StelladeMare ж 3 февраля 2012 14:07   #1
Здравствуйте!Очень рада,что нашла этот сайт,он замечательный.Хочу сбросить вес,главным образом,для здоровья.после родов сильно поправилась.Рост 155,вес был 73.стало подскакивать арт.давление,начался фурункулез...Обострилась астма.Через три года удалось сбросить вес до 65.Как то летом твердо решила худеть и сидела на жестких диетах.Из за жары голодать было сравнительно не трудно,много времени проводила на улице,занималась легкой гимнастикой.Так за 3 месяца с 73 кг сбросила где то 8 кг,стало 65.сразу почувствовала облегчение общего состояния,наконец то отстал от меня фурункулез.Потом при помощи разгрузочных дней удалось осенью сбросить еще пару кг.,было 63.Зимой снова набрала пару кг.Вес был 65-66.Так продержалась год.иногда,если в праздники очень объедалась,пыталась обмануть организм и применяла ужасный метод "утилизации еды в унитаз".Знаю,что это ужасно и отвратительно.Но...тем не менее удалось снова не поправляться до жутких 73 кг.Очень хочу сбросить вес еще.Но теперь не получается.Неделю сижу на диете(не ем мучное,жареное,сладкое,жирное,иногда три дня на рисе,потом на курице и потом яблоки с кефиром(всего 9 дневная диета))получается сбросить один полтора кг.Но потом вес быстро возвращается.Гимнастика 20 минут ежедневно.Не могу сразу заниматься час,потому что почему то заболеваю...Поэтому ввожу комплекс упражнений постепенно.Главная проблема в том,что при стрессе начинаю есть.проблема с работой,дома,ссоры с родными...И нападает дикий жор.Все подряд.И невозможно,очень трудно себя сдержать.и еще...Если все таки удается удержаться больше двух недель,я почему то заболеваю.То простуда,то астма,то опять этот фурункулез.В итоге опять пару недель,а то и больше не могу сидеть на диете и заниматься спортом.При астме задыхаюсь,какая тут гимнастика?Фурункулы дико болят...тут уж не до приседаний.После этого Нового года поправилась до 68 кг.И опять фурункулез.Исключила сладкое совсем.Ем супы куриные,овощные,котлеты делаю 30 проц мяса,30 проц,морквы,30 проц капусты(фарш говяжий и куриный),все перекруч. на мясорубке и тушу на пару).В день потребляю примерно 1200-1800 калорий.Вес держится 66-67.КАК мне получить желаемые 50 кг?Ведь когда то я весила именно столько!Заранее всем спасибо за советы.



cicily ж 3 февраля 2012 14:17   #2
у врача были? в чём причина фурункулеза?



Safita ж 3 февраля 2012 14:27   #3
Цитата: StelladeMare
КАК мне получить желаемые 50 кг?

Изучаем вот что
основы питания
запрещенные продукты

Далее подсчеты нормы калорий
калькулятор обмена веществ такой
калькулятор калорий такой, или такой
подсчеты своего меню и вот еще
таблица ГИ продуктов важно



StelladeMare ж 4 февраля 2012 16:53   #4
Огромное всем спасибо!Особенно Safite!



Safita ж 4 февраля 2012 16:56   #5
А нам рассказать? Интересно же!



StelladeMare ж 23 февраля 2012 11:33   #6
Что именно рассказать?



Sverchok м 4 марта 2012 01:12   #7
Цитата: StelladeMare
Что именно рассказать?

Что нового узнала из ссылок? Какое теперь меню после изучения информации))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()