Kassy ж 25 января 2012 12:52   #1
Привет, форумчане. Очень долго читаю ваш форум. Буду рада наконец пообщаться и послушать советов.

С сентября я скидывала жирочек. Весила около 70 кг, сейчас мой вес равен 61 кг. И вот проблема...у меня нет мышц. У меня ещё осталась какая-либо жировая прослоечка. Но с мышцами траблы. Если надо - сделаю ряд фотографий.

Основная проблема в том, что я боюсь набрать лишние кг жирка :( Вторая проблема - из-за этого не могу нормально есть.

К примеру вчера:
утро - овсянка 100г (готовая уже) на воде с ложкой меда, батончик мюсли. глютамин 6 г, термогеник, аминокислоты.
перед тренировкой аминокислоты.
тренировка силовая на спину и ягодицы, далее кардио около 40 минут. (обычно я делаю кардио около минут 15 тк нет смысла уже жирочек сжигать..вчера просто почувствовала недотренированость ног - решила побегать на "лыжах")
сразу после - аминокислоты, изолят на воде (1 мерный)
далее блинчик с курицей, сыром и свежими огурцами (через часа два примерно), термогеник
вечером на ужин - рис с тунцом и кукурузой, глютамин 6 г, аминокислоты, термогеник.

Косяк на косяке. Я сама понимаю, что моих знаний недостаточно... Но не знаю что с этим делать. Вот и пришла к вам.

Цель - мыышечная масса (но я боюсь жирка..и хотелось бы набирать мясо почище, только вряд ли это возможно без фармподдержки)



Гейл ж 25 января 2012 12:58   #2
Цитата: Kassy
далее блинчик с курицей, сыром и свежими огурцами

Цитата: Kassy
вечером на ужин - рис с тунцом и кукурузой

belay
Вы уверены, что Вы НАШ форум читали??
Цитата: Kassy
Цель - мыышечная масса (но я боюсь жирка..и хотелось бы набирать мясо почище, только вряд ли это возможно без фармподдержки)

Вы хотите, чтобы мы Вам подтвердили, что ММ не растёт без жира? Подтверждаем. А дальше-то что?
Или растите и обрастаете и тем и тем или боитесь, едите что попало, сжигаете последние мышцы и остаётесь с жирком.
В чём Ваш вопрос-то?



Safita ж 25 января 2012 12:59   #3
Цитата: Kassy
( Вторая проблема - из-за этого не могу нормально есть.

А придется
Цитата: Kassy
вечером на ужин - рис с тунцом и кукурузой

А вот это лишнее. Углеводы из риса (скорее всего белого) и кукурузы не нужны вечером, если боишься жирка набрать.
Цитата: Kassy

Подержи пока вес, пусть организм смириться с утратой запаса в 10 кг. он же старался, копил, а ты растратила. wink Выстраивай питание. Если не посчитаны белки, жиры и углеводы, то оно наобум, а это чревато набором жирка и отсутствием результата по мышечной массе.



Kassy ж 25 января 2012 13:01   #4
Гейл, злые Вы. Я к вам за помощь потому что поняла, что запуталась, а вы сразу "че надо то".

Вообще стандартно на ужин я ем творог 100 г с медом 10 г. Вчера просто ужина как такового не было. Это больше обед был.

Safita, спасибо за ответ :)
У меня вес в 61 кг уже около полутра месяцев, с стабильностью проблем никаких - для меня это легко.
Про рис на ужин я отписала сразу после твоего поста.
А рис - бурый :)

Вопрос как раз именно в том, КАК мне питаться. Я всеядна. Надо - картон съесть могу :D

Из спорт пита есть гейнер, изолят, аминокислоты, глютамин, термогеник. Если надо ещё что-то обязательно - никаких проблем.

И по спортпиту - я очень относительно представляю что когда употреблять.

По поводу углеводов я где-то тут читала "последний углевод должен быть съеден до 16-17 часов вечера". Так и делаю стабильно. То был просто ранний ужин =\

А потом я залегла спать часа через 4.



Safita ж 25 января 2012 13:12   #5
По спортпиту ничо не знаю.
А меню на завтра распиши по граммам и БЖУ посчитай, пжлст. Ты барышня высокая, тебе белка надо съедать под 200 г каждый день. А с углями экспериментировать, чтоб и силовую отработать хватало и жирка не набрать. Найдешь норму, будешь пахать в зале и сильного заплыва быть не должно. Только эту норму сложно определить, чутарик жирка прибудет. К тому же ты уже худела и организм склонен набирать.



Kassy ж 25 января 2012 13:14   #6
Сафита, спасибо, сделаю.
Только я это...не каждый день тренируюсь. 3 раза в неделю где-то.



Safita ж 25 января 2012 13:17   #7
Так и надо. Мышцы должны отдыхать. А ты должна есть wink
Хотя нет... слово "жрать" подходит больше.

Ну и в зале жать тоже должна.



Karima ж 25 января 2012 13:25   #8
Цитата: Kassy
Только я это...не каждый день тренируюсь. 3 раза в неделю где-то.

А можно увидеть прогу? Желательно расписанную по весам, сетам и дням?
Потом и с питанием можно будет думать.



Kassy ж 25 января 2012 13:33   #9
По поводу тренировок вопросов особо нет: мама тренер в прошлом, молодой человек - бодибилдер. Только мама в питании не шарит, а молодой человек ленится что-либо мне составлять\рассказывать подробно.

Так. Ну завтра значит так:
Утро: овсянка на воде 100 г, мёд ст ложка. (180 ккал, 3.5\1.7\39.5 БЖУ)
глютамин 6 г, аминокислоты 3 шт (это ещё 6 г белка)

Обед: белый рис 150 г, вареная говядина 100 г, овощной салат 100 г (421 ккал, 25.2\13.2\47.4 БЖУ)
аминокислоты 3 шт (6 г белка)

Перекус: протеиновый коктейль на молоке 0.5% (217 ккал, 31\2\19 БЖУ)
аминокислоты 3 шт (6 г белка)

Ужин: творог 200 г + мёд 1 ст ложка (300 ккал, 36\3.7\31.05 БЖУ)
глютамин 6 г, аминокислоты 3 шт (6 г белка)


И вопрос...стоит ли на наборе массы продолжать пить термогеник? Он у меня жесткий довольно.

Карима, привет. Только увидела. Ща напишу.

По поводу проги даже не знаю как расписать... Я не сама тренируюсь - не обращаю внимания куда мне тренер ведёт. Что говорит - то и делаю, в общем-то. Мне нужно запомнить\записать и скинуть сюда обязательно?

Могу сказать только то, что за 5-6 тренировок на попу у меня очень ок подкачался верх ягодиц :) ну и мышцы стабильно ноют. Нагрузка каждый раз немного больше чем в предыдущий.

Больше ничего не могу сказать :(



Гейл ж 25 января 2012 13:41   #10
Цитата: Kassy
Гейл, злые Вы. Я к вам за помощь потому что поняла, что запуталась, а вы сразу "че надо то".

Я просто хотела, чтобы Вы сформулировали свой вопрос. Чтобы помочь - надо понять в чём помочь. Из Ваших слов мне лично непонятно.
Хотите набрать? Набирайте. Боитесь, что зарастёте жиром? Зарастёте. Сами знаете - сами пишете.

Причём, Вы написали, что много месяцев читаете форум, значит я посчитала, что расписывать основы Вам не нужно
Оказывается, нужно. Только, имхо, не здесь: это раздел для худеющих =)



Karima ж 25 января 2012 13:44   #11
Цитата: Kassy
Мне нужно запомнить\записать и скинуть сюда обязательно?

Тащемта берешь тетрадочку и ручку на каждую трену, записываешь ВСЮ прогу. Какое упражнение, кол-во подходов, повтором и какой вес. Без этого твои трены - пффф... Контроль должен быть во всем. Как в питании.
Термухи убери. Аминокислоты и протеин оставь. После тренировки пей. Перед треной хорошо поешь -
Цитата: Kassy
Обед: белый рис 150 г, вареная говядина 100 г, овощной салат 100 г (421 ккал, 25.2\13.2\47.4 БЖУ)
аминокислоты 3 шт (6 г белка)
- в самый раз.



Kassy ж 25 января 2012 13:44   #12
Не, Гейл, Вы не правы. Основы правильного питания я знаю и что надо\не надо есть для того, что вес уходил - тоже. Просто пишу я невнятно, есть такой грешок за мной. Я там чуть ниже отписала по поводу "вечерних" углеводов :)

А вот про набор массы я не знаю практически ничего.

А разделом ошиблась, Вы правы...ну поздняк уже :)



Karima ж 25 января 2012 13:45   #13
А, ну и не бойся жира. Без него массу не наберешь. Потом сольешь его.



Kassy ж 25 января 2012 13:49   #14
Карима, а подскажешь по протеиновым коктейлям? Когда его пить то?
Аминокислоты и глютамин правильно пью?

По поводу тренировок поняла, так и сделаю.

За сколько до тренировки надо покушать?

И...я больше не боюсь жира!))

И ещё....а в день без тренировки как кушать? Так же как и в день с тренировкой?



Karima ж 25 января 2012 13:55   #15
Цитата: Kassy
по протеиновым коктейлям? Когда его пить то?

Я пью после трены и на ночь. И после силовой и после кардио.
Цитата: Kassy
Аминокислоты и глютамин правильно пью?

Аминки норм. Глютамин перед треной, он подавляет секрецию кортизола.
Цитата: Kassy
За сколько до тренировки надо покушать?

За час где-то.
Цитата: Kassy
И...я больше не боюсь жира!))

Ура)))
Цитата: Kassy
а в день без тренировки как кушать? Так же как и в день с тренировкой?

Не, ты что)))) В день без тренировки можно жрать торты и конфеты))))) *сарказм* Конечно так же) Не заморачивайся.

Вопрос кстати: протеин какой? Что в составе?

А, и еще один: у тебя 3 тренировки одинаковые? На одинаковые группы мышц в смысле?



Safita ж 25 января 2012 13:58   #16
Цитата: Kassy
И...я больше не боюсь жира!))

Восславим фитфан, исцеляющий недуги. Она больше не боится жира. Аллилуйя! wink



Kassy ж 25 января 2012 14:05   #17
Цитата: Karima
Глютамин перед треной

Только перед треной? Я то его пью каждый день утром и вечером.

Цитата: Karima
Я пью после трены и на ночь. И после силовой и после кардио.

На молоке или на воде? А после трены в течение какого времени?

Цитата: Karima
Вопрос кстати: протеин какой? Что в составе?

http://cs10055.vkontakte.ru/u2957037/145893832/z_fdb84111.jpg вот тут весь спортпит мой. Состав полностью прописать?

Цитата: Karima
А, и еще один: у тебя 3 тренировки одинаковые? На одинаковые группы мышц в смысле?

Ниии, ты што. Разные.

К примеру:
понедельник - основное: бедро и ягодицы, добиваю руки, спину, грудь.
среда - основное руки, спина, грудь, чутка бедра, ягодицы.
пятница\суббота: основное бедра, ягодицы, чутка руки, спина, грудь.
И так по кругу.
Пресс - каждый раз. Кардио - 10 минут до, 10-15 после (а сколько мне вообще кардио надо при наборе??). Разные мелкие мышцы типо зубчатых - от случая к случаю.



Safita ж 25 января 2012 14:06   #18
Я тоже сейчас меньше боюсь. В октябре похудела, думаю, ну теперь железяки буду жать, а жирок попер. Я напужалася и в бега. Сожгла. Теперь опять железяки. И опять вроде есть жирка чуть-чуть, но уже не страшно как-то. Знаю ведь что дожгу. Вот потеплеет и в бега wink



Kassy ж 25 января 2012 14:07   #19
Цитата: Safita
Она больше не боится жира. Аллилуйя!

не, ну ваще пока что боюсь :DD но......мы же справимся с этим? ^______^

я просто наблюдаю за своим любимым...кхм...тушка 188 см \ 96-110 кг. он такой лапушка когда на сушке...а ща он отожрался до 108 кг...и похож на хомяка. правда там % жира оч низкий...но меня всё равно пугает возможность того, что я буду жирным хомячищей.

Цитата: Safita
Я тоже сейчас меньше боюсь.

везет. я просто всю жизнь лет до 18 была...ну....упитаным кабанчиком таким. 70-75 кг при росто 178. ща похудела, радуюсь, прыгаю от щаться глядя в зеркало...и писаюсь кипятком о мыслях, что весы покажут больше 65 х_Х доходит до того, что начинаю думать о фармподдержке чтоб мясо чище набирать.



Karima ж 25 января 2012 14:25   #20
Цитата: Kassy
понедельник - основное: бедро и ягодицы, добиваю руки, спину, грудь.
среда - основное руки, спина, грудь, чутка бедра, ягодицы.
пятница\суббота: основное бедра, ягодицы, чутка руки, спина, грудь.

хмм... а полноценный отдых мышцам твой тренер не дает? 2-3 хотя бы....
Цитата: Kassy
Пресс - каждый раз. Кардио - 10 минут до, 10-15 после (а сколько мне вообще кардио надо при наборе??). Разные мелкие мышцы типо зубчатых - от случая к случаю.

После трены немного чтобы не заплыть совсем)))))
Зачем пресс каждый раз? ты же растешь? Не?
Зубчатые щас вообще забудь.
Цитата: Safita
На молоке или на воде? А после трены в течение какого времени?

На молоке нежирном конечно и сразу после трены.
Цитата: Kassy
Состав полностью прописать?

Нет, я спрашивала что именно там - протеин или все-таки изолят)
Цитата: Kassy
доходит до того, что начинаю думать о фармподдержке чтоб мясо чище набирать.

Идиотизм, барышня. Простите мою грубость, но реально идиотизм.
Тестом вы добьетесь отличных результатов, прям отличнейших, заглушив свои женские гормоны. Вперед к волосатости, квадратному подбородку и клитору, похожему на маленький член!)))))
В 19 лет грузить тестом организм еще и женщине))))))) Где Морбид?))))))))

lol трены не пишем, о фарме думаем lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()