ember ж 19 февраля 2012 21:27   #1
Мне всего 19 лет а похожа на свинью((( спортом не занимаюсь ем все подряд. Решила что пора взятся за ум причем максимально быстро и срочно. Мой вес довел меня до того что на всем животе повыступали отвраительные растяжки, мне стало тяжело передвигаться и все лень делать, здоровье не к черту постоянно тяжесть. если кто мог бы подсказать и потдержать меня в моем не легком пути я была бы просто счастлива.

Продолжу немного о себе учусь пока неработаю (мало кто хочет брать меня на работу из за моего телосложения) с поклонниками конечно проблем у меня нет но сама начинаю себя потихоньку ненавидеть. Человек я ленивенький но люблю ставить себе цели в жизни. вот решила для себя поставить практически невыполнимую цель до июня-июля сбросить 30кг кровь из носу но у меня это получится. ))))

Сообщение отредактировано ember - 19 февраля 2012 22:38



Марина ж 19 февраля 2012 21:45   #2
Цитата: ember
Решила что пора взятся за ум причем максимально быстро и срочно.

Эх, жалко, что сегодня воскресенье. Все самое неудачное начинается с понедельника)))
А если серьезно, то раз решили, то не откладывайте до удачного дня - вот прямо так - сразу. И легче будет.

Цитата: ember
Мой вес довел меня до того

А давно такой лишний вес? Он набирался быстро или все время было так?

Понятно, что
Цитата: ember
ем все подряд

означает скорее всего сладкое и жирное вместе (оно же и самое вкусное, чего уж...).

Но с питанием разобраться не сложно. У нас и конспект есть буквально на первые дни - вот он.

Мне сюда просто напишите еще, как питаетесь сейчас - до последней кружки чая. Что, когда, куда, откуда, почему, зачем и как... Тьфу ты - в смысле что, во сколько и сколько.

Что же касается физической нагрузки, то лишний вес у вас действительно большой. А судя по описанному, даже ноги сразу большой нагрузки не выдержат. А потому для вас уже очень хорошей физической нагрузкой будут регулярные (то есть каждый день) часовые прогулки быстрым шагом на воздухе.

Потом еще штангу в 100 килограммов пожмете. а пока нужно же с чего то начинать.

Но главное, чтобы начало было один раз!
А не с каждого понедельника.
Цитата: ember
потдержать меня в моем не легком пути

А это завсегда пожалуйста)))



ember ж 19 февраля 2012 21:52   #3
Марина спасибо. Да ты права много жирного и сладкого это прям моя страсть.
Что на счет веса он впринципе всегда меня мучал я всегда была полной в 2009 весила 82кг а потом как то набирать стала когда переехала от родителе и стала жить одна регулярные посиделки с друзьями большое количество пива и фаст фудов меня и сгубили хотя сама понимаю что сама виновата. в 2010 сидела на крелевке похудела с 92 до 80ти за месяц а потом допустила ошибку первого худения и начала рано радоваться и не особо обращала внимания на каждый +1кг.
теперь в планах быстрый старт лечебное голодание на недельку или кифирчик дней 5потому что сама по себе чувствую как организм забит и это все нужно из него вычестить



Марина ж 19 февраля 2012 21:57   #4
Цитата: ember
в 2010 сидела на крелевке

За это я тебе по носу уже щелкнула)))
Цитата: ember
теперь в планах быстрый старт лечебное голодание на недельку или кифирчик дней 5

вот это отставить!!!
а если
Цитата: ember
чувствую как организм забит и это все нужно из него вычестить

Можно сделать сие более безболезненным методом.



ember ж 19 февраля 2012 22:00   #5
аааа почему по носу то? и каким методом?



Марина ж 20 февраля 2012 07:22   #6
Цитата: ember
аааа почему по носу то?

Точно - по носу - это я зря. Нос - он красоту бережет.
Надо было по попе)))
Чтобы приключений на себя не искала.
И "подруг по форуму" правильно выбирала.
Ну как, настрой не пропал?
Питание где?????






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()