Karima ж 1 февраля 2012 14:49   #21
Цитата: LavazzaMsk
Что это? Вода? Как от неё избавляться? Частенько я домой с отеками жуткими прихожу. Но за ночь-то должно выходить всё вроде...

Куда оно за ночь у вас выходит? Прям фантазия разыгралась lol
Не взвешивайтесь каждый день. Взвешивайтесь хотя бы раз в неделю.



LavazzaMsk ж 1 февраля 2012 15:00   #22
ну не за ночь конечно) Но во сне вроде ж вес убегать должен, хоть почуть, но в минус....
Так всё же, есть у кого проблемы с отеками?



LavazzaMsk ж 2 февраля 2012 10:38   #23
Доброе утро всем!!! На весах очень грустно че-то...67 кг
С чем связано? Что не так? ладно если б держался или по 200 г уходило в день...нет же, в плюсе.
И ответьте всё же мне по поводу отеков. Я даже гипотиазид выпила вчера вечером, потому что ноги на бочки похожи были.



Safita ж 2 февраля 2012 10:55   #24
Цитата: Karima
Куда оно за ночь у вас выходит? Прям фантазия разыгралась

Карим, правда иногда выходит после КД на второй-третий день, за ночь могу раза 4 в туалет сгонять. Вчера не выспалась из-за походов, проспала, но слилась немного. И так каждый месяц.LavazzaMsk, может та же причина?



LavazzaMsk ж 2 февраля 2012 10:58   #25
Цитата: Safita
может та же причина?

Да неее)) Я ж девочка уже большая)) С опытом, так сказать))
На КД Я бы подумала, но до них ещё недели 2 точно...
Я вот думала творог выводит жидкость хорошо. Че-то на меня не действует.



Марина ж 2 февраля 2012 11:00   #26
Цитата: LavazzaMsk
Я даже гипотиазид выпила вчера вечером

И что, отеки остались? Должно было вылиться не меньше полутора килограммов...



LavazzaMsk ж 2 февраля 2012 11:03   #27
Цитата: Марина
И что, отеки остались? Должно было вылиться не меньше полутора килограммов...


Вечером было 67,7, утром 67....
Вот как-то так...
я бы старалась пить больше воды, но отеки все равно будут, хоть и в туалет бегать буду чаще....

Сообщение отредактировано LavazzaMsk - 2 февраля 2012 12:03



Марина ж 2 февраля 2012 11:06   #28
Цитата: LavazzaMsk
я бы старалась пить больше воды, но отеки все равно будут

Как долго они держатся?
Я бы месяцок попила травки легкие. А мочегонные таблетки провоцируют ответную компенсацию и дня через три отеки возвращаются.
Кстати, не все помнят, что по схеме те же мочегонные пьют сначала трижды в день, потом еще день утром и вечером по половине, и еще два дня по половинке утром и в обед. Но это только в случае сильных отеков, не проходящих больше двух дней.

Цитата: LavazzaMsk
Вечером было 67,7, утром 67....

А здесь и не в воде может быть дело. Если она есть, то ночь бессонная гарантирована.
Кстати, вместе с мочегонными обязательно нужен калий - либо в миндале, либо лучше в яблочном уксусе. А то штормить может.



LavazzaMsk ж 2 февраля 2012 11:14   #29
Цитата: Марина
А здесь и не в воде может быть дело.

А если не в воде, то в чем? recourse
Цитата: Марина
Я бы месяцок попила травки легкие.

Да, попью...куплю что-нибудь сегодня в аптеке.

А если пить больше воды в день (литра 2), то к вечеру это не относится? До скольки этот водопой можно устраивать?



Марина ж 2 февраля 2012 11:15   #30
Цитата: LavazzaMsk
А если не в воде, то в чем?

Что с объемами? нагрузки какие были накануне?



LavazzaMsk ж 2 февраля 2012 11:24   #31
Никаких нагрузок не было. Я 3 дня назад при растяжке сильно потянула паховые связки, еле ходила, вроде проходит. Сегодня под Джиллиан Майклз наверное попыхтю)))))
Из объёмов только талию могу сказать 79 см...ужас блин...ну бедра примерно в районе сотни

Сообщение отредактировано LavazzaMsk - 2 февраля 2012 12:24



LavazzaMsk ж 3 февраля 2012 08:30   #32
Приветствую всех)))))) Сегодня 65,9 на весах)) Думаю гипотеазид действовал вчера целый день, хоть и выпит был позавчера вечером...
Ну посмотрим как дальше будет.
С тренировками че-то не получается. С вечерней готовкой и бытовыми всякими делами времени не хватает...
может конечно это и отмазка, ну как-то так....
В выходные исправлюсьfeel
Сегодня я обнаружила, что яблоки мои съедены сынулькой и мне нечего было взять с собой, кроме 4 маленьких мандарин.
Что скажете? Лучше ничего или можно мандаринки на перекусы?
Питание всё то же. Утром омлет из 2 белков и 1 желтка. Рулет куриный по вашему рецепту с салатом из капусты. Творог 2 раза в день по 200 г.

Сообщение отредактировано LavazzaMsk - 3 февраля 2012 10:02



Гейл ж 3 февраля 2012 08:35   #33
Цитата: LavazzaMsk
Лучше ничего или можно мандаринки на перекусы?

почему нельзя-то?
Ориентируйтесь на ГИ продукта, чтобы каждый раз не мучаться. если ниже 50 - можно кушать.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()