yanofka ж 6 ноября 2011 02:18   #1
Всем привет!
Меня зовут Яна. Мне 19 лет. Мой вес 85 кг при росте 175см. Всегда я весила не меньше 70кг, в прошлом году уехала на учебу в спб, стала весить 65кг, была очень давольна собой, но по семейным обстаятельствам пришлось вернуться обратно, и за 2 месяца дома я поправилась до 87кг!! для меня это просто ужасно! ничего из вещей не лезит, а на улице жуткие морозы, покупать что-то новое не хочется, так как 50 размер меня доводит до слез! да и любимый начал слишком часто говорить что я очень сильно поправилась, для меня это очень больно слышать( и я очень боюсь что он найдет другую.
так как человек я без силы воли, мне нужна поддержка, с завтрашнего дня я сожусь на диету, обязательно сфоткаю себя какая я сейчас, чтобы в конце посмотреть на свой результат. Кажды день буду писать о своих результатах и сомочуствие, надеюсь на вашу поддержку девочки!
Смотрю на ваши фотки до и после и очень меня впечетляют ваши результаты, надеюсь достигну таких же.
Завтра целый день буду пить зеленый чай и просто воду, перед первым днем диеты, я всегда раньше делала голодный день, это дает толчек перед сбросом веса, а в понедельник сяду на диету. Удачи Яна! Я знаю ты сильная, все сможешь!!!



Genever ж 6 ноября 2011 02:38   #2
Удачи!) Если есть стремление - всё получится... =)



yanofka ж 6 ноября 2011 02:43   #3
Genever,

Спасибо большое!
Буду надеется что у меня все получится) на деете еще не сижу, а кушать уже хочется)



eddy м 6 ноября 2011 02:55   #4
Цитата: yanofka
Завтра целый день буду пить зеленый чай и просто воду, перед первым днем диеты, я всегда раньше делала голодный день, это дает толчек перед сбросом веса, а в понедельник сяду на диету.


Почему каждый второй дневник начинается с глупостей? Ну хотя бы прочесть прежде основы и ОСОЗНАТЬ



yanofka ж 6 ноября 2011 05:43   #5
Всю ночь не могу уснуть, жуткая беспоница, опять просплю весь день...
говорят что перед деетой нужно делать прочистку организма? девочки вы делали? что посоветуете?

Сообщение отредактировано yanofka - 6 ноября 2011 06:51



Re ж 6 ноября 2011 06:37   #6
Цитата: yanofka
говорят что перед деетой нужно делать прочистку организма? девочки вы делали? что посоветуете?

Не верю я в эти прочистки. Помоему в организме все шлаки уходят когда нормально питаешься. А голодовки и обжорство-две крайности и неизвестно мне, что хуже, наверно все таки голодовки.

yanofka, когда щелкаешь на ссылку Форум-Дневники худеющих, там есть закрепленная среди прочих тема
А в ней есть пост, который написала местный диетолог Марина, рекомендациям которой тут очень доверяют и в 99% дневников все пытаются построить свое питание по ее рекомендациям, которые кратко изложены в (первый пост этой темы) Но что касается количества грамм белка и углеводов там написан минимум. А рекомендуется 1-3 гр белка на килограмм веса (чтобы мышцы не ушли заместо жира), 1-2 гр углеводов на килограмм веса и 30-40 (в норме около 60 грамм, т.е. на время худения они ограничиваются, но не меньше 30 грамм, чтобы не было проблем со здоровьем и кожей, волосами, ногтями и КД) грамм жиров в общем, на весь вес.
В 1 гр белка содержится 4 калории, так же как и в 1 гр углеводов. А 1 грамм жиров содержит 9 калорий.
Тут есть раздел где можно посмотреть некоторые продукты и их БЖУ (состав, сколько на 100 гр белков, жиров и углеводов)
Еще можно посчитать потребность в калориях по формуле Гарриса-Бенедикта (ВОО на основе общей массы тела). Т.е. посчитать сколько нужно есть чтобы не худеть. А потом отнять 20%. И прибавить физ нагрузки. И если есть будет дисциплина-будет результат.
А на гречневой диете по моему личному мнению, реально мышцы потерять вместе с жиром. И в ней недостаточно белка. По моему. И вообще я против любых монодиет. Хотя на этом сайте и изложены разные диеты, но в дневниках худеющих никто ими не пользуется, насколько я знаю. Все считают БЖУ и калории.

Сообщение отредактировано Re - 6 ноября 2011 07:39



cicily ж 6 ноября 2011 09:30   #7
Цитата: yanofka
говорят что перед деетой нужно делать прочистку организма? девочки вы делали? что посоветуете?

обязательно! обязательно нужно хорошо просрочиститься wink
мыльце в попу, и все дела wink



Genever ж 6 ноября 2011 15:20   #8
Думаю, делать чистку организма или нет, дело твоё... С правильным питанием он сам должен очистится...)



yanofka ж 6 ноября 2011 20:24   #9
Сегодня ничего не ела целый день, сбросила 1кг, чему впринципи даже немного рада) надеюсь продиржаться неделю, говорят после недели будет легче!



cicily ж 6 ноября 2011 20:42   #10
Цитата: yanofka
Сегодня ничего не ела целый день, сбросила 1кг

молодец) такими темпами, еще 26 дней и ты у цели wink

только вот вода и какашки перестанут выходить, а потом что? мышцы?
а кушать начнёшь как раньше, наберешь с десяток кило свежего жирка. И будешь уже не 87, а 97.

может стоит всё же почитать тут: http://fitfan.ru/forum/topic_863



yanofka ж 7 ноября 2011 00:47   #11
cicily,
Спасибо, прочитала)
Постораюсь просто следить за питанием. И записаться или в бассейн или в тренажорку.


Сегодня приехала вечером в гости мама, привезла печеночный пирог, сама готовила, пришлось кусок съесть, хоть он и не жирный, но себя я за это теперь не навижу!
НО!
Могу быть довольна тем фактом, что первый раз в жизни я смогла отказаться от чипсов и шоколадок, хотя я без этого жить не могу! а тааааак хотелось! спасибо любимому, не дал мне съесть ни кусочка!)
посмотрю что будет завтра, надеюсь выдержу денек.мы еще завта планируем съездить в тренажорку и басейн, посмотрим куда лучше записаться) всем спокойной ночки!


Всем привет!
Итак, как начался мой день?
проснулась я поздно в 12-00. пошла на кухню выпила стакан воды с половиной лимона, выжила его как надо. в течении дня пила только чай и кофе с лимоном. а да, съела мааааленький огурчик, корнишок.жду скорее завтра, завтра хоть можно творог и грейфрук вроде)

Вот диета на которой я сейчас сижу, если выдержу неделю, буду собой гордится!

День первый:
С утреца, как только проснулась, марш на кухню!Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку(только весь,не халтурь!) и заливаешь горячей водичкой,вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком(не так уж плохо)

День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом(обезжиренным, естественно).Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку(плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь).
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.

День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон.(воду, разумеется).

День четвертый:
У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса(он отлично сжигает жир),но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?

День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона(смотри день первый)-это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.

День шестой:
Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин...А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.

День седьмой( и последний):
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра(думаю, ты соскучилась по еде).А на ужин выпей кефирчик.

Та-да-та-дам! Восьмой день взвешиваемся!(


Блин первый день, а уже так хочется кушаааать!(

Сообщение отредактировано yanofka - 7 ноября 2011 01:50



Re ж 7 ноября 2011 15:10   #12
yanofka, очень смешно)))) Я то думала я вообще ничего не знаю о правильном питании и как не стать счастливым обладателем язвы. гастрита. холецистита и всяких камней в желчном пузыре. Ан нет. Есть еще наивные люди. Видимо вообще никаких проблем со здоровьем? Круто. Но это только до окончания этой чудесной диеты. Можешь заранее записаться на ФГДС и деньги на таблетки отложить.

Сообщение отредактировано Re - 7 ноября 2011 16:11



cicily ж 7 ноября 2011 15:14   #13
Цитата: yanofka
Та-да-та-дам! Восьмой день взвешиваемся!(

а хде девятый день - про "бери простыню и на кладбище", а???



Safita ж 7 ноября 2011 15:15   #14
Капец. У меня пальцы онемели что-то говорить. Ну неужели сложно почитать чужие дневники, автор, это же фитнес форум
какие диеты? какие лимоны? какая чистка? и какая поддержка?



Safita ж 7 ноября 2011 15:37   #15
Яна, почитай хоть что-то на форуме, иначе все так и будут издеваться.
Ты от своих лишних кг так не избавишься, это ошибочный метод, то есть вообще не метод ни сколько.

Сообщение отредактировано Safita - 7 ноября 2011 16:38



Гейл ж 8 ноября 2011 11:26   #16
Цитата: yanofka
Смотрю на ваши фотки до и после и очень меня впечетляют ваши результаты, надеюсь достигну таких же.

А почитать дневники тех, чьи фото Вас впечатлили - религия не позволяет?
Не достигнете. Ибо результаты эти достигнуты трудом до седьмого пота, скурпулёзным подсчетом калорий и БЖУ, выверенным и сбалансированным рационом.
А всё, чего добъетесь Вы своей идиотской диетой - это минус пару кг воды за неделю и плюс 3 кг свежего жира через еще парочку.



Safita ж 8 ноября 2011 11:29   #17
27 кг это серьезная заява. Нужна стратегия, четкий план, и минимум на полгода терпения. Похудение не столько тяжелый процесс физически, сколько нудный психологически.



Шульдих ж 8 ноября 2011 11:51   #18
Цитата: yanofka
Блин первый день, а уже так хочется кушаааать!(

блиииииин..ужаснулась....Яна, ну правильно же все девочки вам говорят - проявите здравый смысл и прислушайтесь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()