Kassy ж 25 января 2012 14:31   #21
Цитата: Karima
хмм... а полноценный отдых мышцам твой тренер не дает? 2-3 хотя бы....

А вот не знаю) я же говорю - не записывала :( по моей памяти - нееа.

Цитата: Karima
Зачем пресс каждый раз? ты же растешь? Не?

Расти я решила пару дней назад только когда меня мой мужчина начал глистом и дрыщом венчать в шутку ласково...

Цитата: Karima
протеин или все-таки изолят

и то, и то есть. две разные банки. и полноценный гейнер где-то валяется.

Цитата: Karima
Тестом

Дык а чо сразу тесто. Есть куча дргих штук.
Ну и это...не орите, тётя :( я же только думаю...да и мне мой мужчина не позволит никогда в жизни курсить что-либо.



Safita ж 25 января 2012 14:32   #22
Ты сказала 2 волшебных слова "клитор" и "член".
Черный плащ! только свисни - он появится. wink

Ща придет и как мр Пропер скажет "чего изволите?"



Karima ж 25 января 2012 14:33   #23
Цитата: Kassy
Есть куча дргих штук.

Каких например?))))
Цитата: Kassy
мне мой мужчина не позволит никогда в жизни курсить что-либо.

ага, ну вся надежда только на него)

Цитата: Safita
только свисни - он появится.

прям уже жду-не дождусь)))



Kassy ж 25 января 2012 14:42   #24
Цитата: Karima
Каких например?))))

Дека, к примеру. Есть пара знакомых женщин, которые не обзавелись проблемами с вирилизацией. Да и ещё есть препараты.. Ну не в этом суть. Я не говорю, что собираюсь курсить клён на сушке или тесто в попу колоть. Я просто хотела показать уровень боязни жирка. Зачем так реагировать-то?



Safita ж 25 января 2012 14:48   #25
"Тест", "клен", "член", "курс", "сушка", "масса" Морбид, где-ты? wink
Kassy, ты это для себя или спортивной карьеры хочешь? Чтоб с соревнованиями и пр. Или чтоб парень просто тобой гордился и жал упругое тело?



Kassy ж 25 января 2012 14:55   #26
Сафита, в итоге хочу выйти на уровень боди фитнеса. Возможно и соревнования. В этом-то всё и дело.



Karima ж 25 января 2012 14:56   #27
Цитата: Kassy
Дека, к примеру.

аааага))))) ну-ну! Чистую! По 100 мг за укол)))) Чтобы вода-вода, кругом вода)))
Цитата: Kassy
тесто в попу колоть

Дык деку то тоже колят в попу)))
Цитата: Kassy
Зачем так реагировать-то?

Да потому что ты не слышишь то, что тебе говорят здесь. Наслушалась парня бодибилдера - я понимаю и теперь сыпишь терминами, о которых даже не знаешь ничего. Слышу звон... короче говоря. Выбрось это из головы и не жди, что к тебе тут "по-особенному нежно" относится будут. Ты не принцесса. Ты растить мышцу пришла ащщето, жрать и жать, вернее. Какие уж тут нежности)

Цитата: Kassy
в итоге хочу выйти на уровень боди фитнеса. Возможно и соревнования.

О, пацансказал - пацансделал))) Теперь все - не прокатизабалабола)))) Сафитка, ты слышала?



Kassy ж 25 января 2012 15:02   #28
Я вобщем-то и хочу услышать что мне жрать, как мне жать и тд)

А не смешки над моим "хочу соревновательную форму" и прочее. Смысл-то какой от этого?



Karima ж 25 января 2012 15:04   #29
Цитата: Kassy
Я вобщем-то и хочу услышать что мне жрать, как мне жать

Может за тебя еще и попу прокачать? Нет уж. Все сама. От глупостей отговорим, на путь расововерный направим, но трены - сама, рацион - сама.



Kassy ж 25 января 2012 15:06   #30
Я не доказываю с пеной у рта, что все мои слова - истина в четвертой инстанции.
Тогда как ты, Карима, позволяешь себе довольно жёстко судить мои познания и даже утверждать откуда я их нахваталась.

Я вообще пришла сюда спросить как мне жрать жать и спать, а не слышать реплики из серии "ты-га*но". Если я что-то не знаю - я спрашиваю. Если знаю, но не уверена - опять же спрашиваю.

Я вон выше расписала рацион на завтра, к примеру. Поправка была только по поводу пары пунктов. Мне следует думать, что я права в рационе?



Safita ж 25 января 2012 15:12   #31
Цитата: Karima
Сафитка, ты слышала?

Это мыш нужен. Он подобные заявы фиксирует.
Kassy, я, конечно не тренер, но по логике ты же только что начала заниматься. В октябре говоришь похудела и по маминой программе работаешь. Тебе 19 лет, ну какая фарма для начала. Знающие люди говорят что в твоем возрасте и с малым опытом тренировок достаточно протеина и аминок. Все. И жрать как слон, и отдыхать. Уж раз на соревы замахиваешься, то и жирком не бойся заплыть. А вот когда уже на твороге да протеине перестанешь расти, то и по курсам местные спецы помогут.
Просто во всех дневниках новичкам, парням в основном, вешают люлей за всю билдерскую фармтерминалогию.
Короче, если год-два железо не тянула - магазин с овсянкой тебе и с творогом.
Это мое мнение, может кто поправит.



Гейл ж 25 января 2012 15:13   #32
Цитата: Kassy
Я вообще пришла сюда спросить как мне жрать жать и спать

Вам уже дважды сказали, что за Вас ни рацион ни программу тренировок составлять никто не будет.
Цитата: Kassy
Если я что-то не знаю - я спрашиваю. Если знаю, но не уверена - опять же спрашиваю

Пока вопросов я не увидела, кроме "а может мне фарму подключить???"
Вопросы это: "прога такая: [расписаны все упражнения с подходами от и до] - норм или подправить чё?".
С рационом ещё хуже, ибо ЗДЕСЬ Вам мало кто подскажет. Кукурузу и рис мы не едим, мёд вечером - тоже. Худеем мы. Каких советов Вы хотите от худеющих тёток, чурающихся каждой лишней калории, если Вы массу набирать решили????
Я Вам сразу сказала, что вопросов от Вас пока 0, а Вы продолжаете обижаться, что на Вас тут реагируют как-то не так...



Safita ж 25 января 2012 15:17   #33
ДаKassy, что по весам? Насколько интенсивно занимаешься?



Karima ж 25 января 2012 15:18   #34
Цитата: Kassy
Тогда как ты, Карима, позволяешь себе довольно жёстко судить мои познания и даже утверждать откуда я их нахваталась.

Кисо обиделось? Не надо))) Карима не со зла, поверь))))
Цитата: Kassy
Я вообще пришла сюда спросить как мне жрать жать и спать, а не слышать реплики из серии "ты-га*но".

Таких реплик не было, не разводи сопли с сахаром))) А вот рацион тебе подкорректировали, да и с тренами, заметь подсказали. А ты надулась как барышня кисейная. Да и еще высокопарно о фарме рассуждаешь и в целях ставишь соревновательную форму.
Тащемта, я человек толстокожий, мне по*ую, на твои заморочки и обиды. Но вместо "спасибо, девки" - обидела зачем-то Гейл, да и на меня прешь. Зарываешься, принцесса. С таким подходом - помогать тебе тут никто не будет.



Safita ж 25 января 2012 15:25   #35
Где парни то правда?
Парни!!! Тут девки билдеры в бикини бьются!!!
Kassy, если цель мясо, то рассусоливать нечего, давай меню корректировать.
3 г белка на 1 кг веса должен быть.
Поэтому около 200 г белка треба.
Жиров тютелька в тютельку 30, потому что углей надо из гречки, овсянки, бурого риса, ну ... фруктов там... до 5 г на 1 кг веса, это ужраться можно и разнести может нехило если в жирах будет перебор.
Теперь никакого меда, это пустые угли и пустые калории.
А то я вчера думаю дай-ка горькой шоколадки спорю, до НГ последний раз ела, овсянкой утром затарилась, днем угли из шоколадки, мандаринок, считалка показывает под 200г углеводов, ну думаю, на силовую хватит. А были ноги, а они тяжелые. Мутняки начала ловить еще на середине. Даже не все сделала и ушла. Вот такой вот бесполезный углевод мед и сахар.

Я больше так не буду feel

Ну вот, обидели человека.Kassy, люди тут не злые, люди тут жесткие, без этого нельзя, мягкие на сайтах с вязанием крючком.
Выкладывай меню с учетом поправок.



DeadGarden м 25 января 2012 16:08   #36
Цитата: Karima
Где Морбид?))))))))

Думаешь он посоветует ей хорошую электрическую бритву wink

бедра, ягодицы 3 раза в неделю анти набор получается какой то

Тему в набор массы срочно переносить и раздел фармакологии изучить

Сообщение отредактировано DeadGarden - 26 января 2012 00:45



Safita ж 25 января 2012 16:15   #37
Блин, я не спец, ну какая фарма для девочки-новичка в 19 лет?Kassy, гантельки то небось все по 3 кг и по 5 кг.



DeadGarden м 25 января 2012 16:35   #38
Цитата: Safita
гантельки то небось все по 3 кг и по 5 кг.

Был раньше качек один русско-немецкий, у него методика по таким гантелькам маленьким, первый в мире билдер wink



Safita ж 25 января 2012 16:37   #39
Сама-то пятый месяц хожу на силовые и только недавно более-менее начала соображать что для чего жрется и как жмется (ну... по крайней мере мне так кажется, что осознано делаю wink ) а тут уже в жопу чего-то колоть wink
Уж если и колоть, то в жопу такой плотности, которую с первого раза и не проколешь. А если она еще мягонькая, то творог есть и со штангой приседать.

Цитата: DeadGarden
первый в мире билдер

Ну тут про веса не слова не было. И про еду было 2,5 слова, зато про химию какую-то 2 листа исписано wink



Karima ж 25 января 2012 17:29   #40
Цитата: Safita
тут про веса не слова не было. И про еду было 2,5 слова, зато про химию какую-то 2 листа исписано

Сафитыч, забей. У ТС зашкаливает ЧСВ, зачем сюда пришла - хз, доставила, всеже, ох доставила. Ну ничего, у нее парень билдер - пусть растет барышня.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()