Pride м 10 марта 2012 14:21   #1
Всем доброго время суток! Помогите решить проблему! Не могу разобратся со своим рационом так как день занятой а вечер свободный.
Так вот в чем заключается моя сложность неразбираюсь я вовсе что и как нужно потреблять читал статьи но нечего для себя невыделил так как нече мне неподходит у меня график тяжелее. Подъем в 6.30 завтракаю в 6.40 обед с 11 - до 13, в 16.00 есть время на перекус , рабочии день кончается в 17.00 . В 20.00 пробежка турники брусья! помогите мне объясните как правильно раставить свои рацион! восколько питатся что есть что не есть начиная от самого крупного заканчивая мелочами))
Так вот собственно в чем проблема рост 184 вес 94кг хочу скинуть килограммы ..

спасибо всем тем кто непройдет мимо!

Сообщение отредактировано Pride - 10 марта 2012 14:26



sergayme м 10 марта 2012 16:06   #2
1. питание это самое важное, без него у вас ничего не выйдет, нужно есть столько чтоб худеть, но при этом медленно
нужно научиться рассчитывать своё питание заранее, то есть количество белка жира углеводов ккал которые вы должны съесть, для этого нужны кухонные весы, и таблица состава продуктов
таблица
питаться надо каждые три часа, это где то шесть раз в день, в приёме еды должна быть белковая еда и медленные углеводы
2. спорт делает процесс похудания более эффективным, нужны силовые упражнения и аэробные, самое эффективное это пойти в спорт зал, а ещё лучше если у вас будет тренер
3. вот примеры питания
пример 1
пример 2



Марина ж 11 марта 2012 11:51   #3
Цитата: Pride
рост 184 вес 94кг хочу скинуть килограммы ..

Программа у вас в соседней ветке силовая, значит тем более нужно очень внимательно выстраивать питание.
Основные принципы (с поправкой на вид нагрузки) везде одни и те же. Примерно вот так.
Цитата: Pride
Подъем в 6.30 завтракаю в 6.40

У вас идеальное время завтрака. Каши порцию съесть - и весь день свободен)))
В смысле, от каши, а не от еды.
Цитата: Pride
обед с 11 - до 13

Здесь тоже все хрестоматийно - мясо с овощами или что-то подобное.
Но вот между этим обедом и завтраком нужно хоть фрукт какой сжевать, а лучше еще что-то существеннее. Что возможно в этот период?

Цитата: Pride
в 16.00 есть время на перекус

А обед??? А второй обед то как же? Тренировки то трижды в неделю.
Кусок курицы то всегда сжевать можно.
Цитата: Pride
рабочии день кончается в 17.00

Значит в шесть вечера или получасом позже нужно поужинать.
А в восемь тренировка со всем удовольствием.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()