Irinka0 ж 17 января 2012 00:01   #1
Привет я Ирина. Всю жизнь что помню себя борюсь с весом. Доходила до 95 кг вверх и снижала до 54 вниз с тех же 95, а потом все в приделах 60-70 держусь. Пока была беременная набрала опять до 92, и опять скинула за пару месяцев до 62. И так постоянно вверх и вниз. Знаю все о диетах о правильном питании и т.д. но если ем больше 1500 ккл в день поправляюсь. Поэтом обычно сижу на диетах скидывая до 60 потом расслабляюсь и набираю до 70. И так всю жизнь 10 кг туда 10 кг сюда.



Гейл ж 17 января 2012 08:47   #2
Цитата: Irinka0
но если ем больше 1500 ккл в день поправляюсь

Значит Вы едите не те 1500 ккал.
На тех продуктах, что дейтсвительно имеют отношение к ЗОЖ просто невозможно поправиться от 1500 ккал. Ну. при наличие мало-мальского спорта, разумеется

А так оно и понятно: сначла голодовка, а потом из вредностей организм набирает как может: ибо знает, что скоро снова голодовка будет и надо запастись. Поэтому и
Цитата: Irinka0
всю жизнь 10 кг туда 10 кг сюда.

А это значит, что
Цитата: Irinka0
Знаю все о диетах о правильном питании и т.д

- только о диетах. О правильном питании Вы понятия не имеете, поэтому и полнеете постоянно.

В чём вопрос-то? Здесь-то Вы зачем?



cicily ж 17 января 2012 09:06   #3
Цитата: Irinka0
Знаю все о диетах о правильном питании и т.д

а нам расскажете ЧТО вы знаете?;)
вот это знаете:
http://fitfan.ru/forum/topic_863
?



Irinka0 ж 19 января 2012 09:21   #4
Цитата: Гейл
Значит Вы едите не те 1500 ккал.

Может и не те только ккл считать умею, просто я свой организм замучила диетами и голодовками, поэтому и поправляюсь уже с малого.
Цитата: Гейл
всю жизнь 10 кг туда 10 кг сюда.
А это значит, что

Это значит что всю жизнь набираю 10 кг потом скидываю их не было стабильного веса никогда всегда калеблится в разнице 10 кг
Цитата: Гейл
- только о диетах. О правильном питании Вы понятия не имеете, поэтому и полнеете постоянно.

В чём вопрос-то? Здесь-то Вы зачем?

и о правильном питание знаю тоже читала много литературы, просто я же не сказала что я придерживаюсь его, хотя вредных продуктов сахар например не ем совсем, если торт кусок и съем то раз в 3 мес. Просто я нарушила обмен веществ и теперь он медленный и экономит каждую калорию что получает, а как вернуть назад не знаю, поэтому я тут. Просто устала бороться с весом а бросить это не могу. ненавижу себя полной



Анфиса ж 19 января 2012 09:38   #5
Цитата: Irinka0
Просто я нарушила обмен веществ

Вам дали ссылку вроде бы на Основы.

У меня правила:
1. Есть каждые 2-3 часа. Лучше по часам. И после 18ч то же есть!
2. Считать ккал, БЖУ, следить за качеством продуктов.
3. Утром: угли, вечером: белок.
4. Плюс спорт разгоняет обменку, но при достойном питании.

P.S. На мне это работает еще как!



Гейл ж 19 января 2012 10:17   #6
Цитата: Анфиса
P.S. На мне это работает еще как!

это на всех работает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()