liapundel ж 4 декабря 2011 23:12   #1
Всем привет из солнечной Барселоны !!! Сразу прошу прощения за ошибки,русский язык у меня хромает, Прибалтика даёт о себе знать winked
Присоединяюсь к восторгам форумчан :сайт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ и очень полезный !!!!!! Особенно впечатляют рекомендации Марины и fitfana i eveline ,такие познания в технике выполнения упражнений и питания вызывают уважение и желание самой узнать побольше . СПАСИБО!!!!
Вас нашла где-то в мае , попробывала кардио утром натощак +L-carnitine и отказ от сладостей, результат был заметен уже на третий день и в итоге у меня сразу раслабуха ))) ага действует !!! значит когда уж преспичит то буду знать как худеть fellow
И вот месяц назад решила сделать опыт по вашим советам ,вес я не смотрела , для меня больше важны объёмы , а то водички выпил , туалет не сходил уже привесик показали одно расстройство wassat
Привожу свои замеры до и после : грудь 95 см стала 92см ; талия 75 см стала 72,5 ну а теперь самое приятное !!! живот 92,5 стал 86см ; бёдра 103 см стали 100см , нога 61,5 см стала 59 см . Все знакомые говорят только : ого !!!
Вот мой режим дня, думаю что нужно подкоректировать чуток, особенно интересуют правельно ли принимаю спортивные добавки, цены кусаются так что хочется выжать максимум love
5:30 стакан воды с лимоном
5:35 l-carnitine 1500
5:55 ВСАА и пошла парк Гауди, обалденное место ))
куда здесь кофе вставить ? так хочется laughing
7:10 пришла
7:20 стакан воды
9:10 - 9:20 протеин 30 гр. тут время начинает смещаться + - 20 мин, на работе всё-таки))) , но перерыв стараюсь держать
10:10 кур. грудка +огурец+помидор+сладкий перец+шпинат
11:30 яблоко + кофе с молоком
12:00 до 16:00 грызу орешки миндальные ,кол-во зависит от сколько не хватает до нормы 30 гр жиров
13:00 кур. грудка + овощи
15:00 тоже самое
17:00 бургос .творога и кефира здесь нету ((( БЖУ бургоса 11,5 - 0,5 - 4
19:00 овсянка+льняное семя+отруби+курага , это мой самый вкусный момент дня tongue
21:00 - 21:15 ВССА+ силовая от Марины .
22:30 в раздевалке ВСАА
23:30 2 белка и спать
БЖУ 100-30-100 + - пару грамм это я уже увеличила норму , раньше было меньше еды и еле впихивала , а теперь как часики каждые 2 часа -ням-ням ))) стала пить Chromium Picolinate и на силовых на ноги думаю добавить на один подход больше , правильно ?
и ещё один вопросик :"о избытке белка вам подскажет ваш кишечник " поискала в инете ..ничего не нашла no скажите мне " особо одарённой " что скажет ? пучит , запор , диарея ? request
Всем зарание спасибо буду с нетерпение ждать ваших советов . Hasta luego )))



liapundel ж 6 декабря 2011 11:14   #2
Здравствуй , дорогой дневник ))))) пока мне никто не ответил , то пообщаюсь сама с собой )))) , да и русскую клаву поучу ,а то долго одним пальцем тыркать smile
Но хотелось бы узнать мнение бывалых о книге : Ф.Делавье " Анатомия силовых упражнений для женщин " Можно ли её использовать как "настольную книгу " для начинающей спортсменки ? А то там боковые наклоны дают , а они ведь нам , девочкам , нельзя )) и это меня смущает request Если кто-то читал её ....то что оттуда лучше тоже не делать , да и , вообще , мнение о технике выполнения упражнений
Да, дорогой дневник , кажется я в жизни столько не писала на русском ))) но ничего , прорвёмся !!!



Гейл ж 6 декабря 2011 11:49   #3
Цитата: liapundel
а они ведь нам , девочкам , нельзя ))

belay
То, что упражнения на косые мышцы пресса могут визуально расширить талию - не значит, что их делать НЕЛЬЗЯ.
У меня вот ярко выраженной талии нет, так я всегда делаю упражнения на косые - очень люблю когда эти мышцы красиво прорисованы.
Просто к любым рекомендациям надо подключать собственную голову. Книжным, интернетным, тренера...
Цитата: liapundel
БЖУ 100-30-100 + - пару грамм это я уже увеличила норму

Указанные в "Основах" БЖУ 90-30-50 - это не норма, это МИНИМУМ.
Ваши 100-30-100 - это чууууть больше 1000 ккал. А это - голодовка при Вашем росте.
Цитата: liapundel
19:00 овсянка+льняное семя+отруби+курага , это мой самый вкусный момент дня

Вот такой углеводный заряд в 7 вечера - это поздно даже для нормальной силовой, имхо.
Цитата: liapundel
22:30 в раздевалке ВСАА

и это всё, что употребляется после силовой? О_о а где протеин?



liapundel ж 6 декабря 2011 12:09   #4
Галя спасибо за ответ . Знаю что калорий маловато , но я стараюсь повышать ))) . А перед силовой получается :35гр овсянки +10гр семя +20 гр кураги +чайн.ложка отрубей . Советуешь уменьшить ? Протеин оставила после кардио через 2 часа выпивать . где-то на форуме прочитала что так можно, чтобы на изолят не разоряться .



Гейл ж 6 декабря 2011 12:20   #5
Цитата: liapundel
Советуешь уменьшить ?

нет. Просто не есть так поздно. Сложные углеводы из каши расщепляются слишком долго, организм до сна не успеет с этим справиться, и отправит часть в запасники... Имхо, если и есть это, то часа в 3-4 дня, не позже.
Но утверждать не буду, могу ошибаться.



Lacrosa ж 6 декабря 2011 12:32   #6
liapundel, Увидела про рыбу в Галином дневнике, а что мешает запекать в духовке в фольге? А еще я, например, стейки семги просто варю, даже в таком виде рыбка очень очень вкусная и часть жирка (хоть и полезного конечно) остается в бульоне



cicily ж 6 декабря 2011 13:02   #7
а я на пару в мультиварке делаю. 10 минут и обед готов:)
Имхо, менее жирно выходит, чем если запекать, в той же самой мультиварке.



liapundel ж 6 декабря 2011 18:00   #8
Цитата: Lacrosa
а что мешает запекать в духовке в фольге?

в фольге , конечно, супер как вкусно winked , только я готовлю для себя одной и из-за одной рыбины духовку греть как-то не очень , мы же тут все коммунальные экономим ))))) особо не разгонишься )))

Цитата: cicily

а я на пару в мультиварке делаю. 10 минут и обед готов:)

а вот это мне нравится !!!! Ох ,похоже прощай моя новая сумка от " Gloria Ortiz" и привет , привет , "дорогая " мультиварка wink
Да уж, это точно
Цитата: Гейл
худеющая жопа мне дороже



Гейл ж 7 декабря 2011 10:40   #9
Цитата: liapundel
а вот это мне нравится !!!! Ох ,похоже прощай моя новая сумка от " Gloria Ortiz" и привет , привет , "дорогая " мультиварка

начинаю осваивать этот чудесный девайс... Не сомневатесь ни на грамм ;) Она восхитительна!!! ^_^



liapundel ж 8 декабря 2011 13:42   #10
Цитата: Гейл
начинаю осваивать этот чудесный девайс.

Удачи !!!!
А иду смотреть на них, освежить память на цены )))) , а то в голове зафиксировалось 500-600 евро what
Гейл, очень много читаю твой дневник , впечатляет .А какие книги ты читала ? Поделись , пожалуйста , названиями . Спортивных я много нашла в инете , а вот по диетологии... какие-то или очень скучные или очень умные ))))



Гейл ж 8 декабря 2011 16:16   #11
Цитата: liapundel
а то в голове зафиксировалось 500-600 евро

belay
я "заказывала" свою - коллегам по работе в качестве подарка. Выбрала по совету тех. у кого сие чудо есть - нашла в Питере самое дешевое за 3300. Рублей.
есть и дешевле модели, есть чуть дороже. В среднем от 2500 до 5000 деревянных.
Цитата: liapundel
А какие книги ты читала ?

Эмм... Я вообще по жизни много что читала.. я обожаю читать - фильмы почти не смотрю, а вот книги - запоем, с детства. Вот только, боюсь, к диетологии, да и к спорту, мною прочитанное, мало имеет отношения wink

Сообщение отредактировано Гейл - 8 декабря 2011 17:16



liapundel ж 6 января 2012 12:10   #12
Всем привет !!! Поздравляю с Новым годом и с Рождеством !!! Желаю всем достичь поставленных целей, кто их уже достиг -не останавливаться на достигнутом , а двигаться вперёд , ведь совершенству нет предела ))) Давайте заниматься спортом и правильно питаться !!!



Sverchok м 6 января 2012 12:28   #13
Цитата: liapundel
Поздравляю с Новым годом и с Рождеством

Тебя тоже с Праздниками =)
Только прошел месяц, а результатами не делишься bully



liapundel ж 6 января 2012 12:37   #14
Я тут всё читаю , да читаю , считаю и считаю ))))
И теперь : "Help! Help !" БЖУ куриного филе ( без кости, без кожи, просто розовое мяско ) кто как считает ? Я считала 21.5 - 1.3 - 0.0 , потом , читая сообщения Марины , наткнулась на другие данные . Покопалась в инете , очень большая разница :
42.7 - 6.4 - 0.0
25 - 0.2 - 0.0
23.1 - 1.2 - 0.0
30 - 3 .5 - 0.0
23.6 - 1.9 - 0.4
и т.д .... к реалу что ближе ? Я то зануда )))) и погрешность допустить могу до 0.2 , а тут такой разброс !!! Поделитесь, плизззз , своими знаниями )))



Sverchok м 6 января 2012 12:47   #15
Цитата: liapundel
23.1 - 1.2 - 0.0

если без костей, кожи и жира...то вот этот показатель больше подходит...



liapundel ж 6 января 2012 12:47   #16
Цитата: Sverchok
Только прошел месяц, а результатами не делишься

Привет ! Да , упали результаты ))). Расслабилась по полной )))) любовь ,морковь , рестораны ..... теперь страшно мерки снимать wassat
Хотя так даже интереснее , пересмотрела питание , купила изолят , протеин, в морально настроилась ,,,, в понедельник утречком L-carnitin и вперёд )))) Интересно как быстро объёмы будут падать



Sverchok м 6 января 2012 12:54   #17
Ну тогда желаю УДАЧИ =)



liapundel ж 6 января 2012 12:59   #18
я тоже к этому больше склоняюсь , а то жиры очень быстро до нормы 30 г набираются )))

Цитата: Sverchok
23.1 - 1.2 - 0.0



Sverchok м 6 января 2012 13:04   #19
Цитата: liapundel
до нормы 30 г набираются

норма скорее не 30г, а 30-40... Тут кто-то даже ругался, что с точностью до миллиграмма измерять не нужно.. Пусть в один день будет 30, в другой 38, а в третий 35...Тоже самое с Белками и Углями)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()