Enigma ж 29 февраля 2012 20:49   #21
я учту ваши советы)))) зватра жизнь с нового листа!!!!



Kitsune ж 1 марта 2012 11:38   #22
Enigma, где же новая жизнь?? Тут такие обещания не забывают))



Baloo м 1 марта 2012 12:40   #23
Цитата: Enigma
я учту ваши советы)))) зватра жизнь с нового листа!!!!

Почему завтра-то??? надо было сразу меню выкладывать на завтра. по себе знаю - иначе никак. Как для проверки (что вы там есть собрались), так и для самоорганизации (самому знать что будешь есть)



Марина ж 1 марта 2012 12:49   #24
Цитата: Enigma
зватра жизнь с нового листа!!!!

Ну вот оно - завтра то feel
Где новый лист? Не вижу!



Лисица868 ж 1 марта 2012 12:52   #25
Enigma,ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!!! Предлагаю ВАМ обмениваться впечатлениями, рецептами здорового питания и результатами борьбы с лишними килограммами.. Я на форуме совсем недавно ( с 28.02.12), но у меня уже есть прогресс. У нас с Вами схожая ситуация, единственное я спортом не занимаюсь, так как сломана нога. Мне форумчане дали уже много советов, как сформировать свой рацион питания и Вы знаете, мне НРАВИТСЯ моя новая жизнь !!!! Самое главное не нужно ничего откладывать на завтра. Удачи ВАМ !!!!



Enigma ж 1 марта 2012 21:27   #26
Цитата: Kitsune
Enigma, где же новая жизнь?? Тут такие обещания не забывают))

Вот с работы и фитнеса пришла отписываюсь)))
На завтрак овсяная каша, чай без сахара
получилось покушать в обед 0,2 % творог и 2 зеленых яблока
еще через 3 часа съела два киви и выпила кофе, после 6 не ем))

Цитата: Марина
Ну вот оно - завтра то
Где новый лист? Не вижу!

все тут, как с треньки пришла, сразу отписываюсь)))



LegallyBlonde ж 1 марта 2012 21:53   #27
Цитата: Enigma
На завтрак овсяная каша, чай без сахара

Если овсянка на воде - хорошо
Цитата: Enigma
получилось покушать в обед 0,2 % творог и 2 зеленых яблока

Где второй завтрак?? Фрукты - отдельный прием пищи, одно надо было съесть между завтраком и обедом, одно -между обедом и ужином. Цвет яблок значения не имеет.
Творога сколько? Да и сколько б там ни было, мало. Есть надо нормально!
Цитата: Enigma
еще через 3 часа съела два киви и выпила кофе, после 6 не ем))

Зачем киви? Вот сюда - одно яблоко. Почему нет ужина?? Выкинь из головы эту дурь - не есть после 6. Ужинать надо. Рыбой на пару с зеленым салатом, например.



Enigma ж 1 марта 2012 22:06   #28
LegallyBlonde,привет))) про цвет яблок думала принципиально) Почему киви нельзя??

Завтра буду в обед вареную куриную грудинку с огурцом)) можно??



LegallyBlonde ж 1 марта 2012 22:52   #29
Привет))
Цитата: Enigma
про цвет яблок думала принципиально)

Не-а))
Цитата: Enigma
Почему киви нельзя??

Киви можно, но лучше в один день есть один вид фруктов. И ты посчитай, сколько у тебя углеводов выходит из нескольких порций фруктов. Порция каши и 2 яблока - это вполне достаточно.
Цитата: Enigma
автра буду в обед вареную куриную грудинку с огурцом)) можно??

Нужно!!! Курогруди не жалей, найди время кинь в контейнер к огурцу смесь салатных листьев зеленых, помидорчик, заправь ложкой масла растительного. До обеда это все прекрасно долежит, у меня никогда на работе холодильника не было, притаскивала все, и ела в обед спокойно.
Упакуй с собой 2 яблока, съешь их за час до обеда, и через час после обеда. Возьми с собой пачку творога - будет второй завтрак. И УЖИН обязательно:)



Гейл ж 2 марта 2012 09:51   #30
Цитата: LegallyBlonde
Киви можно, но лучше в один день есть один вид фруктов. И ты посчитай, сколько у тебя углеводов выходит из нескольких порций фруктов. Порция каши и 2 яблока - это вполне достаточно.

Так, сейчас ругаться буду.

Не стоит есть разные фрукты в один приём, но в один день - ну уж давайте совсем монстрами-то не будем.

Порция каши и два яблока - это минимум, на котором организм будет ноги двигать! А если есть спорт или какая-то активность, то больше не просто можно, нужно!



LegallyBlonde ж 2 марта 2012 11:36   #31
Галя, так она ж вообще, считай, не ест. Конечно, фрукты кинуть легче, но много и надолго ли вес так уйдёт? Пусть научится готовить обед с вечера нормальный, брать его с собой и съедать вовремя. А сладенькое-быстренькое все мы хрупать умеем:)



Natasha96 ж 2 марта 2012 11:46   #32
Цитата: Гейл
Не стоит есть разные фрукты в один приём, но в один день - ну уж давайте совсем монстрами-то не будем.Порция каши и два яблока - это минимум, на котором организм будет ноги двигать! А если есть спорт или какая-то активность, то больше не просто можно, нужно!

Галя...тут дама после 18-00 не ест))



Safita ж 2 марта 2012 11:55   #33
Цитата: Enigma
так я еще и работаю)) с работы сразу на фитнес))))

Все работают, чтоб на еду заработать, съесть ее и похудеть.
Цитата: Enigma
а на работе нет возможность принимать пищу 6 раз в день(((
Обед не из столовки случайно? Должен быть из контейнера с собой и представлять грудку или рыбу с овощами
Цитата: Enigma
Как можно часто есть и худеть))) я вообще голодать хотела)))
Вот так всех и разнесло на 10, 20, 30, 40 кг лишнего жира
Цитата: Enigma
ОООЧЧЧЕЕЕНЬЬЬ Хочу похудеть)))

Тогда с вечера, после фитнеса, к плите готовить и собирать доступные перекусы на завтра: кастрюлька с замоченной гречкой/овсянкой на завтрак, сытный мясной обед:) в баночке, миндаль в пакетике (ну ведь согласись, что если идти в туалет, можно ведь и 6 раз в день сходить, то по дороге можно перекусывать) с яблоком то же самое, набралось ужк 2 основных приема пищи и 2 перекуса. После работы творожка закидываем, рабочий день то уже закончен, можно и поесть, а пока до зала добираемся и переодеваемся 1,5 часа пройдут и можно заниматься. И неизвестно во сколько домой после? Там еще белки яичные должны быть на ночь и ужин не мешало бы втиснуть. Ты не представляешь сколько! надо съесть чтобы похудеть



Kitsune ж 2 марта 2012 12:12   #34
Ох, я раньше тоже думала, что на работе есть не смогу...ПРЕКРАСНО все получается. У вас что, сотрудницы, кофе-брейки не устраивают?? С печеньками? Приходите к ним и говорите: девочки я с вами чайку попью и оп-ля, вытаскиваете красивую такую баночку с творогом, а там сверху - 3 ягодки красивые. Отбиваетесь от желающих "попробовать", а потом у них это в привычку войдет, им - конфетки, Вам - творог.



LegallyBlonde ж 2 марта 2012 21:56   #35
Цитата: Safita
Должен быть из контейнера с собой и представлять грудку или рыбу с овощами

Об этом я в самом начале сказала. Сразу. Так она вообще не обедает. Практически никак..
Цитата: Safita
Цитата: Enigma
Как можно часто есть и худеть))) я вообще голодать хотела)))

Пожалте, ко мне в дневник, в запись об этой пятнице. Что со мной случилось после вынужденного 12-часового голодания. Но у меня случай этот - редкий, не по своей воле. И сбросить мне (даже не сбросить, подсушить-подтянуть) надо пару килограмм. Так что я справлюсь с последствиями этого дня. А вот более пышная девушка, да еще специально голодающая? Угадай, чем для нее закончится такое поведение???

Сообщение отредактировано LegallyBlonde - 2 марта 2012 21:56



Enigma ж 3 марта 2012 14:02   #36
Питаюсь не из столовки))) ношу с собой!! тяжело перестроится...вот второй день обедаю грудкой с овощами...кашка на водичке утром, яблочки во второй завтрак))) я потихоньку исправляюсь)



LegallyBlonde ж 3 марта 2012 15:12   #37
Цитата: Enigma
от второй день обедаю грудкой с овощами...кашка на водичке утром, яблочки во второй завтрак))) я потихоньку исправляюсь)

Умница! Так держать:) И полдник-ужин не забываем!!!



Enigma ж 5 марта 2012 09:49   #38
LegallyBlonde,
вот с ужином труднее((((....



LegallyBlonde ж 5 марта 2012 18:02   #39
Цитата: Enigma
вот с ужином труднее((((....

А никто легкого пути и не обещал)) Надо! Ждем менюшек!



ннн ж 13 марта 2012 10:00   #40
ау! Катя как успехи?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()