Daaasha ж 10 января 2012 15:37   #41
Спасибо за отзывы!
да,с конфетками по утрам прийдется завязать smile
сухофрукты никогда не любила,не лезут,а если в кашку чуть-чуть мёда,что посоветуете?вот сырники и запеканки на сахзаме можно попробывать,это далеко не хуже конфет))
Mikanorovna а вы покупаете,или готовите в домашних условиях??



Mikanorovna ж 10 января 2012 15:51   #42
Цитата: Daaasha
а вы покупаете,или готовите в домашних условиях??

Покупаю в магазинах спорт пита или в кафе фитнес клуба. А от меда тоже пока нужно отказаться. В кашку еще можно ягоды добавлять.



Daaasha ж 3 февраля 2012 19:33   #43
Подскажите пожалуйста,что лучше на последний прием пищи,уже после ужина,за пару часов до сна,белок яичный,или творог???
Буду благодарна за ответ smile



Shalirana ж 3 февраля 2012 19:45   #44
За пару часов творог. а перед сном белки)



Daaasha ж 3 февраля 2012 19:48   #45
спасибо,поняла smile



Daaasha ж 1 апреля 2012 16:25   #46
Теперь я вешу 56 кг,урааааа=))))))
Мой рацион конешно немного меньше,чем писала,6 раз в день есть не получается всё же,значительно сократила порции еды,полный отказ от сладкого,жареного,всей химии,мучного,только стала нападать на хлеб, хоть он и ржаный,но я не могу оторватся от него,сегодня сьела 2 куска хороших такого хлеба и 2 ломтика ржаных хлебцов,это было к ухе,и кусочка рыбы,я по граммах на глаз не могу опредилить количество хлеба,но ем много,и так каждый день,у кого-то была такая же маничка на хлеб???как отказаться от него????



Kitsune ж 1 апреля 2012 16:29   #47
Цитата: Daaasha
как отказаться от него????

углеводов нормально добирать. И ржаные отруби, они почти как хлеб, только не усваиваются)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()