Tatiella ж 15 марта 2012 20:52   #41
Мой рацион на 16 марта:

Расписание тренировок:

Сообщение отредактировано Tatiella - 15 марта 2012 20:53



Tatiella ж 16 марта 2012 23:52   #42
Мой рацион на 17 марта:

Каюсь, на 16 марта я съела больше, чем запланировала в рационе. После тренировки была ОЧЕНЬ голодная и съела целую пачку творога (250 гр) (и добавила к ней маленькую ложечку какао с сахзам) вместо положенных 100 грамм и больше куриной грудки на ужин. Проблема в том, что явно перебрала с калориями, но на тренировке сегодня испытала просто божественный кайф. Сделала намнооого больше, чем в прошлый раз, особенно прыжков. После тренировки пребывала в эйфории lol
Cardio Power&Resistance

Тренировка на 17 марта: Pure Cardio



Tatiella ж 18 марта 2012 00:45   #43
Мой рацион на 18 марта:

Pure Cardio
Тренировка на 18 марта: Plyometric Cardio Circuit
Переживаю только не перебор ли у меня с белками recourse Хотя чувствую себя достаточно хорошо, и организм на такое количество не жалуется. Буду смотреть дальше по самочувствию smile

Мои замеры на 18 марта:
ОГ: 85 см (-1 см)
ОТ: 69 см (-2,5 см)
ОБ: 94 см (-2 см)
ОЛ: 53 см (-1 см)
Если сказать, что я довольна - это значит ничего не сказать. Притом, что на весах практически никаких изменений нет. lol

Сообщение отредактировано Tatiella - 18 марта 2012 00:51



Tatiella ж 19 марта 2012 00:28   #44
Мой рацион на 19 марта:

Plyometric Cardio Circuit
Цитата: Tatiella
ОГ: 85 см (-1 см)
ОТ: 69 см (-2,5 см)
ОБ: 94 см (-2 см)
ОЛ: 53 см (-1 см)

До сих пор кайфую love tongue Отличный стимул для продвижения дальше smile
Тренировка на 18 марта: Cardio Recovery

Сообщение отредактировано Tatiella - 19 марта 2012 00:29



Tatiella ж 20 марта 2012 23:22   #45
Все идет по плану: калорийность рациона 1515 кКал, УЖБ 140 34 158, тренировки выполняю. Единственное, что начали мерзнуть руки. Не знаю, с чем это связано, но визуально худею - уже нет злополучного второго подбородка и лучше видны мышцы))

Сообщение отредактировано Tatiella - 20 марта 2012 23:22



Kitsune ж 20 марта 2012 23:23   #46
Цитата: Tatiella
начали мерзнуть руки

весна уже близко!)) не мерзни.



Tatiella ж 20 марта 2012 23:25   #47
Цитата: Kitsune
весна уже близко!)) не мерзни.

Знаю)) Вот не знаю, с чем связано)) Даже зимой теплее (руки) были wink tongue



Kitsune ж 20 марта 2012 23:32   #48
Добавь жиров! По твоему возрасту и вообще мало очень (раньше небось не запаривалась) 25 - правда мало!



Tatiella ж 20 марта 2012 23:36   #49
Цитата: Kitsune
25 - правда мало!

Сегодня было 34 гр. А вообще пытаюсь больше 30 гр. То был практически единичный случай) Но спасибо, все равно следить буду smile



Tatiella ж 4 апреля 2012 00:56   #50
Пролетело уже почти две недели с последней записи, и начался апрель. А на меня напал просто жуткий жор, и я конкретно отошла от питания. Два дня уже обжираюсь всякой гадостью (хлебом, сыром, копченым мясом, солеными бычками, заедая все белым шоколадом) до состояния распирающей боли в желудке! Притом нажралась, а потом опять к холодильнику и так повтором. Сказывается мои бывшие булимичемкие привычки. А ведь до этих дней вес хоть и не падал, но и не рос, занималась каждый день исправно! Притом уже результаты есть с начала марта. Боюсь, что теперь все пойдет насмарку. На весы вставать СТРАШНО. И страшно, что все мои результати за эти два дня пойдут насмарку. Просто плакать хочеться recourse Подскажите, пожалуйста, сколько времени должно пройти, чтобы нейтрализовать 2 дня зажоров на 5000 кКал? Серьезно 5000 кКал? И больше от ФитФана никуда и ногой!



Электродрель ж 4 апреля 2012 07:36   #51
2 дня ну не так уж и страшно, если не каждую неделю конечно так. Если страшно вставать на весы - не вставайте smile Продолжите с сегодняшнего дня правильное питание, а как настроение будет потом взвеситесь. В 16 лет все быстро поправимо. 46 кг конечно вам не нужно, а нужна подтянутая красивая фигура, которая будет нравиться самой, и вес тут поверьте, не первичен, потому как и сейчас в принципе он в норме (ИМТ=23 при норме от 18,5 до 24,9). Важнее качественный состав тела, жир в проблемных местах может остаться и при 46 кг и выглядеть не очень красиво.



Tatiella ж 4 апреля 2012 22:27   #52
Электродрель, спасибо, что немного успокоили smile Но я после этих дней чувствую, что конкретно поправилась. Признаюсь, были нарушение и в течении двух предыдущих недель, но считала калорийность продуктов. Никак не могла взять себя в руки sad А насчет 46 кг. Просто я уже была в таком весе год назад и чувствовала себя достаточно комфортно) Естественно, для меня важнее отражение в зеркале, чем цифра на весах, но так я вижу конкретную цель. По мере приближения к ней, буду ее корректировать)

Сегодняшнее питание:
пришлось выкручиваться, потому что в холодильнике практически отсутствовали полезные продукты. И пришлось взять замороженные смеси (морковки в составе не было). Надеюсь это не очень страшно?



Tatiella ж 7 апреля 2012 00:14   #53
Выкладываю питание за 2 дня. Чувствую, что постепенно скатываюсь вниз по калоражу, лично для меня это очень странно belay Может организм пытается прийти в себя после двух дней обжорства? Знаю, конечно, что это плохо, когда не хочется кушать, буду стараться прибавлять калорий.




Ну все, потянуло на белки... Вот думаю, заказала куриное филе (без кожи), а на упаковке написано, что в нем 9,8 гр жира! Такое вообще возможно? (Заявленная калорийность 155, но я пересчитала и у меня больше получилась, теперь переживаю, ведь очень легко набираю жиры (притом животные(((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()