Ewilina ж 1 апреля 2012 23:06   #1
Мне 17 лет, рост 167см, вес 55,4. Для моего роста идеальный вес считается 56 кг. Но у меня висит живот, и большие ляшки((( Занимаюсь 3 раза в неделю, делаю упражнения на ноги, ягодицы, качаю пресс, кручу обруч, много хожу на улице, ем за 4 часа до сна, чай пью без сахара, меньше мучного и всё такое. Скинула только 2 кг(было 57)
Но живот всё так же свисает. что подскажите? Хочется к лету плоский животик и красивые ноги((



sergayme м 1 апреля 2012 23:30   #2
Нужно тренировать все тело.
А главное это сбалансированное питание.



Марина ж 2 апреля 2012 08:16   #3
Цитата: Ewilina
что подскажите?

Подскажем все.
Но и вы нам все расскажите.
Например
Цитата: Ewilina
упражнения на ноги, ягодицы
это у нас что?

Цитата: Ewilina
ем за 4 часа до сна

А что именно "ем"?
Мы желаем знать подробно - что и с чем, когда и как laughing



Ewilina ж 2 апреля 2012 13:32   #4
Для ног и ягодиц делаю
подъем ног из положения полулежа, приседания с утяжелениями, махи боковые и внутренние, мах в сторону, выпады в сторону, "ножницы".

Ем с утра по разному, могу овсяную кашу, если хочется сладкого пытаюсь до 11-00 сьеть)
В обед суп или кашу с мясом, вечером когда как, могу ничего не есть, могу сьесть пюре или мундерку, а после если хочется кушать всёравно, ем яблоки или апельсины)
Но бывает срываюсь, могу вечером сьеть конфетку, или поесть харашо вечером там со всеми вкусностями)))



Марина ж 3 апреля 2012 11:24   #5
Цитата: Ewilina
Для ног и ягодиц делаю

Вот теперь понятно - шейпинг=пилатес
Это ближе к кардионагрузке, потому и питание нужно строить как при обычном режиме аэробной тренировки.

А вот с его построением то как раз....

Цитата: Ewilina
Ем с утра по разному, могу овсяную кашу

это вот как раз не плохо, хотя и эта кашка должна быть без сахара

Цитата: Ewilina
если хочется сладкого пытаюсь до 11-00 сьеть

а сладкое - это что?
я же просила: подробно - хотя бы один день, но конкретно
Цитата: Ewilina
В обед суп

суп - это вода с чем? что там конкретно?
учитывая. что в традиционном русском понимании суп - это много картошки, немного капусты и чуть-чуть мяса, такой суп и обедом то не назовешь...
Цитата: Ewilina
кашу с мясом

в принципе, лишнего веса как такового у вас, конечно, пока нет.
но если склонность к таковому имеется, лучше исключить все факторы риска. И мясо из каши (или кашу из мяса - что предпочтительнее для обеда) выковырять и отдать... кот есть?
Цитата: Ewilina
могу сьесть пюре

это у нас что? опять картошка?
Цитата: Ewilina
мундерку

а еттто еще что такое?????
Цитата: Ewilina
а после если хочется кушать всёравно, ем яблоки или апельсины

если хочется кушать, нужно кушать, а не лакомиться
ну миф это - что фрукты - легкая пища
не легкая они пища - спросите у своей поджелудочной - а источник сахаров.
В этом отношении да - усваиваются они как раз таки быстро (или легко, как мы привыкли говорить) и мозг быстро получает команду о том, что что-то поступило.
Но это просто привычка. Чувство сытости наступает и после куска мяса или миски творога - только позже. Белки не такие спринтеры и им нужно еще "доехать".
Именно такой привычкой быстрой сытости вызывается часто и обязательное желание десерта после еды (иначе я голодный).
Цитата: Ewilina
Но бывает срываюсь

Да тут пока и срывать нечего было)))
Цитата: Ewilina
поесть харашо вечером

А это вот что - хорошо?
Цитата: Ewilina
со всеми вкусностями

с какими?



Ewilina ж 3 апреля 2012 14:04   #6
Дело в том что я каждый день ем по разному, поэтому точно что я сьем не могу написать)))Я то и толком на диете не сижу, просто пытаюсь меньше есть чем раньше. Хотя бывают плюю на всё и иду ужинаю со своей семьей по полно программе с жирным мясом, картошкой и т.д. В общем то что не положено. А бывает день сижу на яблоках и на минералке без газов. Вот так вот. Я похудела немножко, да и устраивает меня всё, просто вот низ живота вроде мешочек такой, висит себе и портит всю картину. Качанием пресса понятно что жир не уйдёт, но вот пытаюсь как то по чучуть его сбросить. Не хватает силы воли посидеть на диете неделю:(



Konsul м 3 апреля 2012 16:13   #7
Если не можеш пару дней сдерживать свои аппетиты , тебе не на этом сайте задавать вопросы.



Ewilina ж 3 апреля 2012 18:15   #8
Да дело не в том даже что не смогу сдерживать аппетит, просто на данный момент не позволяют финансы покупать всё, что некалорийное, или то что нужно употреблять во время диеты.
Пока ограничиваюсь тренировками, и ходьбой целыми днями no



Konsul м 4 апреля 2012 11:01   #9
Цитата: Ewilina
Хотя бывают плюю на всё и иду ужинаю со своей семьей по полно программе с жирным мясом, картошкой и т.д.


Цитата: Ewilina
Но бывает срываюсь, могу вечером сьеть конфетку, или поесть харашо вечером там со всеми вкусностями)))


это ни есть отсутствие финансов))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()