Анфиса ж 27 февраля 2012 11:32   #41
Цитата: sergayme
через какое то время, фрукты становятся просто переслащёнными, вкусовые рецепторы обострёнными.

Я для себя мандарины открыла. Раньше казались кислыми, а сейчас - сплошной сахар. А перец болгарский - какой сладенький)))
А я пережила и свое ДР и пару подруг и горда за себя - не единого срыва! Хотя ела-ела, курочку, овощи, фрукты, морепродукты.... правда 1 оливку позволила)



Гейл ж 27 февраля 2012 11:37   #42
Цитата: Анфиса
правда 1 оливку позволила)

ой да ну уж =) В правильном салате можно было и 3 штучки слопать ;)

Цитата: Анфиса
А я пережила и свое ДР и пару подруг и горда за себя - не единого срыва

все верно!
Потому срыв - это когда на диете и во всем себя ограничиваешь. Тогда все кажется пресным и невкусным, а потом - бац! - обожаемый оливье или тортик и понеслась душа в рай...
А если выстроить полноценный рацион, вкусно и достаточно кушать, то никаких срывов быть не может: зачем? Вредить себе? Свои труды перечеркивать? Жить от тортика к тортику??..



Марина ж 27 февраля 2012 11:43   #43
Цитата: Анфиса
пережила и свое ДР и пару подруг и горда за себя - не единого срыва! Хотя ела-ела

Вооот) Я об этом всю дорогу твержу. Ну не бывает так, чтобы со стола совсем нечего было съесть. Бывают только привычки да стереотипы fellow
В конце концов и икру можно с бутербродов соскоблить)))
Цитата: Гейл
Жить от тортика к тортику??..

Какая грустная жизнь no



Safita ж 27 февраля 2012 11:44   #44
Цитата: Гейл
Потому срыв - это когда на диете и во всем себя ограничиваешь.

Поэтому и нужна замена правильными продуктами привычных блюд. На маслиницу бабушка блинов напекла с утра, что захлебнуться слюной можно было от запаха. Я бегом понеслась свои овсяные печь, чтоб не схватить один-другой со стола. Наелась нормальным овсяным завртаком и спокойно смотрела весь день как поедаются пшеничные с сахаром и маслом.



Гейл ж 27 февраля 2012 11:45   #45
Цитата: Марина
Какая грустная жизнь

вот именно.
Зачем вот это "раз в неделю"? Чтобы остальная неделя серой казалась?А потом набрасываться на гадость?
Цитата: Марина
В конце концов и икру можно с бутербродов соскоблить)))

у нас тут недавно очередной др на работе праздновался, так даже фруктов не было! Я утащила два бутера с красной рыбкой (батон и масло впридачу. разумеется), рыбку слопала, остальное отдала "нуждающимся" wink



Анфиса ж 27 февраля 2012 11:52   #46
Цитата: Гейл
Жить от тортика к тортику??..

хорошо, что я их никогда не любила)

Цитата: Марина
В конце концов и икру можно с бутербродов соскоблить)))

Часто приходится продукты обскабливать теперь

Цитата: Safita
На маслиницу бабушка блинов напекла с утра,

Я себе овсянных напекла, помоему по твоему же рецепту, где то с сайта взяла. Намазала творогом с яблоком и черносливом...ммм.. Потом муж себе и детям сделал, а вечером родителям я пекла. А я вообще к бленам как-то равнодушна.

P.S Муж пришел с магазина, закупился абсолютно нужными продуктами и без списка. Ему очень нравится так питаться.



Туська ж 27 февраля 2012 14:03   #47
все, девочки, решила, что никаких "раз в неделю" не будет)) сегодня уже начала кушать так, как кушала до моего др, на подходе творожок в 16ч)

Сообщение отредактировано Туська - 27 февраля 2012 15:04



Анфиса ж 27 февраля 2012 14:28   #48
Цитата: Туська
никаких "раз в неделю" не будет

правильно.
Вон, Гейл может себе это позволить, и то никогда не отваживается на такое)))
А на самом старте это тем более глупо.



Марина ж 28 февраля 2012 11:00   #49
Цитата: Туська
решила, что никаких "раз в неделю" не будет))

Вот за это я сейчас и съем свой творожок - как раз время. А то уже на тренировку через два часа. Увлеклась я что-то...

Хотя я то при чем...

С удачным решением!



Туська ж 28 февраля 2012 16:17   #50
у меня сегодня назрел вопрос)) как относитесь к печени и к шампиньонам?) их же лучше с овощами?) хочу салатик из них на ужин сделать(печень, грибы, перец болгарский, фасоль стручковая,лук,масло)



Туська ж 4 марта 2012 20:54   #51
девочки, посоветуйте вкусняшку какую-нибудь, которую можно сделать из "хороших" продуктов? ну может можно печенье овсянное как-нибудь испечь, но чтоб не вредное и вкусное? или еще что-нить? что вы печете, готовите, когда хочется печенья или ватрушек?)))



Туська ж 19 марта 2012 16:33   #52
давненько я сюда не заходила, но правильного питания стараюсь придерживаться, правда не всегда получается, просто такая активная жизнь началась) но я ползу к своей цели) медленно, но верно за февраль и март ушло почти 7 кг, осталось скинуть еще столько же.... как же хочется, чтоб лишнее по-скорее ушло...)))

Цитата: sergayme
через какое то время, фрукты становятся просто переслащёнными,

кстати вот с недавнего времени замечаю, что яблоки для меня действительно стали сладкими)) и гречку варю по утрам для себя отдельно, т.к. "моя" гречка для семьи кажется недосоленной, а я не могу есть "их" пересоленную))



Туська ж 1 апреля 2012 00:12   #53
вот правильно вы говорите, что нельзя все таки кушать запретное ни под каким предлогом, потому что чуть-чуть не получится) потом остановиться невозможно)
решила на следующей неделе выбрать тренажерный зал) подкачать попец, живот и ноги... ноги вообще слабые, замечаю, что на катке быстро устаю при интенсивной работе.... и некоторые "пируэты" выписывать не получается, ибо ноги не держут.... какую программу лучше составить? помогите кто-нибудь, я в этом полный профан...



sergayme м 1 апреля 2012 11:00   #54
нужно выбрать программу для тренировки всего тела, тогда будет вам счастье. : ))))
Можно разные тренировки взять, а лучше всего если в зале есть тренер, тогда намного эффективней это будет.
Вот различные тренировки к примеру ВОТ, под них можно найти программы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()