Marinary ж 21 февраля 2013 06:57   #21
а метаболизм ускорен по какой причине, разобрались? Щитовидная железа?



MbIw м 21 февраля 2013 07:12   #22
Цитата: Cashmere_Ree
Хуинький какой
Сучаешь? winked



Cashmere_Ree ж 21 февраля 2013 08:22   #23
Цитата: MbIw
Сучаешь?

Чо-чо я делаю? crying



bodzin м 21 февраля 2013 17:01   #24
Я думаю стоит попробовать не бросать занятия в тренажерном зале, ежемесячно пересматривать программу тренировок, а то и еженедельно(но эффект не такой будет) + правильно понимать как нужно заниматься(при наборе массы меньше повторений/больше подходов,например:делаю жим лежа 6-8 походов по 8-10 раз, с постепенным увеличением веса), пропить курс витаминов и минералов, при этом ПРАВИЛЬНО пить протеиновые коктейли, а так же аминокислоты(То есть употреблять перед тренировкой, после нее и на ночь.А так же многие советуют утром.Но я не пробовал:) )
Мышцы не растут по причине однообразия упражнений, мышцы привыкают и поэтому нету роста. Например жим лежа один месяц делать лежа горизонтально, месяц под наклоном(либо чередовать неделю).Включить в программу супер-сеты. Когда повышенный метаболизм не поможет увеличение питания:)
Ещё посоветую манную кашу частенько кушать, детское питание(оно калорийное и в основном натуральное)

ИМХО



Озорной Дрыщ м 24 февраля 2013 22:52   #25
Цитата: Светыч
рост178см вес47кг 18лет
Ем много и часто, съел за месяц 6 литровую банку гейнера, с креатином и аминокислотами, и на турнике это время провёл набрал килограмм от силы , может и нет, помогите, что делать, может химичить начать?


Все просто. Снизь объем тренировок и добавь кКал.

Сколько БЖУ ККАЛ в день кушаешь?

Цитата: bodzin
правильно понимать как нужно заниматься(при наборе массы меньше повторений/больше подходов,например:делаю жим лежа 6-8 походов по 8-10 раз


8 подходов на упражнение тем, кто не может 47кг переесть? fellow






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()