Anie ж 4 марта 2012 19:05   #1
Вот решила с завтрешнего дня взять себя в руки и сесть на картофельную диету!Читала отзывы только положительные,обещают -4 кг за неделю!Может кто сидел?
Меню:
Заврак:стакан молока или кефира.
Обед:картофельное пюре(как можно меньше соли,без масла)
Ужин:салат из картофеля,яйца,лука,заправленого уксусом и растительным маслом,щепотка соли.
+физ.нагрузки!
настроена оптимистически!пожелайте удачки)))



Namiel ж 4 марта 2012 19:09   #2
Приветик.
Желаю удачи!
Правда, вас тут обсмеют с таким меню.
Прошу прощения за прямоту.



Anie ж 4 марта 2012 19:19   #3
Спасибо)
Ну и пусть обсмеивают,я выбрала для себя такое меню)
Посмотрим,что получится))



cicily ж 4 марта 2012 19:19   #4
Цитата: Anie
Читала отзывы только положительные,обещают -4 кг за неделю!

эээ, а сколько будет в плюсе за вторую неделю не говорят?;)



Anie ж 4 марта 2012 19:27   #5
оой,надеюсь не сколько!))



RaSSomaXa м 4 марта 2012 19:29   #6
Надежда - это дело хорошее)) Но только потом честно отпишитесь сколько набрали)) А то очень интересно wink



Anie ж 4 марта 2012 20:38   #7
а я не наберу!))да-да!!!)



Kitsune ж 4 марта 2012 21:05   #8
Ээээ...пока Вас не закидали тапками (хотя Вы заслужили)... объясню: Вам нужно сначала основы почитать. Если хорошо почитаете, то поймете что Ваше меню...хм...ужасающе..кошмарно..просто спать не смогу! Серьезно. Выбрасывайте картошку фтопку и начинайте составлять нормальный рацион. В котором будет куриное филе, овощи, фрукты, творог и еще много всего, что Вам точно понравится. Вот только картошки - не будет. Как и сахара, белого риса и муки.



sergayme м 4 марта 2012 21:30   #9
Kitsune, никто ничего тут не заслужил, человек хочет обсудить, а не выяснить степень своей вины.
: )



Kitsune ж 4 марта 2012 21:33   #10
Да не заслужила, конечно, хотя градус наива поражает...стройнеть на картошке! Я прибавила свои "пять копеек" к обсуждению.



Anie ж 4 марта 2012 21:54   #11
Kitsune,а откуа Вы знаете,что на картофеле невозможно похудеть??



Kitsune ж 4 марта 2012 22:02   #12
Я на пальцах, ладно? В полемике не сильна. Итак: для того чтобы красиво похудеть (упор делается на слове красиво, а по другому нам не надо, так?) организм не должен чувствовать себя так, как будто началась война. Другими словами - первое что нам надо сделать - это посчитать сколько нужно съесть, чтобы а)не протянуть ноги б)жить полноценной жизнью в) заниматься спортом. С вашим возрастом/ростом, с "физнагрузками" получается навскидку не меньше 1300 ккал. Это раз. Можно конечно и картошкой это набрать, но вот незадача - организм то не дурак)) Он хочет - жить, а не красивую фигуру. Поэтому ваши - гипербыстрые углеводы (ага, картошка) нарушают обмен веществ (если еще не нарушен) и провоцируют отложения в самых неожиданных местах. Ну правда, почитайте основы, ну так там красиво все написано, я так не умею xD



Anie ж 4 марта 2012 22:10   #13
ну ладно,уговорили)почитаю)



Kitsune ж 4 марта 2012 22:20   #14
Ох, прям чувствую как карму себе поправила=)))))



sergayme м 4 марта 2012 22:26   #15
Anie, ну ладно скажу. : )
Есть надо так , что бы вам было вкусно и достаточно, живете вы сейчас, а потом будет потом. : )



Kitsune ж 4 марта 2012 22:29   #16
Sergayme, ну перестаньте, она небезнадежна. Потом (при сегодняшнем раскладе) может быть печально...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()