Самира ж 11 ноября 2011 05:38   #1
Всем привет)
Я тут новенькая. Худею всю жизнь....
Пробовала многое...многое помогало....но временно..так как я начинаю кушать всё что хочется(((
Вот решила попробовать ЖИДКУЮ ДИЕТУ. Уверена, что такое работает.
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом кто имеет такой, советами..кто чем может)))
Заранее спасибо.
Буду отчитываться постоянно))))
надеюсь похудеть и вдохновить ещё кого))
Решила добавить свои параметры.Ведь иногда по ним заметней похудение, чем по кг.
Начало или ДО 58 кг , 94/ 70/ 96

Сообщение отредактировано Самира - 11 ноября 2011 07:15



cicily ж 11 ноября 2011 07:45   #2
Цитата: Самира
Не поверите, всё утро читаю форум!
Да и мне никто ничего не написал)

а чего вам писать - у вас же жидкая диета. А диеты на данном форуме не приветствуются, диетчиков всячески пытаются на путь истинный направить. Вот он - путь-то:
http://fitfan.ru/forum/topic_863
читали? какие выводы сделали?



Самира ж 11 ноября 2011 07:51   #3
Спасибо ) Прочитала)
Осталось некоторые правила просто заучить)
Вобще про правильное питание наверно многие знают...главное придерживаться его! Вот проблема.
Думаю, что диета в начале поможет немного разгрузиться, а потом можно и к вам-"едокам" присоединиться)



cicily ж 11 ноября 2011 08:03   #4
Цитата: Самира
Думаю, что диета в начале поможет немного разгрузиться,

Неправильно думаете. Присоединяйтесь сразу;)



Safita ж 11 ноября 2011 08:35   #5
Цитата: Самира
Думаю, что диета в начале поможет немного разгрузиться, а потом можно и к вам-"едокам" присоединиться)

Вот уж точно будет встряска: сначала едим картошку с котлетами, потом только пьем и ничего не едим, а потом присоединяемся и поедаем творог ведрами, овощи тазиками и яйца десятками.
Девочка знакомая сидела 40 дней на жидкой диете (если правильно поняла можно только то, что зубам жевать не надо: соки, кефиры, мажители, питьевые йогурты, молоко...) девочка похудела на 7 кг. Через месяц вернула 7 кг:)



Самира ж 11 ноября 2011 10:15   #6
Даже не знаю...что делать теперь...
Ну вобще хотела на недельку или две...и можно пить бульончик...отварчики овощные....
Вобще тему открыла чтобы услышать кто пробовал...ну вы я смотрю тут все такой ерундой не занимаетесь....а сразу серьёзно...
Эх...с вами чтоли...



Safita ж 11 ноября 2011 10:17   #7
Мы такой ерундой тоже всю жизнь занимались, но толку не было.
Если ты что-то делаешь и это не приносит результата - значит надо это делать по-другому.

Цитата: Самира
Эх...с вами чтоли...

Конечно с нами. Сыто будет хоть.
Вот почитай как делать не надо

Сообщение отредактировано Safita - 11 ноября 2011 11:29



Самира ж 11 ноября 2011 10:37   #8
Ой..ой..Протасовцы ещё те диетчики....пробовала. не знаю как у всех..а мой мозг отказывается работать без мяса)))
Safita , может вы моим наставников в этом не лёгком деле будите?
Я буду прилежно выполнять указания)))



Safita ж 11 ноября 2011 10:38   #9
Вот еще глупости.
Сама, деточка, сама. smile
Никто другой тебя не похудеет.

Сообщение отредактировано Safita - 11 ноября 2011 11:38



Самира ж 11 ноября 2011 10:43   #10
Ну ладно) И на том спасибо.



Mikanorovna ж 11 ноября 2011 10:44   #11
Эгегей айда с нами!!!))))
Цитата: Safita
Вот уж точно будет встряска: сначала едим картошку с котлетами, потом только пьем и ничего не едим, а потом присоединяемся и поедаем творог ведрами, овощи тазиками и яйца десятками.
Девочка знакомая сидела 40 дней на жидкой диете (если правильно поняла можно только то, что зубам жевать не надо: соки, кефиры, мажители, питьевые йогурты, молоко...) девочка похудела на 7 кг. Через месяц вернула 7 кг:)

Вот эта сомнительная разгрузка введет организм в еще большее состояние стресса и потом выводить его оттуда заманаешься. Оно не надо, кто сказал что нужно разгружаться? Вполне вероятно, что знакомая девочка за время этой диеты слила 7 кг мышц и жидкости а вернула уже жирка ибо мышц уже нету чтоб в энергию все переваривать и возможно будет набирать еще..
.
Цитата: Самира
Вобще тему открыла чтобы услышать кто пробовал...ну вы я смотрю тут все такой ерундой не занимаетесь..

Ну вот я пробовала разгружаться на овощном супчике две недели, в первую неделю ушло 2 кг водички и усе, потом в течении двух дней водичка вернулась)
Не трать зря время и здоровье, начни все правильно и не пожалеешь об этом никогда.



Самира ж 11 ноября 2011 10:52   #12
И вам спасибо за ответ.
Читаю...читаю..
Дайте ссылку на самый правильный дневной рацион....
Примерно я уже сообразила, что и как...но всё же..



Safita ж 11 ноября 2011 11:03   #13
Самый правильный будет твой! Выкладывай что собираешься есть. Рассчитай свою норму калорий и калораж всех продуктов, а также белки, жиры, углеводы
http://fitfan.ru/calc/

Сообщение отредактировано Safita - 11 ноября 2011 12:09



Самира ж 11 ноября 2011 11:21   #14
так помогайте...
Завтрак1
овсянка гр 30 хватит? это это 111ккал
яблоко 100 гр 47ккал
Завтрак 2
яблоко 100гр 47ккал
Обед
Говядина 200гр 375 ккал
Помидор и огурец по 100 гр это 21 и 16 ккал
Ужин
Творог 250 гр это 240 ккал
апельсин 100гр 38 ккал
ВСЕГО
Белки 49 Жиры 20 Углеводы 104 Калорийность 895



Triniti ж 11 ноября 2011 11:29   #15
Фрукты в отдельный прием писчи... и до 17
а ужин где мясо/рыба да овощи?
и по времени распиши!

Сообщение отредактировано Triniti - 11 ноября 2011 12:34



Mikanorovna ж 11 ноября 2011 11:33   #16
Примерно рассчитывай чтоб было не меньше 120 белка 30 жира и 120 углеводов и 1300-1400 ккал минимум и не бойся еды.
овсянки побольше, яблока побольше, добавь орехов в меню или масла льняного чтоб жиры добрать, смотри чтоб между основными приемами пищи не было больше трех часов промежутка, между ними перекусы.
Апельсин вечером убирай, все углеводы( кроме овощей), едим до 18.00.

А со спортом вообще как дела?)



Самира ж 11 ноября 2011 11:47   #17
ого сколько есть надо.. Это ещё надо привыкнуть...
Я вобще два раза в день питаюсь обычно..поэтому мне сложно будет есть столько...часто...
Со спортом вобще я дружна.... в зал я не хожу...но занимаюсь Pole Dance..вобщем там всех нагрузок по немногу.. 3 раза в неделю.. иногда от скуки кручу велотренажер дома..но это не люблю..пресс могу покачать..
думаю о тренажерном зале..да боюсь перегрузить себя..было дело как начну ходить...да каждый день ...да по 2..3 часа
остановица не могу...а через месяц ..два..просто устаю так что ходить больше не хочеца((((
А тут пол года назад танцы для себя открыла.. и так рада..видимо это моё..



Safita ж 11 ноября 2011 11:50   #18
Цитата: Самира
.но занимаюсь Pole Dance..

Круто



Самира ж 11 ноября 2011 11:56   #19
Ох...голова кругом от подсчётов....
Надеюсь от этого тоже худеют)))
Ладно сегодня попробую себе рассчитать на пару дней..
Есть нужно каждые два часа примерно?
Фрукты отдельно?
Белки на утро?



nihisaranata ж 11 ноября 2011 11:58   #20
Цитата: Самира
Есть нужно каждые два часа примерно?
Фрукты отдельно?
Белки на утро?


Фрукты отдельно, есть да - два-три часа примерно каждые, белки на вечер, на утро углеводы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()