chentel12 ж 17 января 2012 22:21   #1
Приветик участникам! Меня волнует очень моя проблема, я занимаюсь, правда для себя, но никак не могу добиться плоского животика))
Мой рост 172, параметры (если прав. измерила сегодня)
грудь - 89 см
талия - 72 см
ягодицы - 97 см
бедро - 53 см
Меня все устраивает, кроме того, что немного есть пузко)) Ну как-то так. А на нг праздники объедалась от души и набрала 3 кг. Также хочу немногу похудеть, но не с помощью диеты, а подкачаться, так что пишу примерно желаемый вес, если животик будет плоский, а вес, ну к прим. 60, это меня устроит, я за кг не гонюсь, просто очень хочу себе в зеркале нравиться.
Я сейчас занимаюсь на велотренажере - сегодня первый день, потому просто не стала усердствовать и проехала для души, вышло 11 км.
Также кручу халахуп. По 30 мин. стабильно, остальное дополнительное время в течение дня по желанию. Стараюсь больше ходить пешком.
На диете как таковой не сижу, но ограничиваю потребление как еды, так и слишком каллорийных продуктов.
Ограничиваю: майонез, шоколад, пиццу, гамбургеры, кока-колу, сахар.
Ем: овощи, фрукты, пью чай с лимоном, ем из сладкого чер. шоколад, пастилу, зефир; и мясо, рыбу.
Стараюсь не есть на ночь, после 6-7 вечера. Но если очень хочу есть, то кушаю салат из помидоров, напр. (голодать по мед. показаниям нельзя).
Считаю, что лучше кушать 5 раз в день, но маленькими порциями, чем одьедаться 3 раза в день.
Сегодня решила начать тренеровки серьзно, не как раньше, в течение месяца я то делала, то нет, сейчас решила, что мышцы попривыкли и могу ежедневно заниматься. Какие можете мне дать советы? В тренаж. зал, к сожалению, не могу ходить. Но тренажер у меня дома.



Sverchok м 17 января 2012 23:05   #2
Цитата: chentel12
Считаю, что лучше кушать 5 раз в день, но маленькими порциями, чем одьедаться 3 раза в день.


Значит, Вам сюда lol
Прочитайте эту статью и вы поймете свои ошибки. Основы

Сообщение отредактировано Sverchok - 18 января 2012 00:05



chentel12 ж 18 января 2012 20:29   #3
Да, спасибо, за совет) Постараюсь что-то применить к себе.
Мне бы больше хотелось узнать об упражнениях, которые помогли бы подтянуть низ живота, а то сколько не стараюсь, ничего не выходит. Я худенькая (все думают, что вешу 52-54 кг), но животик меня смущает, дальше худеть нет смымла - останутся кости (проверено, от меня шарахались, когда 57 весила, коленки торчали).
Буду рада, если кто-то поделиться опытом именно в этом, какие упражнения действенны.
Еще раз спасибо)).

Сообщение отредактировано chentel12 - 18 января 2012 21:31



Sverchok м 18 января 2012 21:41   #4
Цитата: chentel12
Мне бы больше хотелось узнать об упражнениях, которые помогли бы подтянуть низ живота, а то сколько не стараюсь, ничего не выходит.


Ну, значит, ты не послушалась моих советов и не прочитала статью... Дело в том, что ты вроде стараешься...а кушаешь неправильно.. Когда начнешь правильно питаться...и тогда твои старания пойдут на пользу.. Почитай дневники девчонок...у многих твои проблемы..



Гейл ж 19 января 2012 08:52   #5
Цитата: chentel12
Буду рада, если кто-то поделиться опытом именно в этом, какие упражнения действенны.

локального жиросжигания не бывает.
Занимайтесь силовым тренингом - подтянете и укрепите все мышцы,
плюс правильное питание.



chentel12 ж 19 января 2012 18:45   #6
Цитата: Sverchok
Ну, значит, ты не послушалась моих советов и не прочитала статью...

Статью, кстати прочла)) Честно, пречестно.
Я постараюсь постепенно применить все советы, сразу не могу, это сложно. А спрашиваю потому, что одно время очень старалась похудеть и не вышло, хочеться все делать не впустую. Согласитесь, когда не видишь результата, неохота и страться))
Добавила еще два упражнения на укрепление нижних отделов пресса.

Сообщение отредактировано chentel12 - 19 января 2012 20:02






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()