miklman м 17 декабря 2011 13:15   #1
спортивное питание на курсе

на курсе обязательно нужно пить протеин .Какой взять сывороточный яичный и др ,какую фирму выбрать говорят от дешевой вообще нет смысла,
нужны ли аминокислоты и прочая хрень?



devilsen м 17 декабря 2011 13:48   #2
miklman, бери хороший гейнер, амино можно и протеин тоже.... если для восстановления после тренировки, то сывороточный протеин или аминокислоты, на ночь яичный, либо казеиновый



miklman м 17 декабря 2011 20:37   #3
говорят что от гейнеров еще и жирок прет и они только для худощавых,а я сейчас перед своим курсом стараюсь скинуть по максимуму потому как проблемы с лишним есть.



devilsen м 17 декабря 2011 21:32   #4
miklman, если склонность есть, то протеин и аминки... Сыворотку с утра или аминки, до тренировки на хер ничего не нужно, после тренировки сыворотка или аминки, а на ночь купи отдельно казеиновый, например Elite XT Dymatize 12-ти часового действия



miklman м 17 декабря 2011 22:21   #5
а почему на ночь казеиновый ,я так понимаю чтобы жир не пер



fitfan м 18 декабря 2011 01:34   #6
На самом деле на курсе спорт питание так же надо как и без него.

Разве что для удобства: протеин + гейнер. А на остальные лучше жрачки качественной купить, овощей свежих.



morbid м 18 декабря 2011 18:19   #7
Цитата: miklman
говорят что от гейнеров еще и жирок прет и они только для худощавых,а я сейчас перед своим курсом стараюсь скинуть по максимуму потому как проблемы с лишним есть.

Бери нечто среднее между изолятом и гейнером, например Syntha 6. Аминки тоже не помешают и креатин. Я обычно беру комплексные быстрые амины перед тренью и ВСАА отдельно пью еще. Ну и жрачку конечно хорошую, икру красную, мед, изюм морепродукты



miklman м 19 декабря 2011 17:56   #8
А где лучше купить в магазине или заказать в интернете ,в нете вроде цены подешевле



sambur м 4 января 2012 14:42   #9
Диета должна основываться на потребностях энэрго затрат именно сегодняшнего дня. по утрам предпочтительно белково углеводную пищу:например яичницу булочку с джемом,далее второй завтрак сывороточный протеин с горстью орехов и капсулами омега3.обед постное мясо с рисом или спагетти стакан сока,цельнозерновой хлеб .пред тренеровочьный коктель состоит примерно так сыворотка 30 мг один банан или яблоко. после тренировки я предпочитаю гейнер DYMATIZE SUPER GAINER а так же пью до и после трени аминки BCAA через пару часов ем овощи опять же с мясом.перед сном мицелярный казеин и омега3 или орехи.в промежутках между приемами пищи пью аминки amino1900 от UNIVERSAL . и поверь тебе только стоит рассчитать потребность твоего обмена веществ)на курсе метана я думаю не стоит думать о наборе жирка т к он достаточно хорошо его плавит да и станазу можно добавить на выход, а кому и клен не повредит.по поводу креатина считаю его стоит юзать только после курса так как на курсе и своего креатинфосфата уйма.

Сообщение отредактировано sambur - 4 января 2012 15:50



chesh м 5 февраля 2012 23:41   #10
днем углеводы, ночью белок. а казеин ночью пьют потому что он больше действует. и если аминки пьешь вообще класно будет. а вот насчет креатина я согласен с Самбуром. не стоит пить его во время химии



VaSSSya м 15 января 2019 22:10   #11
Я с недавнего времени начал заниматься спортом. И сейчас хочу попробовать начать принимать спортивное питание. Но не знаю где его можно приобрести. Что посоветуете?



Павел1989 м 13 февраля 2019 21:18   #12
здарова всем, откопал продавца спортивного питания на tor-forum(точка)com, у него выбор огромный и по цене в 2 раза дешевле!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()