kraftsman м 25 ноября 2011 02:35   #1
как лишний вес перегнать в мышцы рост 182 вес 105 кг???



vdv77 м 25 ноября 2011 06:51   #2
Цитата: kraftsman
как лишний вес перегнать в мышцы рост 182 вес 105 кг???

wink Ты не поверишь в СПОРТЗАЛЕ !!!!



Шарлей м 26 ноября 2011 14:16   #3
Вопрос из категории: "Как из свинца сделать золото?" Поможет только алхимия и конкретно философский камень.
Ты понимаешь, о чём спрашиваешь? Как вообще можно одну ткань организма превратить в другую??? НИКАК.



Чин м 26 ноября 2011 16:58   #4
Перегнать нельзя, но вот избавиться можно хирургическим способом и в спорт. зале. Мои росто-весовые данные сейчас такие же как у тебя. Но в начале было так: Вес 97 кг. - на старте! Через три месяца чисто качалки без кардио - вес 82 кг., жир ушел с ног и ягодиц ( в первую очередь), стал влазить в старые брюки которые даже стали болтаться. Диет никаких, любил даже попить водочки с пивцом (до 6-8 литров!) и закусить, да еще и курил (сейчас курю только сигары изредка). Продолжаю кач, но летом добавляю кардио 40мин. в парке,перед тренькой, с апреля по конец октября. Диет не соблюдаю, выпиваю, летом обязательно пиво. Кстати, химики, вообще не пьют, потому что печень никуда, или косеют от бокала шампуськи или токсикоз, сам наблюдал. Сейчас у меня вес 102 кг., считаю себя здоровым (во всех смыслах), наслаждаюсь рыбалкой и охотой ( а там приходится долго бродить по 20км), тоже полезно! Да, и еще, ем только "безхолестериновое" мясо каждый день, и не ем сливочное масло, вот и вся диета. Так что у тебя есть выбор!



morbid м 28 ноября 2011 20:18   #5
Цитата: Чин
Да, и еще, ем только "безхолестериновое" мясо каждый день, и не ем сливочное масло, вот и вся диета. Т

Если ты возьмешь структуру многих гормонов человеческих, то увидишь что их "скелет" -это холестерин. Тот же тестостерон получается из холестерина. Недостаток холестерина в еде приведет к тому что не то что мышцы не будут рости, но и даже пиписька стоять не будет. Разумеется холестерин бывает разной плотности, и надо различать с каких продуктов его лучше брать. Содержится он прежде всего в жире. Этим и ценны жиры омега 3.
Цитата: Чин
Диет не соблюдаю, выпиваю, летом обязательно пиво.

Ну это ты загнул с советом. Сам этим грешу. Похудеть можно только на диете, от этого никуда не денешься. С водкой кач тоже прет, по себе знаю, но это экстремально, если здоровья не жалко.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()