Володя м 10 декабря 2011 18:17   #1
Здравствуйте! В феврале-марте был курс тестовирон + метан, после курса началось.. Появились прыщи, потом они стали перерастать в воспалительные. Летом стало поменьше, были только в зоне закрытой майкой, летом июль-август был ещё курс дека + суст. А в сентябре и до сейчас они появились и на плечах иногда на груди, ничего не помогает. Сначала пробовал всякие салицилосодержащие препараты - не помогли. Месяца полтора назад посоветовали "клензит" адапален + клиндамицин. Сначало началось обострение, потом вроде стало всё проходить. Сейчас вроде как снова начинают вылезать новые при этом препаратом так и пользуюсь. Кто сталкивался с этим подскажите как лечился, уже измучился. В этом году не на пляж не ходил, ни в зале теперь в раздевалке нормально не переодеться, как дурак стою жду когда все выйдут. Даже депрессия начиналась "зачем мне все эти мышцы если их даже показать не кому"



devilsen м 10 декабря 2011 20:44   #2
возможно тебя убивают эстрогены, купи тамоксифен, сам все лето в прыщах отходил, а тамокс вернул все в прежнее состояние почти



Володя м 10 декабря 2011 21:43   #3
Надо попробовать, тамокс ещё остался даже.



Сибирский Варвар м 11 декабря 2011 15:09   #4
Больные люди.



Володя м 11 декабря 2011 17:00   #5
Если не можешь дать дельного совета зачем пишешь ерунду всякую?



philips2670 м 11 декабря 2011 17:46   #6
друище была такаяже фигня, пропил тамокс, и цинк ацетат, и всё прошло, я правда в попутно ходил в солярий, ещё раз повторюсь , попробуй пропить "цинк ацетат"

просто по поводу тамокса не уверен, просто не знал сам , что он от прышей поможет, он ведь давит генекомастию, и сам немного стемулирует совй тестостерон, так что, я не вкурсе поможет ли тамокс ( не буду спорить ) повторюсь, я пропил тамокс + цинк ацетат, и всё прошло, у меня , было такое от, напасина + омнадрен.



Шарлей м 11 декабря 2011 21:48   #7
Да чего прятаться? Пусть все дураки-нехимики, которые корячатся в зале за свои жалкие +1,5 кг в месяц и +5 кг в жиме и приседе за 1,5 месяца, смотрят и завидуют: парень знает, как ПРАВИЛЬНО качаться!!!



devilsen м 12 декабря 2011 10:36   #8
тамокс реально помогает, если это эстрогены.... блин, та же херня гино не проходит уже третью неделю. Ебучий омнадрен, говорят с сустанона такого нет



gunR м 14 декабря 2011 14:03   #9
причем здесь эстрогены и тамокс? за прыщи после курса отвечает кортизол!
Цинк может помочь, витамин А в высоких дозах и другие ретиноиды, типа роаккутана.



devilsen м 14 декабря 2011 16:41   #10
gunR, я говорю за себя, то что у меня проблема была в гормональном нарушении и тамокс помог



gunR м 15 декабря 2011 14:23   #11
тамокс помог от прыщей?



devilsen м 15 декабря 2011 14:34   #12
gunR, мне да, у меня их до химии не было. Лицо прошло, спина пока еще проходит, но было просто ужас, белые майки не мог носить, вся спина в крови была постоянно



gunR м 15 декабря 2011 15:26   #13
эка тебя накрыло... но всё же причина кортизол, тамокс стимулировал выброс своего теста и снижение кортизола, у меня после курса постоянно лезут, месяца полтора и начинает проходить. так что перерывы делаю как раз зимой ибо летом придецца в футболке ходить и не снимать...



devilsen м 15 декабря 2011 16:56   #14
gunR, после первого курса я покрылся ими и отдых в полгода не помог, а из-за гино тамокс купил и прошло.... вот так вот, может будет кому полезна эта инфа



Володя м 9 января 2012 12:17   #15
devilsen Спасибо огромное! Тамоксифен действительно помог, на данный момент остались лишь пятна где были самые лютые угри, новых высыпаний больше нет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()