Фрейя ж 13 декабря 2011 20:56   #1
Всем привет. Приятно познакомиться, я особа средних лет одетая в бесформенные одежды скрывающая свои 76 кг, нажранные неправильным питание и ленью.
Еще 3 месяца назад я весила 70 кг и зная, что проблема в образе жизни есть, еще оправдывала себя, сама перед собой, рассказывала про обстоятельства мешающие вернуться к нормальной( обычной для меня) жизни.
Когда индикатор на весах показал 76 кг. и одежды по размеру в шкафу не нашлось ,одновременно с этим пришло озарение wink
Это не жизнь это существование, и если не вернуться к внешнему виду который когда то радовал меня- я буду просто овощем лежащем на диване.

Некоторые факты до момента полного ожирения
Внешний вид меня не огорчал, но не смотря на это я всегда худела wink с момента рождения первого ребенка в 21 лет.
В свой выпускной в школе я весила 49 кг. (17 лет)
В день свадьбы я весила 53 кг. (20 лет)
После рождения первого ребенка я весила 55 кг (21 год)
Потом долгое время я "худела" я читала все журналы о диетах, я использовала огромное множество методик, я не забывала о бассейне и мои тренировке варьировались от йоги , капоэйры, шейпинга, аэробных нагрузок, постоянными занятиями просто в кардио зоне спорт клубов ну и периодически массаж, да много всего.

И не смотря на мои попытки вести активный образ жизни, правильно питаться мне не когда не удавалось, и за N количество лет я набрала еще 5 кг. И все равно нравилась себе в зеркале.

После вторых родов весила 67 кг. (32 года)

Три года назад я родила двойняшек, и три года уже дома......результат привязанности к дому и постоянной готовке вкусностей для мужа и детей, и лени
-76 кг. recourse

Хоть завтра и не понедельник wink , привычка что то начинать с понедельника план на пару дней:
14.12- вода 2,5 литра + капоэйра 1,5 часа
15.12- вода 2,5 литра + капоэйра 1,5 часа
16.12 - 1 литр томатного сока,1 литр овощного супа+ капоэйра 1,5 часа

По результатам трех дней буду решать как действовать дальше.

P.S Печально одно recourse нужно будет придумать очередную отмазку для мужа, почему не пойду на новогодний корпоратив.






cicily ж 13 декабря 2011 20:58   #2
Цитата: Фрейя
14.12- вода 2,5 литра + капоэйра 1,5 часа
15.12- вода 2,5 литра + капоэйра 1,5 часа
16.12 - 1 литр томатного сока,1 литр овощного супа+ капоэйра 1,5 часа

17.12 - в простыню и на кладбище?



Фрейя ж 13 декабря 2011 21:03   #3
Рекомендую почитать про лечебное голодание. Я далеко не глупый человек и нахожусь в санатории где мне провели массу тестов на предмет моего здоровья. И даже двух дневное голодание я буду проходить под наблюдением своего врача и еще один день выхода из голодания. А вот потом подумаю над дальнейшим образом питания.

cicily,
А чтоб в зал ходить регулярно в течение многих месяцев и думать что жрешь каждый день это нам слабо. Диета протасова 5 недель и ты конфетка.
Жестко? Да жестко.. как жопа вашей мечты.



wink Нет совсем не жестко wink Я думаю вы когда свою жопу " наедали тоже об этом не думали? wink иначе что вы тут делаете?



cicily ж 13 декабря 2011 21:13   #4
Цитата: Фрейя
Я думаю вы когда свою жопу " наедали тоже об этом не думали? wink иначе что вы тут делаете?

смешная))))))
основы питания почитайте лучше, вместо того, чтобы к моей жопе подписи привязываться))))

http://fitfan.ru/forum/topic_863

Сообщение отредактировано cicily - 13 декабря 2011 22:14



Фрейя ж 13 декабря 2011 21:18   #5
Да да да :wink
сказать не чего так сразу смешная wink



eddy м 13 декабря 2011 21:34   #6
здесь не практикуют лечебное и любое другое голодание.
Читайте Основы



Oldman м 13 декабря 2011 22:08   #7
Интересно получается, Ярослава, вы все время худеете, а вес все растет и растет.

Да, ссылку от сисили стоит посмотреть.



MbIw м 14 декабря 2011 06:38   #8
Цитата: Фрейя
иначе что вы тут делаете?
Помогает таким недалеким как вы smile



Enco1 м 14 декабря 2011 09:15   #9
Цитата: Фрейя
Рекомендую почитать про лечебное голодание.

Не стоит учить других как похудеть потрясая своими лишними килограммами.
Большинство завсегдатаев этого сайта уже давно справились с проблемой лишнего веса без всяких дурацких голодовок.



Safita ж 14 декабря 2011 09:43   #10
Цитата: Фрейя
Рекомендую почитать про лечебное голодание.

Это фитнесфорум, тут у людей по 3 силовые тренировки в неделю и 2-3 аэробных. Как думаешь, cicily сможет рвануть штангу после 2 дней лечебного голодания? Ей есть надо через каждые 2 часа, чтоб ноги не протянуть.
Цитата: Фрейя
А вот потом подумаю над дальнейшим образом питания.
А сразу? Почитай дневник подобной голодающей, чтоб нам тут всем форумом сотый раз одно и то же не говорить.
То что ты делаешь бесперспективно, так как голодать до ПОЛНОГО похудения у тебя не получится. А сбросить пару-тройку кг при лишних 15 будет заметно только тебе самой. У тебя впереди РАБОТЫ непочатый край. Месяца на 4 ПРАВИЛЬНОГО питания и тренировок в зале. А ты опять начинаешь похудение с лени. Не жрать ничего проще, чем питаться по 6-8 раз в день, готовить еду заранее, носить ее в на работу в контейнере, искать по магазинам обезжиренные продукты и пахать в зале.
Ты в первом посте говорила, что твой лишний вес от лени - вот и меняй тактику.
Почитай любую менюшку в дневнике у cicily, она сбросила килограмм на десять больше чем надо тебе.

Сообщение отредактировано Safita - 14 декабря 2011 11:09



Сергеич м 14 декабря 2011 10:11   #11
Фрейя, Вы очень резко,бесскомпромиссно и... рано? wink начали дневник
Цитата: Фрейя
По результатам трех дней буду решать как действовать дальше.

Вот 17-го бы пришли и сказали: Всё, отголодала, начинаю строить свое правильное питание, БЖУ... все дела... А то с места в карьер)))) капоэйра + вода - это меню не для слабых нервов))))

Это равносильно тому, как я бы пришел и... Здрасти всем! Вчера в 22.30 у меня был (что, кстати, правда smile ) такой второй ужин: банка горбуши+2 цельных яйца+столовая ложка майонеза, все перемешать и съесть. Меня бы тут тоже расстреляли осудили за такое)))))

Сообщение отредактировано Сергеич - 14 декабря 2011 11:12



Safita ж 14 декабря 2011 10:15   #12
Цитата: Сергеич
такой второй ужин

ну заправил бы йогуртом свой ужин, и никто бы слова не сказал. Он же второй, значит был и первый. И завтраки и обеды тоже двоились. И перекусы меж ними были небось.
Сергеич, а на третий ужин что ел поделись wink



Сергеич м 14 декабря 2011 10:22   #13
Safita, йогурт не покатит) майонез тут - источник жиров

Цитата: Safita
а на третий ужин что ел поделись

Третьего не дано) в 23.00 - отбой)



Гейл ж 14 декабря 2011 10:24   #14
Цитата: Сергеич
банка горбуши+2 цельных яйца+столовая ложка майонеза, все перемешать и съесть

Ну. зная твой подход - вполне ничего себе такой ужин.
Причем, Оля права, если б не майонез (в котором кстати разве нет углей? belay ), то вообще красиво
После
Цитата: Фрейя
сказать не чего так сразу смешная

автору мне тоже нечего сказать.
Открыла бы она Дашин дневник, глянула на её результаты, фотки, меню - может гонору бы поубавилось. Но нет, даже до этого ТС не снизошёл. Как же! Мы же сами умные и лучше других знаем, как надо правильно! Ну а что вес растёт при этом - ну так это жизнь такая плохая, правда? ;)

Цитата: Сергеич
Safita, йогурт не покатит) майонез тут - источник жиров

а горбуша и желток в яйце - типа так, мимо пробегали?? wink



Safita ж 14 декабря 2011 10:31   #15
За бестолковый майонез предлагаю закидать Сергеича майонезом. wink
Нешто бы масла оливкового налить, хоть ПНЖК какие-то.



Сергеич м 14 декабря 2011 10:58   #16
Цитата: Гейл
майонез (в котором кстати разве нет углей?

Эти засланцы почти везде)))) тут тоже, но всего 2,6 грамма на сотню

Цитата: Safita
Нешто бы масла оливкового

Льняное было за первым ужином. А перебор жидких масел для меня чреват... скажем помягче, излишним ускорением пищеварительных процессов)))))



Safita ж 14 декабря 2011 11:00   #17
И вот ведь ты какой продуманный, не подкопаешься smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()