Absolut м 21 января 2012 10:59   #1
Доброе время суток!!! Помогите, пожалуйста! Работаю в офисе. Работа сидячая. Все устраивало. Но недавно моя девушка ушла спать в другую комнату сказав, что я .... сильно стал храпеть. Я обратился к врачу. Он ответил, что причина - лишний вес и переедание на ночь!!! Ребята, срочно надо помочь бросить есть и скинуть несколько десятков кг, а то моя девушка съедет от меня совсем!!!



Sverchok м 21 января 2012 12:06   #2
Цитата: Absolut
Ребята, срочно надо помочь бросить есть и скинуть несколько десятков кг, а то моя девушка съедет от меня совсем!!!


Привет. Бросать кушать тебе не нужно, а наоборот начать питаться 6-7 раз в день. Тем более у тебя есть преимущество - ты работаешь в офисе. Так что ты спокойно можешь брать еду с собой. Для начала перечисли свой дневной рацион..с утра до вечера, можешь даже не считать калории и БЖУ, и потом объясним, что ты делал не правильно. Обязательно прочитай Основы , также есть ещё ряд необходимых статей, чтобы понять смысл нашего питания...
Статья 1
Статья 2
Статья 3
После изучения статей...прикинь свое будущее меню, посчитай сколько калорий и БЖУ требуется.

И новое меню скидывай сюда.

Сообщение отредактировано Sverchok - 21 января 2012 13:07



Absolut м 22 января 2012 08:50   #3
Спасибо за ответ.
Начнем с того, что мой рабочий день не нормирован. Я рано встаю (в 6 утра). В 7 часов я уже на работе. Примерно в 8.30 я начинаю завтракать. Это обязательно пельмени с маслом (от 10- до 12 штук), иногда какой-либо салат с майонезом небольшая порция. Редко вместо пельменей могу покушать яичницу с колбасой, либо без нее. Обед у меня случается редко. Иногда это бывает с 14 до 15 часов. ИНОГДА. На обед я могу повторить пельмени, либо обойтись кофе и салатом. Если я где-нибудь в отъезде (в командировке), то это чаще ресторан со стандартным набором еды: Салат "Цезарь" или с морепродуктами, Борщ со сметаной, и какое-либо мясо на гриле. Запиваю всегда минеральной водой. Если мне не удалось пообедать, в машине между переездами из офисов могу скушать небольшое пирожное и запить минеральной водой.
Вечером, после работы, я стараюсь плотно покушать, т.к. днем, мне кажется, из-за интенсивного рабочего дня, я не доел. Это либо ресторанная еда (суп, салат и второе), либо дома только суп и салат. Вечерний прием пищи варьируется с 20.00 до 23.00. Все зависит от того, когда "еда станет доступной". Нужно отметить, что я "кофеман". Большими дозами и часто пью черный кофе. Не допускаю смеси, только черный.
Недавно стал посещать спортзал. Это 20 минут на беговой дорожке, и 30 минут плавания в бассейне. Мой вес сейчас 98 кг. Был 102. Но аппетит не проходит. Наоборот, с появлением спортзала мне стало казаться, что я хочу есть еще больше.
Сегодня буду формировать новое меню... После выложу его на страницу

Сообщение отредактировано Absolut - 22 января 2012 09:54



Baloo м 22 января 2012 10:26   #4
Цитата: Absolut
Но недавно моя девушка ушла спать в другую комнату сказав, что я .... сильно стал храпеть.

а ты на ней женись... :) и она сразу привыкнет...
других советов давать не буду... как только догоню тебя по весу - тогда начну раздавать... но типа 20 минут на беговой дорожке - это мало...
Цитата: Absolut
Наоборот, с появлением спортзала мне стало казаться, что я хочу есть еще больше.

а ты как думал? не стоит себя за это казнить...



Sverchok м 22 января 2012 12:11   #5
Цитата: Absolut
Сегодня буду формировать новое меню... После выложу его на страницу

ждем-с... Не забудь посчитать итоговое количество калорий и БЖУ!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()