PrinCeSS ж 17 января 2012 14:42   #1



Baloo м 17 января 2012 14:48   #2
ах, какая красота... наследил, пока не запретили... :)
а совет... читать основы... :)



Анфиса ж 17 января 2012 15:07   #3
belay



PrinCeSS ж 17 января 2012 15:15   #4
Мой максимальный вес 75 - 77 кг. Больше года назад мне удалось похудеть до 64. С тех пор ушло лишь 4 кг.

Вот сейчас снова начала чувствовать прилив "похудательной" энергии. Сегодня же стартую!

Анфиса, что-то не так?

Сообщение отредактировано PrinCeSS - 17 января 2012 16:16



Safita ж 17 января 2012 15:21   #5
Цитата: PrinCeSS
Сегодня же стартую!

А какой план?



PrinCeSS ж 17 января 2012 15:21   #6
МОИ ПАРАМЕТРЫ:

Вес сегодня: 59.9 кг

ОГ - 90
ОТ - 68
ОБ - 98



Safita ж 17 января 2012 15:23   #7
Это тоже важно, а план то каков? wink



Анфиса ж 17 января 2012 15:26   #8
Цитата: PrinCeSS
Анфиса, что-то не так?

тож наследила bully



PrinCeSS ж 17 января 2012 15:58   #9
Цитата: Safita
Это тоже важно, а план то каков?

Его я как раз обдумываю. Сегодня просто разгружаюсь.



Karima ж 17 января 2012 16:01   #10
А я требую всяческих блестящих "приветики", "доброго денька", "с отвесиком" и "всех чмоки в этом дневничке"! love

Цитата: PrinCeSS
Сегодня просто разгружаюсь.

Да, да! Разгружайтесь! На кефирчике? На яблочках? На сенных таблетках? Клизмах? Делитесь опытом скорее)))




PrinCeSS ж 17 января 2012 16:07   #11
Цитата: Karima
А я требую всяческих блестящих "приветики", "доброго денька", "с отвесиком" и "всех чмоки в этом дневничке"! love

блестяшки в сообщениях я никогда не цепляюwinked
Цитата: Karima
Да, да! Разгружайтесь! На кефирчике? На яблочках? На сенных таблетках? Клизмах? Делитесь опытом скорее)))

да нет, ни на чём конкретном. просто порции уменьшила. отчёт позже выложу.

Сообщение отредактировано PrinCeSS - 17 января 2012 17:21



Safita ж 17 января 2012 16:12   #12
Цитата: Karima
На сенных таблетках? Клизмах?

Да чего скрывать... и такое давным давно практиковалось wink
Только бесполезно это. Разносило заново.



PrinCeSS ж 17 января 2012 16:18   #13
Цитата: Safita
Цитата: Karima
На сенных таблетках? Клизмах?

Да чего скрывать... и такое давным давно практиковалось


Сенные таблетки это слабительное?
Не вижу в них никакого смысла. Пытаться похудеть, принимая слабительные, это всё равно, что пытаться поправиться с помощью большого количества воды.

Клизмы я тоже не практикую.



Гейл ж 17 января 2012 16:23   #14
Цитата: PrinCeSS
Сенные таблетки это слабительное?
Не вижу в них никакого смысла. Пытаться похудеть, принимая слабительные, это всё равно, что пытаться поправиться с помощью большого количества воды.

Клизмы я тоже не практикую.

Лен, собственно, девочки о том же. Просто это сарказм.
Тут мы проповедуем принцип "чтобы похудеть нужно ЕСТЬ" - и работает. Посмотрите на мои результаты (первый пост в моём дневнике), результаты Сафиты (-25 кило уже!), Клюквы, Яны и других девочек. А все "разгрузки", равно как и голодовки и уменьшение еды - это тупиковый путь, ведущий в конце концов к набору веса. Пока Вам ещё 20, у Вас всё легко получится. Не гробьте себя новомодными диетами и прочей фигнёй!
Присоединяйтесь! ;)



Mikanorovna ж 17 января 2012 16:24   #15
Каримыч, ты же знаешь ритуал наше все! Разгрузиться очень, очень важно! Надо избавиться от старых какашек и загрузиться новыми. А траву сены лучше курить через трубку, петь кефирные мантры и сжечь на жервенном огне все сладости в доме. А потом со спокойной душой можно и худеть начинать, а без разгрузки никак.. неа...



PrinCeSS ж 17 января 2012 16:29   #16
Я это читаю уже. Я тоже против диет. Я, конечно, не похудела на 25. Но 15 кг позади. А разгружаюсь я потому что плохо себя чувствую (вчера отмечала день рождения).
Мой сегодняшний рацион:

Завтрак: 2 вар. яйца, стакан томатного сока.
Второй завтрак: большое яблоко.
Обед (только собираюсь): Куриный бульон, 200 г кур. филе, овощной салат.
Ужин еще не придумала. Думаю рыбку приготовлю. За пару часов до сна выпью кефира.

Физ. нагрузками не занималась давно. Собираюсь возобновить (пока дома).

Сообщение отредактировано PrinCeSS - 17 января 2012 17:30



Mikanorovna ж 17 января 2012 16:37   #17
Цитата: PrinCeSS
Мой сегодняшний рацион:

Фух...
Когда читаешь разгрузка, представляешь весь день на чае с сухариками или яблочках, были у нас такие, а тут нормальная еда. А ты без разгрузки обычно как питаешься?



PrinCeSS ж 17 января 2012 16:44   #18
Цитата: Mikanorovna
А ты без разгрузки обычно как питаешься?


в последнее время ужасно... за последний месяц были и бутерброды, и чипсы и даже блины со сгущёнкой! request разбаловалась я пока муж в отпуске был. полтора кило набрала.



Karima ж 17 января 2012 21:19   #19
Цитата: Mikanorovna
и сжечь на жервенном огне все сладости в доме.

етить-колотить... как жеж я это... промахнулась... ритуал не соблюла. Срочно, срочно исправлю. *разводит костерок из паркета*
Цитата: PrinCeSS
разбаловалась я пока муж в отпуске был. полтора кило набрала.

Муж и отпуск - это вечная жральня и дивано-валяльня. Но полтора кг - еще не страшно))) Правда.
Здрасьте! Без сарказма)



Гейл ж 18 января 2012 08:35   #20
Цитата: Karima
Муж и отпуск - это вечная жральня и дивано-валяльня

Какой-то идиотский стереотип.
А по мне так, когда его нет - самое время готовить себе любимой только правильные продукты (при виде которых никто не начнёт вопить "чем это ты меня кормишь!!! Совсем ошалела со своими диетами!"), пропадать в спорт-зале (дома-то никто не ждёт), а то и вовсе заниматься дома, пока никто под ногами не мешается!
Себя надо любить, поощряя новой спа-процедурой для кожи. А не жирными блинами с сахаром (=сгущенкой), которые отложатся на боках и животе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()