calvin м 24 декабря 2011 18:12   #1
Привет! Меня зовут Миша.
Садиться на диеты я не собираюсь, буду переходить на здоровое питание, пить жиросжигатели и крутить велотренажер. Похудеть надо за 3-4 месяца на 10 кг. Думаю с вашей помощью справлюсь! Сейчас довольно большие бока, немало жира на животе и ОЧЕНЬ!!! большие ягодицы. Мышц очень мало, никогда из не качал!
Вот примерный распорядок дня:
6:00-7:00 - велотренажер
7:30 - овсянная каша грамм (небольшая пиалка), кусочек твердого сыра, L-карнитин
11:00 - яблоко
14:00 - суп из сельдерея, капусты, грибов, и еще каких то овощей, варенная котлета.
18:00 - творог или варенная рыба.
Если сильно захочется есть, позволю себе какой нибудь фрукт, типо мандарина (не более 2 в день).
Буду благодарен за ваши наставления и подсказки!

Сообщение отредактировано calvin - 24 декабря 2011 19:12



ESTERA ж 24 декабря 2011 18:41   #2
Одним велотренажером вам не обойтись, увы. Прийдется заняться силовыми, чтобы нарастить мышцы и сжечь жир. Не надейтесь на жиросжигатели. Почитайте также о Л-Картине. Он пьется на голодный желудок с утра, или 1 час после легкого приема пищи перед тренировкой для выработки максимального количества энергии при тренировке. И могу вас огорчить, как показывают исследования употребление Л карнитина при большом весе, как правило, не дает либо дает очень низкий результат.
К занятию на велотренажере относитесь как к кардио нагрузке, которую вы можете делать каждый день. Да, такая "тренировка" сжигает калории неплохо. Это вы увидите на датчике. Но можно крутить часами еле перебирая лапками и получить нулевой результат. Следует следить за частотой пульса и чередовать скорость.
Так вот... На счет калорий... Читала недавно в одном из американских журналов по фитнесу, что силовые нагрузки имеют большое преимущество перед кардио-аэробными. А именно: сжигание калорий значительно меньше допустим за 1 час сравнивая с кардио тренировкой, но!!! Оно длиться на 2-3 дня больше! Т.е. Силовыми вы заправляете (ускоряете) свой метаболизм на 3 дня вперед!
Читайте основы питания. Не тренируйтесь на голодный желудок!!!
Читайте статьи, дневники, набирайтесь опыта, не гонитесь пока за модными добавками не разобравшись до конца в них.
Кстати, делите рацион на 6-8 частей, считайте БЖУ. Записывайте каждодневное меню, вес, меряйтесь лентой. Сначала конечно это будет напрягать постоянно таскаться с весами/мерными ложками, но когда войдете в коллею, то еду можете изменять на глаз.
Прислушивайтесь к советам наших гуру и будет вам счастье!
P.s: сразу извиняюсь, если увидите ошибки и непонятные слова. Пишу с телефона. Так что, если что это не я, а функция Т9 :-))



pawok м 24 декабря 2011 18:57   #3
о, привет)
думаю на 10кг спокойно похудеешь)

у меня точно такие же параметры и измерений, и тела) и я тоже крутил велотренажёр и пил жиросжигатель липо6)) можешь почитать дневник мой, если интересно (в профиле есть)

Сообщение отредактировано pawok - 24 декабря 2011 19:59



calvin м 24 декабря 2011 19:33   #4
привет! Параметры у нас действительно схожи) У меня ляшка - 61, пупок - 85. Твою тему уже читал, результаты - супер, мне бы так...



pawok м 25 декабря 2011 13:03   #5
Мне кажется ты слишком жесток к себе =)
Я думаю что в данном случае это не нужно.

После утреннего велика нормально себя чувствуешь? Ещё такая фишка , короч нельзя после велика в течение часа есть, а потом съедаешь что-то белковое!!

Яблоко в школе - слишком мало! Нет желания купить протеиновый коктейль?

Последний приём пищи в 18.00 это слишком рано, твой организм не должен голодать! Херачь вечером ещё пачку творога))
Фрукты - хрень, там фруктоза, которая тебе очень не нужна) Лучше пару яиц сварить!

И витаминки тебе советую купить, а так же есть побольше салата!!!



Ёгель м 25 декабря 2011 13:10   #6
Ребят, чего это вы дистрофизмом занимаетесь...
185 см и 75 кг - это ппц мало...
Вон, я 174 ввысь и хочу быть 80 вширь, с учетом мышечной массы...Ну и чтобы жира килограммов 5 было.



pawok м 25 декабря 2011 13:22   #7
Цитата: calvin
результаты - супер, мне бы так...

всё проще и легче, чем тебе кажется))

Ёгель, я тоже хочу быть 90+, к этому сейчас и иду =) Подозреваю, что автор дневника сделает так же wink

просто иногда лишний жир (а особенно в нижней части тела) просто мешает заниматься, ты себя чувствуешь некомфортно.



Byvaliy м 25 декабря 2011 13:31   #8
Ёгель, ты на возраст смотри, и не сравнивай юношу со взрослым мужиком.



calvin м 25 декабря 2011 14:35   #9
pawok,
После велика нормально себя чувствую. Час перерыва делать не получится, не ночью же велик крутить=) Витамины пью, салат иногда ем. Насчет протеина подумаю. Сколько он тебе выходит в месяц?
Раньше ходил в качалку (два месяца), но чувствовал себя не очень комфортно рядом с атлетичными пацанами, потому и бросил. Похудею, обязательно пойду качаться.

Сообщение отредактировано calvin - 25 декабря 2011 15:36



pawok м 25 декабря 2011 14:52   #10
Цитата: calvin
Сколько он тебе выходит в месяц?

80 порций 2400р стоит...
чуть больше месяца (если хавать по 2 раза в день )
Цитата: calvin
Похудею, обязательно пойду качаться.

худей правильно, чтобы не сжечь мышцы, которые сейчас есть у тебя! потом будет трудно их набирать

Сообщение отредактировано pawok - 25 декабря 2011 15:53



Ёгель м 25 декабря 2011 16:26   #11
Цитата: Byvaliy
Ёгель, ты на возраст смотри, и не сравнивай юношу со взрослым мужиком.

А юноше нужно ковать железо, пока горячо. Я бы предложил сушиться до 80 и работать на ММ. Пока гормоны бурлят и обмен веществ зашкаливает.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()