тебя в глубине души устраивает твой вес и твой внешний вид, и твое здоровье! люди начинают худеть тогда, когда понимают, что они ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЮ, ЗА СВОЮ КРАСОТУ ТЕЛА И ДУШИ! И себя стоит любить...ведь любящий себя человек не принесет себе вред. У многих людей из-за болезни есть лишний вес, и у них много противопоказаний к тем же силовым нагрузкам, но и то многие из них...берут ответственность за себя и ИЩУТ СВОИ СПОСОБЫ ПРИВЕСТИ СВОЕ ТЕЛО В ПОРЯДОК! если вы здоровы, то вам не будет стоить особого труда похудеть! это - УВЛЕКАТЕЛЬНО!!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО Вам! :-)



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2012 10:09   #5
Вы - не можете себя заставить похудеть, мы - не хотим заставлять Вас худеть.



Kitsune ж 9 апреля 2012 10:15   #6
Цитата: Cashmere_Ree
мы - не хотим заставлять Вас худеть.

Угу...давайте играть в "добрых теть на работе"?? Ой, да зачем тебе это? На тортику вот пожуй...ммм...как мне будет приятно утешать тебя когда ты не влезешь в красивую юбку...коза!"

Я одна пойду по улице в новых босоножках и сарафане (вот дайте только потеплеет) и ФСЕ будут сворачивать на меня шею, нафиг мне конкуренты? Чем меньше у Вас мотивации тем легче тем у кого она есть lol



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2012 10:22   #7
Цитата: Kitsune
одна пойду по улице в новых босоножках и сарафане (вот дайте только потеплеет) и ФСЕ будут сворачивать на меня шею, нафиг мне конкуренты? Чем меньше у Вас мотивации тем легче тем у кого она есть lol

Так, Кицунэ, огласи, пож, дату и место, где ты будешь людям головы сворачивать lol а то у меня уже тоже новые босоножки и сарафан наготове lol

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 9 апреля 2012 10:26



Kitsune ж 9 апреля 2012 10:44   #8
Цитата: Cashmere_Ree
новые босоножки и сарафан наготове

хитренькие какие, замотивированные!!

Нет уж, пусть это останется тайной! Мы и так уже толпы Тартиллиных поклонников-воздыхателей поделили! Последнее хочешь отнять? lol



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2012 10:57   #9
Цитата: Kitsune
Последнее хочешь отнять? lol

Наоборот, йошкинкот! lol
Ты будешь в одной части Москвы шеи сворачивать, а я в другой winked

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 9 апреля 2012 10:57



Safita ж 9 апреля 2012 11:12   #10
Иду на работу сегодня в юбочке и коротенькой курточке, в отражениях себя ловлю (интересно же, все ж новое непривычное, чужое!!! и ноги и жопка wink )и глядя на полных девочек думаю "бедняжки"((( вот правда жалко, хочется помочь, они ж наверно хотят очень, а тут заходишь в подобную тему и понимаешь, что нифига они не хотят.



Kitsune ж 9 апреля 2012 11:40   #11
Cashmere_Ree, по рукам! На мне будет Кузьминский лесопарк lol lol



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2012 11:47   #12
Цитата: Kitsune
по рукам!

Заметано! Мои - Красная Пресня и Бутово lol



Safita ж 9 апреля 2012 13:07   #13
Да и вообще, вредно все эти воздержания для психического здоровья и эмоционального состояния. А уж какой стресс получает организм во время тренировки!!! А девочкам силовые упражнения вообще вредны. Они убивают женственность



GOGOL м 9 апреля 2012 14:08   #14
Походу человек почитал все посты и решил что лучше промолчать)



Safita ж 9 апреля 2012 14:10   #15
GOGOL, автор мотивируется молча))



Cashmere_Ree ж 9 апреля 2012 14:10   #16
Цитата: GOGOL
решил что лучше промолчать)

А лучше б решил - пора худеть fellow



Safita ж 9 апреля 2012 14:12   #17
Цитата: GOGOL
Вот приеду домой и первый делом поеду покупать новые джинсы поменьше размером и майку)

wink как раз в тему. Хочу летом белую майку борцовку на загорелое, блестящее, упругое тело свое (с рельефом) и драные джинсы. И пусть все думают что хотят, что типа это в 20 лет носят, что тетеньке не по рангу, ей бы пинжаки пора уже, и все такое. Ничо не знаю. wink полуголая майка в облипку!

Сообщение отредактировано Safita - 9 апреля 2012 14:13



Oldman м 9 апреля 2012 14:19   #18
Сафита,
может наконец хоть фотку зашлешь. В драной майке на упругом, рельефном, загорелом теле. :)



Safita ж 9 апреля 2012 14:23   #19
Цитата: Oldman
может наконец хоть фотку зашлешь. В драной майке на упругом, рельефном, загорелом теле. :)

Денис, радость моя! Вот все что сверху и до нижних ребер прям кричит и требует майку уже сейчас по всей окружности! Оно и загорать в солярии уже начало и блестеть))) Но вот тот самый пояс говорит, что погодь еще, рано майки носить. Но я его не слушаю, а с этой недели пуще прежнего пашу в зале, весь прошлый месяц пробегала по утрам, со вчерашнего дня добавляю силовые вечером. Вчера так отпахала, что душа в раю. Оказывается, что по всем вечерним посетителям соскучилась и эйфория. Очень надеюсь недельки через 2 показаться. Самой уже не в моготу. Буду стараться.
Я очень, очень и очень хочу похудеть! И не понимаю как можно не хотеть

Сообщение отредактировано Safita - 9 апреля 2012 14:25



Oldman м 9 апреля 2012 14:46   #20
Хорошо тебе, цель еще впереди. А я уж и не знаю, что теперь делать - все, о чем мечталось, уже на месте. Буду толстеть обратно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()