Вечно худеющая. ж 27 марта 2012 17:56   #1
Привет,я Аня.Я с детства была полной девочкой,и всё время сидела на всевозможных диетах.Но просидев 2 дня максимум,срывалась(Я не морила себя голодом и в то же время,не позволяла себе много,ну и в чём была проблема?Как-то я села на диету по калориям,которая не позволяет есть больше 800 калорий в день.И она мне помогла!Похудела на 3 килограмма за четыре дня!!!Но потом сорвалась и начала снова помногу есть.
На этой диете я продержалась дольше всего,и хочу начать заново,но я боюсь что дня через 3-4 опять сорвусь...
И вот я решила завести дневник,вдруг это мне поможет? Здесь я буду отчитываться о каждом приёме пищи.Надеюсь вы меня поддержите и на этот раз будет гораздо лучше)Диету я начинаю с завтрашнего дня,а пока хочу задать вопрос:Из-за чего происходят срывы?Вроде с силой воли у меня в порядке.....

P.S.Забыла написать,ещё три раза в неделю хожу в тренажерный зал.

Сообщение отредактировано Вечно худеющая. - 27 марта 2012 17:57



Safita ж 27 марта 2012 18:01   #2
Аня, привет, как же тебе помогла диета, если ты вечно худеющая? smile
Цитата: Вечно худеющая.
:Из-за чего происходят срывы?

из-за того что у организма очень хорошая защитная система, не взломаешь. Как только он чует голод, то объявляет общую тревогу и посылает мысли о самой калорийной пище для восполнения энергии. Худеть надо не на диете, а на балансе белков, жиров и углеводов, сдвигая преимущество в сторону белка. Основы местные читала?



Kitsune ж 27 марта 2012 18:03   #3
Цитата: Вечно худеющая.
Из-за чего происходят срывы?

Вы Анечка, должно быть шутите. При вот этом ужасе:
Цитата: Вечно худеющая.
не позволяет есть больше 800 калорий в день.

Ваш огранизм УМИРАЕТ С ГОЛОДУ! При этом он понимает что еда - есть, но по какой то неясной причине Вы его не кормите. Вот и отключает мозг (совершенно кстати в буквальном смысле) и Вы начинаете метать все подряд. И кстати после таким голодовок набираете моментально и с лихвой.
Так что завязывайте с этим бессмысленным и опасным делом, читайте Основы Питания, считайте сколько Вам нужно съесть калорий и выкладывайте Ваше новое меню и какой нагрузкой планируете себе "нагрузить"



Cashmere_Ree ж 27 марта 2012 18:07   #4
Цитата: Вечно худеющая.
Диету я начинаю с завтрашнего дня

Чаще всего срывы происходят потому, что человек ищет себе отмазку в виде "завтрашнего дня" fellow
Если решила что-то делать и менять - начинай делать и менять здесь, сейчас и главное СЕГОДНЯ!



Karolina ж 27 марта 2012 18:07   #5
Аня,как я Вам завидую,что Вы в 18 лет сюда пришли:))
Просто завидую белой завистью.
Мы то как жили в Ваши годы? так и мучались на 800 ккал,до старости:)).Пока сюда не приползли на ослабших ногах!:))

Сообщение отредактировано Karolina - 27 марта 2012 18:08



Вечно худеющая. ж 27 марта 2012 18:07   #6
Цитата: Safita
Аня, привет, как же тебе помогла диета, если ты вечно худеющая?

Оу просто это просто ник.
Цитата: Safita
Как только он чует голод, то объявляет общую тревогу и посылает мысли о самой калорийной пище для восполнения энергии.

Ммм не знала.Спасибо за информацию,теперь буду стараться не так строго относиться к себе во время диеты.



Наташка ж 27 марта 2012 18:10   #7
сколько тут живу и наблюдаю за вновь пришедшими, с подобным началом, ощущение что это либо стеб над старожилами сайта или я че то не понимаю в этой жизни... (это был не вопрос автору, просто мысли вслух) belay



Вечно худеющая. ж 27 марта 2012 18:11   #8
Kitsune,что правда?Я вроде с голоду не умирала...
А что если на 1200 калорий?



Kitsune ж 27 марта 2012 18:11   #9
Цитата: Karolina
Аня,как я Вам завидую,что Вы в 18 лет сюда пришли:))

Каролин, не завидуйте пока) В 18-ть как известно люди считают себя умнее всех. Хотя вот эта хотя бы фраза
Цитата: Вечно худеющая.
буду стараться не так строго относиться к себе во время диеты.

вселяет надежду.
Аня! Это не должно быть диетой. Это образ жизни, иначе так и останетесь
Цитата: Вечно худеющая.
детства была полной девочкой

А ведь Вам только 18 - метаболизм должен позволять такооое, чего многим уже не позволительно.
Так что - шустренько считаем сколько надо наесть. По моим скромным прикидкам 1700 - точно (это уже с учетом дефицита).
Какие уж тут 800... если только Вы в коме lol



Karolina ж 27 марта 2012 18:11   #10
Цитата: Вечно худеющая.
теперь буду стараться не так строго относиться к себе во время диеты.

Относиться к себе надо строго ,но речь не о голоде:)

Цитата: Kitsune
Каролин, не завидуйте пока) В 18-ть как известно люди считают себя умнее всех

Не.я завидую все равно.Столько опытных людей тут,доброжелательных,тратящих свою душу и время - только знай себе их слушайся и все:)



Вечно худеющая. ж 27 марта 2012 18:15   #11
Kitsune,1700?Я на столько калорий по обычному режиму питаюсь.И что-то не худею.



Cashmere_Ree ж 27 марта 2012 18:18   #12
Цитата: Вечно худеющая.
Я на столько калорий по обычному режиму питаюсь

Рацион в студию!
Пару сникерсов+гамбургер - практически 1700 будет, но ещё никому не удавалось на этом похудеть wink



Вечно худеющая. ж 27 марта 2012 18:20   #13
Но всё-таки я вешу 76 кг!Так что буду придерживаться 1500 кк.

Цитата: Cashmere_Ree
Пару сникерсов+гамбургер - практически 1700 будет

Точно подмечено=))))За неправильную еду себя и ненавижу.



Kitsune ж 27 марта 2012 18:23   #14
Вечно худеющая.,
На Вас начать ругаться? Или не начать?
Напишите-ка для начала что Вы съели скажем вчера. Только честно-пречестно. Посмотрим в каком месте там 1700.
Второе. Я зачем сказала Основы читать?! Для того чтобы Вы с потолка взяли 1500??

Цитата: Вечно худеющая.
Но всё-таки я вешу 76 кг

А не будете слушаться - будет хуже angry



Вечно худеющая. ж 27 марта 2012 18:28   #15
Хорошо,хорошо буду слушаться smile

Цитата: Kitsune
Напишите-ка для начала что Вы съели скажем вчера.


Завтрак:кусочек торта,яблоко.
Обед: бутерброд с сыром,пакетик сока 0,5
Ужин:салат с помидорами и огурцами(не скажу точно сколько грамм,короче порция),яблоко.

забыла:ещё перекус булочкой=(шоколадной(



Kitsune ж 27 марта 2012 18:31   #16
Цитата: Вечно худеющая.
Завтрак:кусочек торта,яблоко.
Обед: бутерброд с сыром,пакетик сока 0,5
Ужин:салат с помидорами и огурцами(не скажу точно сколько грамм,короче порция),яблоко.

ПлАчу... recourse

Не сомневайтесь с несчастного куска торта голодный организм взял ВСЕ что мог запасти. и с бутерброда, и даже с вечернего яблока (потому что спать скоро)

Все меняем! Начинаем завтракать, обедать, ужинать 2 раза и перекусывать. тем более что еще в спортзал ходите (кстати, чем там занимаетесь?)

Пишите, что будете есть завтра.



Вечно худеющая. ж 27 марта 2012 18:36   #17
Цитата: Kitsune
еще в спортзал ходите (кстати, чем там занимаетесь?)

Иногда на тренажёрах,иногда на тренировку(аэробика,фитнес,каланэтика,танец живота и.тд.,чередую)

На завтра запланировала только завтрак,что съесть на обед и ужин ещё не думала.



Cashmere_Ree ж 27 марта 2012 18:36   #18
Цитата: Kitsune
А не будете слушаться - будет хуже

Такое ощещение, что Вам, Kitsune, это больше самой Ани надо wink



Вечно худеющая. ж 27 марта 2012 18:37   #19
Завтрак:гороховый суп,груша,йогурт(обезжиренный)



Cashmere_Ree ж 27 марта 2012 18:41   #20
Цитата: Вечно худеющая.
Завтрак:гороховый суп,груша,йогурт(обезжиренный)

Круто! Организм только проснулся, ещё толком не заработал, а в него уже запихнут эту "серо-водородную бомбу" wassat

Аня, почитайте всё-таки >>> основы питания






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()