ATV ж 2 марта 2012 11:24   #1
Всем привет!
Про себя могу сказать , что наконец-то дошла до нужной кондиции.... а именно решила заняться собой и своим внешним видом.... Худышкой никогда особенно не была вес держался в пределах 65-66 кг.... без спорта и диет... а тут после небольшого стресса налопала еще пяток кило (( (шоколад и печенюшки - оказались не лучшим антидепрессантом). Взвесилась... цифра 70 не сильно напугала.... а потом увидела свое фото и ужаснулась..... + стало не комфортно в этом весе, тяжеловато )))) + подруга ляпнула что "нет предела совершенству"
И вчера в первый день весны, решилась....Все надо меняться и в лучшую сторону!!!
Вот примерное меню:
7:00 хлеб черный цельнозерновой - 40гр, апельсин, зеленый чай
10:00 яблоко 150гр
13:00 гречка - 150гр, венигрет - 150гр
16:00 яблоко - 150гр, сушки - 40гр, зеленый чай
19:00 суп - 1 порция, сухарик
21:00 1 мармеладка, чай
Сразу уточню, что соблюдаю пост и предстоящие семь недель ничего животного происхождения есть не буду!!
Сейчас сижу выбираю куда бы податься за физической нагрузкой, ведь без нее кожа начнет обвисать, а ушедшие кило вернуться так же быстро и приведут с собой еще несколько.....))) Надеюсь сегодня определюсь с выбором )))




Kitsune ж 2 марта 2012 11:28   #2
Таня, сразу Вам скажу что пост Вам помеха. Вы из религиозных соображений соблюдаете или как?
Прежде чем комментить Ваше меню (если это можно так назвать) я посоветую Вам почитать основы. Там Вы увидите что ни хлеба, ни винигрета, ни сухарика и уж тем более мармеладки быть не должно!



Марина ж 2 марта 2012 11:34   #3
Цитата: ATV
Вот примерное меню:

Это...еню для набора жира? На таком даже мышцы не нарастить.
Давайте как так. Я не буду тут умничать и говорить, что все не так или еще что-то в этом роде. Мы все сами много раз ошибались. Я тоже не с детства есть умела)
А давайте сделаем так.
Вы посмотрите то, что написано вот здесь. Я специально постаралась максимально ужать все до конспекта и не усложнять.

А потом мы вместе будем делать "меню".

Вот так же попробуете расписать все, что планируете кушать.

И понимаю, что вопрос деликатный, но
Цитата: ATV
соблюдаю пост
по какой причине?

Ибо может быть вам тогда просто сейчас нет смысла что-либо кардинально начинать, поскольку такая постная пища, как у вас, только добавит вам килограммов.



Safita ж 2 марта 2012 11:47   #4
Цитата: ATV
И вчера в первый день весны, решилась....Все надо меняться и в лучшую сторону!!!
Это для красоты тела?
Цитата: ATV
Сразу уточню, что соблюдаю пост и предстоящие семь недель ничего животного происхождения есть не буду!!

А это для духовного очищения?
Так вот пост он к красоте не имеет отношения. Тут либо душа либо тело - выбирай.



ATV ж 2 марта 2012 11:59   #5
Пост решила соблюдать за компанию. И с твердой уверенностью, что стану стройнее...хотя возможно и заблуждаюсь на этот счет ((
Изменять и совершенствовать собираюсь тело...



Сергеич м 2 марта 2012 12:05   #6
Цитата: ATV
Пост решила соблюдать за компанию.

В бога тоже "за компанию" с кем-нибудь верите? fellow

Цитата: ATV
21:00 1 мармеладка, чай

какая прелесть))))))))

Сообщение отредактировано Сергеич - 2 марта 2012 12:06



Natasha96 ж 2 марта 2012 12:05   #7
Цитата: ATV
Пост решила соблюдать за компанию. И с твердой уверенностью, что стану стройнее...хотя возможно и заблуждаюсь на этот счет ((Изменять и совершенствовать собираюсь тело...

ну тогда не страдайте ерундой))
Читайте основы и давайте соствлять меню!

Цитата: Сергеич
В бога тоже "за компанию" с кем-нибудь верите?

+100

Цитата: ATV
И с твердой уверенностью, что стану стройнее

ага.На сушках и мармеладках конечно постройнеете



Kitsune ж 2 марта 2012 12:07   #8
Не
Цитата: Natasha96
возможно и заблуждаюсь на этот счет

а 100%но ошибаетесь! Хотите себя ограничить? Откажитесь от муки/сахара/белого риса/крахмала - вот Вам прекрасный пост. И полезный. Ждем Ваше обновленное меню!



sindel ж 2 марта 2012 12:11   #9
Цитата: ATV
Пост решила соблюдать за компанию. И с твердой уверенностью, что стану стройнее...хотя возможно и заблуждаюсь на этот счет ((

заблуждаетесь даже очень!
с постом вы фигуру не сделаете(хлеб,макароны,крупы,сухари и т.д.)а если и схуднете,после поста последует обьедаловка.
прошу прощения!но ! куда люди катятся?? пост за компанию!!это ужасно-губите всю веру!!
НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ-чтобы соблюдать пост,нужно иметь отношение к церкви(ХОТЯБЫ приходить на службу несколько раз в месяц,причастие исповедь само собой!)пост для очищения души а не желудка!!!эт прежде всего не сквернословить,никаких мыслей плохих! молитвы и конечно постное питание!!!!и на пост вообще разрешение у Батюшки спрашивать надо !!
куда же люди катятся!!
(выговорилась,изиняюсь если грубо)

Вам ведь 24 года,надо бы понимать сю серьезность этого дела...



ATV ж 2 марта 2012 12:12   #10
Прочитала Основы питания, вроде бы все понятно )) Вечерком напишу новое меню, сегодня стрескаю то что написано выше ))
Не могу определиться со спорт залом:
1 вариант тренажерка около работы
2 вариант аэробный зал около дома
3 вариант аквааэробика около дома
цены приемлемые ))) что посоветуете выбрать



Kitsune ж 2 марта 2012 12:14   #11
Вам надо скинуть всего-то ничего. Силовые и немного кардио Вам в помощь! Так что - тренажерка.



ATV ж 2 марта 2012 12:14   #12
И мармеладку тоже стрескаю, надеюсь, что в последний раз )) ох как надеюсь)))



Kitsune ж 2 марта 2012 12:16   #13
Далась Вам эта мермеладка!! Еще и вечером. Не можете чай просто так пить - возьмите сухофрукт (курагу там..черносливину) сухарики эти...сами себе мешаете!



Гейл ж 2 марта 2012 12:18   #14
Цитата: Kitsune
Не можете чай просто так пить - возьмите сухофрукт (курагу там..черносливину) сухарики эти...сами себе мешаете!

вечером ещё забойнее чем мармеладка будет.

1 секунда во рту - всю жизнь на талии.
Зачем?



Kitsune ж 2 марта 2012 12:23   #15
э нет, не вечером=))) я то имела ввиду - утро xDDD



ATV ж 2 марта 2012 12:28   #16
Спасибо что отчитали )) мне полезно))



Natasha96 ж 2 марта 2012 16:15   #17
Цитата: ATV
1 вариант тренажерка

сюда



freekadelka ж 3 марта 2012 11:58   #18
ATV, я тут совсем недавно, но могу сказать одно, для меня пост заключается в том, что я отказалась от сладкого (а это для меня соблазн №1), никаких мармеладок, конфеток и прочего. Стараюсь соблюдать режим ПРАВИЛЬНОГО питания и на вредности не тянет! И УДАЧИ laughing



Sverchok м 4 марта 2012 00:55   #19
Цитата: freekadelka
что я отказалась от сладкого (а это для меня соблазн №1)

С местным правильным питанием...90% ТС легко отказываются от сладкого без каких-либо трудностей. fellow



freekadelka ж 4 марта 2012 08:42   #20
Sverchok м, я пока на начальном этапе. Пока по силам wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()