Enco1 м 27 января 2012 09:53   #21
Количество еды можно увеличить. При 160 кг есть на 2000 калорий это мало.



Safita ж 27 января 2012 10:22   #22
Да чо вы все пристали... давление, без физнагрузок... Нормальный парняга, сел на велотрен, покрутил, в душ, белкового омлета поел, спать лег. Тяжело чтоль? нет. Давай jeka!



jeka66 м 27 января 2012 11:03   #23
Гейл,
Спасибо огромное за поддержку... я наверно не правильно выразился я не 100кг хочу сбросить а хотябы до 100...



Sverchok м 27 января 2012 11:04   #24
Цитата: Safita
Да чо вы все пристали... давление, без физнагрузок...

Оль, вот сейчас насоветуешь.. wink wink А если будут физнагрузки, то тогда может посоветовать увеличить кол-во углей? А то 124г....уж очень мало. Или как?
Я тоже не стороне, что нагрузки пока не нужны(вес итак будет уходить хорошо, проверено мной)..ну только если прогулка по вечерам...а скоро весна, так вообшще гуляй - не хочу.



Safita ж 27 января 2012 11:09   #25
Тренировки дисциплинируют. Шансов стрескать чегонить углеводного в течение дня меньше.



Гейл ж 27 января 2012 11:13   #26
Цитата: jeka66
Спасибо огромное за поддержку... я наверно не правильно выразился я не 100кг хочу сбросить а хотябы до 100...

ну тогда это я криво выразилась ;) Я и имела в виду, что на нашем питании у Вас и до 100 получится сбросить и, думаю, даже до 90 ;)

А насчёт нагрузок - по состоянию. Ходьба - это естественное состояние человека, а при кручении педалей на велотренажере - отсутсвует ударная нагрузка на коленный сустав, так что по чуть-чуть можно добавить!
Но главное - наладить питание и не сдаваться. Первая, думаю, 20ка уйдёт в ближайшие же месяцы, ну а там дальше - всё в Ваших руках ;)



Sverchok м 27 января 2012 11:21   #27
Цитата: Гейл
при кручении педалей на велотренажере - отсутсвует ударная нагрузка на коленный сустав

тогда лучше на горизонтальный велик сесть...правда он не во всех залах есть...



Baloo м 27 января 2012 11:23   #28
Цитата: Гейл
а при кручении педалей на велотренажере - отсутсвует ударная нагрузка на коленный сустав

ударная то может отсутствует... а колени угробить можно легко... нагрузку большую и низкое седло... :)



Гейл ж 27 января 2012 11:46   #29
Цитата: Baloo
ударная то может отсутствует... а колени угробить можно легко... нагрузку большую и низкое седло... :)

Ну кто ж тут при 160+ кг про большую нагрузку говорит? О_о
Да и седло - это у обычного велика ещё можно ошибиться, а велотренажер в этом плане попроще. Там опция "низкое седло" не предусмотрена производителем.

И вообще, если без головы подходить, угробить можно что угодно и занимаясь чем угодно. Я лишь говорю, что нагрузка на суставы, колени, позвоночник при ходьбе и, особенно, беге - колоссальная при большом весе. А вот кручение педалей - выход, ибо работа теми же мышцами, но без удара и вес тела держит седло.



jeka66 м 28 января 2012 17:18   #30
а можно-ли мешать творог с фруктами(в неболшом кол-ве) яблоками;грушами;мандаринами;курагой...а то седня попробовал кинул в блендер мандарин,творог и залил кефиром фкусненько получилось:)



Byvaliy м 28 января 2012 23:10   #31
Жека, привет.

Я придерживаюсь мнения, что должно быть раздельное питание. В смысле углеводы и белки не смешивать. Но многие здесь не разделяют моего мнения и спокойно лопают все вместе и не страдают от этого.
Решать тебе самому, я бы не советовал. Единственное, можно творог с клубникой, абсолютно безболезненно.
На самом деле, у тебя вес действительно приличный. И на первых этапах должен уходить даже при таких незначительных нарушениях очень быстро.

Как насчет прогулок? Начал шагать вокруг района?



Гейл ж 28 января 2012 23:11   #32
Цитата: jeka66
а можно-ли мешать творог с фруктами(в неболшом кол-ве) яблоками;грушами;мандаринами;курагой...а то седня попробовал кинул в блендер мандарин,творог и залил кефиром фкусненько получилось:)

с фруктами - нежелательно. А вот несколько ягод добавить (несколько, а не ягоды с творогом ;))) - можно =)



Sverchok м 28 января 2012 23:18   #33
Цитата: Гейл
(несколько, а не ягоды с творогом ;)))

lol lol lol



jeka66 м 29 января 2012 09:06   #34
Byvaliy,
Гулять не начал пока некогда на етой недели было...приезжал поздно с работы...да еще дома двое маленьких детишек погодок(одному год с небольшим другому месяц) пока вождения-купания вот уж и спать пора... если честно даж на велотрен ниразу не залез(очень стыдно)...гулять получается пока токо суббота-воскресенье...ну и тренажер со следущей недели полюбому буду крутить потомучто появляется какая то легкость в тели...охото каких нибудь физ.нагрузок



cicily ж 29 января 2012 09:11   #35
Цитата: jeka66
Гулять не начал пока некогда на етой недели было...приезжал поздно с работы...да еще дома двое маленьких детишек погодок(одному год с небольшим другому месяц)

таки вам сам Бог велел с коляской круги наматывать. В быстром темпе - чем не кардио;). И жена довольна будет)



Oldman м 29 января 2012 18:03   #36
Детей можно к потолку подкидывать, из полуприседа. Старшего - раз 30, младшего - 50. Перерыв между подходами 3-4 минуты, 5-6 подходов. И детям радость, и папе физнагрузка. :)



Safita ж 30 января 2012 10:02   #37
И вес растет:)
Олдман изверг






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()