rafaelka ж 27 марта 2012 12:58   #1
Всем привет! Я тут замуж собралась, и хочу привести себя в форму, чтобы любимый не узнал!!!Свадьба будет на Кубе, поэтому я должна быть просто модель!У меня есть 4 месяца и безграничное желание!! С сегодняшего дня иду на фитнес с инструктором и села на диету!!Я уверена, что у меня все получится и своим деткам я буду показывать фотки с красавицей-мамой в белом бикини!! Надеюсь на вашу поддержку!! Поехали!!



Kitsune ж 27 марта 2012 13:07   #2
Цитата: rafaelka
села на диету!!

слово это забудьте ибо оно - ругательное!

А чего так поздно спохватились?

Выкладывайте меню, налегайте на физнагрузки... хотя 12 кило за 4 месяца - очень маловероятно. Но, думаю как начнут меняться объемы возможно Вас и другой результат удовлетворит на этом этапе.

Сразу предупреждаю - никаких голодовок! Иначе дети Ваши сидя на необъясных коленях (а после голодовок такими они и будут) не поверят что это Вы - даже если худеть не будете.



rafaelka ж 27 марта 2012 13:12   #3
Спасибо большое за совет!! Я не правильно выразилась, не на диету я села, а стала придерживаться раздельного питания.
Я перед выпускным так за 3 месяца скинула 8 кг, и не голодала воовсе, вот сейчас надеюсь, что с физическими нагрузками результат будет лучше!!



Kitsune ж 27 марта 2012 13:22   #4
Цитата: rafaelka
придерживаться раздельного питания.

а какое оно - раздельное?? Главное жиры с углеводами не мешать!

Вдогонку могу посоветовать почитать Основы Питания, посчитать сколько Вам нужно ккал и БЖУ.



rafaelka ж 27 марта 2012 13:48   #5
Я придеживалась 90-дневной системы раздельно питания. Там все по дням расписано, мне так было проще.Поэтому и сейчас планирую также питаться!



Kitsune ж 27 марта 2012 13:58   #6
Цитата: rafaelka
Там все по дням расписано

А можно какойнить день для примера? И с расчетом БЖУ пожалуйста?



rafaelka ж 27 марта 2012 15:34   #7
я могу вам скинуть на почту ее всю! и если можно объясните что такое БЖУ?



Kitsune ж 27 марта 2012 15:41   #8
Цитата: rafaelka
я могу вам скинуть на почту ее всю!

Да нет, мне не надо, у меня своя система. Вы же наверняка и советов не отказались бы услышать? Если есть причина конечно их дать.

БЖУ - белки/жиры/углеводы. В зависимости от Вашей потребности нужно съедать их определенное количество. Поэтому я интересуюсь чем кормят в этой 90-дневной системе?



rafaelka ж 27 марта 2012 15:45   #9
ААА. поняла, Спасибо!! Там по дням, 1 - день только белки, 2 - крахмал, 3- углеводы, 4 - овощи и фрукты. Но овощи и зелень естественно можно есть в любой день! Также если на обед съели курицу, значит и на ужин тоже курица, только в два раза меньше порция. Дни чередуются. после 4 опять 1 день и так 3 месяца. В конце каждого месяца разгрузочные дни.



Электродрель ж 27 марта 2012 15:48   #10
Еще кажется там на завтрак всегда фрукты?



rafaelka ж 27 марта 2012 15:52   #11
Да, вы правы, забыла указать)))



Kitsune ж 27 марта 2012 15:53   #12
Цитата: rafaelka
1 - день только белки

Вы не съедите столько чтобы набрать норму
Цитата: rafaelka
2 - крахмал

это вообще фтопку - ну зачем нам крахмал? Травмировать поджелудочную своим высоченным ГИ?!
Цитата: rafaelka
- углеводы

Что, целый день? А из чего? Если фрукты на след. день то только каши чтоль?
Цитата: rafaelka
4 - овощи и фрукты

Одна клетчатка. Пройдет транзитом и ничего не останется.
Цитата: rafaelka
В конце каждого месяца разгрузочные дни.

А это вообще для обмена веществ травма((

Может не надо такую систему? Может лучше все что вы назвали (кроме крахмала) но одно меню на каждый день? Ведь это легче и полезнее... и работает!



Электродрель ж 27 марта 2012 15:55   #13
На самом деле бестолковая немного система, ну какой белковй день если на завтрак фрукты. Эффект идет от ограничения калорий, кстати как там по жирам не помню, видимо минимум и от этого тоже есть эффект. А особого смысла разделять по дням продукты не вижу. Угли не сочетать с жирами - да, два разных белка не мешать в один прием - да, остальное сомнительно.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()