LuynginaElena ж 30 марта 2012 08:44   #21
Цитата: Ekas
Вчера воду вообще не пил.

Воду надо пить,обязательно! По 2 литра хотя бы.Ну первое время пей сколько можешь.Перед каждым приемом пищи можно за полчаса стакан воды выпивать.



Ekas м 30 марта 2012 09:48   #22
Цитата: LuynginaElena
Перед каждым приемом пищи можно за полчаса стакан воды выпивать.

Учту, спасибо.

Ещё вопрос. Можно ли вместо яблока\груши съесть 30г изюма с миндалём?



dartweider309 м 1 апреля 2012 21:42   #23
Миндаль - жЫрно, изюм - слишком сладко. Считай БЖУ, если влазишь по жирам до 40 г/сутки - ешь миндаль, если перебираешь - наоборот, ищи что исключить жирного.



Ekas м 2 апреля 2012 16:24   #24
Цитата: dartweider309
ешь миндаль, если перебираешь - наоборот, ищи что исключить жирного.

Спасибо.



Ekas м 27 апреля 2012 17:15   #25
Долго я не отписывался в дневнике о результатах.
Пока всё идёт не так как мне хотелось.
Прошёл месяц (+- дни) был 85, сейчас 81.
Не пропустил ещё ни одной аэробной тренировки. Хожу по часу в день + карнитин. Я думаю мой слабый результат, связан с именно ходьбой. т.к зачастую я не могу разогнать пульс до требуемых параметров (131-151), как мне писали выше. Где то бьюсь в районе 110-115. И только иногда поднимаюсь до 131-135, но не надолго.
Расписание моё выглядит так:
Завтрак (7:00): Два куриных яйца
Обед (14:30) Куриное филе + салат...
Перекус (16:30) яблоко
Тренировка(17:30)
Окончание (18:30)
Ужин (20:00) филе\рыба + салат.
22:00 - творог
23:00 - сон




Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 17:20   #26
Цитата: Ekas
Пока всё идёт не так как мне хотелось.

Это логично и закономерно, потому что:
Цитата: Ekas
Завтрак (7:00): Два куриных яйца
Обед (14:30) Куриное филе + салат...
Перекус (16:30) яблоко

Цитата: Ekas
Ужин (20:00) филе\рыба + салат.
22:00 - творог
23:00 - сон

Это не питание, на котором худеют.. это катастрофа.



lisa olea ж 27 апреля 2012 17:33   #27
А я вот другую закономерность уследила,после кардиотренировки вы едите постоянно рыбу.Она вообще не жирная иль как?

Сообщение отредактировано lisa olea - 27 апреля 2012 17:33



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 17:37   #28
Ekas,
Вы вообще что себе думаете?! *эт я типа ругаюсь сейчас*
Вам 18ть лет! Организм только кормить и кормить! Он же у Вас ещё растет! angry а Вы ему горсточку еды, да ещё и в паре с тренировками.. ужас.
Питаться Вам надо 6-7-8 раз в день (это основные приемы с перекусами).. Два завтрака (углеводный и белковый), обед (птица/рыба + тазик салата), ужин (птица/рыба + тазик салата), а между ними перекусы (фрукты до 17 часов, орехи, творог, кефир, морепродукты), а перед сном ещё и 3-4 вареных белка..

Вот с учетом этого и планируйте меню на завтра и выкладывайте сюда.. будем посмотреть (с)



GOGOL м 27 апреля 2012 17:48   #29
Cashmere_Ree
+1
Ekas ОЧЕНЬ мало ешь... Да еще такие перерывы между приемами писчи! За час до трени яблоко зря ешь, углеводы из него как раз и жгутся на трене, а надо бы чтобы жир...



Ekas м 27 апреля 2012 19:31   #30
Цитата: lisa olea
Она вообще не жирная иль как?

Ем консервированную рыбу. Тунец. На банке 0,5г жира написано.
Цитата: Cashmere_Ree
Вот с учетом этого и планируйте меню на завтра

Наверное завтра спланирую на послезавтра и выложу сюда. Т.к в холодильнике лежит 100г куриного филе и больше не чего. Вообще. А по магазинам буду только вечером ходить.
Вот вопрос у меня возник по перерывам между едой. Перерыв между завтраком и обедом будет такой всегда. И как бы подготовить организм, что бы жиры не накопил в обед? (не есть жиров?)

Цитата: GOGOL
яблоко зря ешь

А что есть? Белки?



Cashmere_Ree ж 27 апреля 2012 19:37   #31
Цитата: Ekas
Перерыв между завтраком и обедом будет такой всегда. И как бы подготовить организм, что бы жиры не накопил в обед? (не есть жиров?)

Я боюсь Вас огорчить, но если между завтраком и обедом будет такой перерыв, то Ваш организм будет копить жир из всего, что бы Вы не съели. И ни подготовить, ни договориться с ним, с организмом то бишь, увы никак не получится. А можно узнать причины такого перерыва? Студент?

Цитата: Ekas
А что есть? Белки?

Так как тренировка у Вас аэробная - её мы "окружаем" белками.. то есть за 1-1,5 до тренировки едим белки и через 1-1,5 после - тоже белки..

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 27 апреля 2012 19:38



Ekas м 28 апреля 2012 13:11   #32
Цитата: Cashmere_Ree
Студент?

Да :)
Цитата: Cashmere_Ree
"окружаем" белками

Хорошо, так и сделаю. Спасибо :)



Cashmere_Ree ж 28 апреля 2012 13:12   #33
Ekas,
И что нет перерывов между парами? У нас тут есть студенты, которые находят возможность слопать что-то находясь в институте fellow



Ekas м 9 мая 2012 18:29   #34
Цитата: Cashmere_Ree
перерывов между парами

Всё это конечно есть. Да вот только дел всегда очень много на перерывах.
На прошлой неделе скинул до 80 кг.
На праздниках питался "как надо" т.к сидел дома. И вес тоже стоял.
Планирую увеличить нагрузки. Полтора часа днём и час вечером аэробной.
Ожидание не мой конёк. Лучше буду изматывать себя, но таким как сейчас не останусь.
Посмотрел на себя в зеркало после сброшенных 5кг. Результата вроде бы и нет(хотя близкие люди говорят, что есть). Видимо вместо заявленных 75 мне теперь уже надо 70.
С хорошими нагрузками думаю за месяц - два это реально.



Марина_ ж 9 мая 2012 18:58   #35
Цитата: Ekas
Да вот только дел всегда очень много на перерывах.

Вот и сделай главным и первым делом накормить организм. Бери с собой творог и еще можешь испечь на сковороде блин из геркулеса+белки, также берешь с собой кефир 500 мл как раз на 2 раза запить творог и блин. Допустим в 09,00- блин съел, часов в 11-12 творог и будет отлично!
Цитата: Ekas
Где то бьюсь в районе 110-115. И только иногда поднимаюсь до 131-135, но не надолго.

Вот есть нормально начнешь силенок наберешься и разгонишься)))
Рецепт блина: 2-3 яичных белка взбить немного туда добавляешь 4 столовых ложки с горкой овсяных хлопьев (он же геркулес) и 1 столовую ложку но без горки ржаной муки (только не пшеничную), перемешиваешь, можно посолить по вкусу, затем пусть постоит минут 15, если нет времени то начинай готовить сразу. Выкладываешь на нагретую сковороду с антипригарным покрытием и на средний огонь по 5-7 мин с каждой стороны. получается что-то типа пресной лепешки. Лучше с вечера приготовить, по мне так это лучшая замена каши в походных условиях, с кефиром объедение)



Ekas м 10 мая 2012 08:06   #36
Цитата: Марина_
силенок наберешься

Да вроде на отсутствие сил не жалуюсь :)
Спасибо за рецепт.
:)
Кстати, на счёт каши. Я её из рациона убрал. Подумал много это углеводов будет. Так что завтрак заменил на 2 яичных белка и овощной салат.

Сообщение отредактировано Ekas - 10 мая 2012 08:08



Ekas м 15 мая 2012 19:13   #37
Можно узнать как называется препарат который блокирует калорийность продуктов?
И не вреден ли он если иногда принимать?
Последнее время вес стоит, из-за несоблюдения диеты.
И ещё..
Что будет если с низко-углеводной перейти на безуглеводную? Будет большая потеря мышечной массы? А в жировом плане будет ли это эффективно? :)

Сообщение отредактировано Ekas - 15 мая 2012 19:14



sergayme м 15 мая 2012 21:06   #38
Ekas, блокиратор ккал это вред, или простое убийство флоры кишечника, а это приводит к полному нарушению работы организма, тебе уже будет не до своего веса.
Ничего не будет если ты перейдешь, это бессмысленно, если не понимаешь принцип работы варьирования БЖУ, то зачем вообще начинать?
Мышечная масса растет или падает главным образом из за смещения равновесия по ккал, а также может падать из за униженного потребления белка.



Ekas м 17 мая 2012 20:00   #39
Всё, я решил все свои многочисленные проблемы и теперь могу заняться своим телом более основательно.
Теперь появилась возможность есть каждые два часа. Из этого следует новое меню. Итак:
Утро:
-Стакан воды.
-Овсянка (ограничиваюсь ста граммами)
Через два часа:
-Яблоко. И чуть-чуть творога. Прямо буквально две ложки.
(Ещё через два часа)Как правило обед:
-Куриная грудка 300г.
-Салат (капуста, огурцы, помидоры, зелень, ложка масла льняного)
Через два часа:
Опять яблоко.
Ужин:
- Куриное филе 200г.
- Салат (состав такой же, но без масла)
Через полтора часа наступает тренировка.
Длится час. После неё ещё полтора часа не ем. (в совокупности уже 3 часа получается)
- Творог.
И на ночь яичные белки.
Итого: Белки (188), Жиры (18), Углеводы (89), Ккал 1304.





Гейл ж 18 мая 2012 11:33   #40
Цитата: Ekas
-Яблоко. И чуть-чуть творога. Прямо буквально две ложки.

Пусть яблоко будет через час после овсянки. А ещё через часик - творогу. И не две ложки, а пачечку. А через два часа - обед!

Жиров мало. Пусть в каждом салате будет ложка масла, да столовая =) Ну или впихнуть горсть орехов на перекус!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()