antilopa ж 4 ноября 2011 18:01   #1
все началось с того что я записалась в спортзал..
девушка изначально была я не толстая,а записалась в зал лишь для того чтоб накачать мышцы..
занимаясь без тренера,я очень быстро нарастила себе огромные сбитые руки,сбитые ноги,стало чем то мужеподобным и набрала два килограмма..вес стал 65..меня это сильно не мучило,я продолжала дальше превращаться в огромную тетю))
до тех пор пока мой знакомый не познакомил меня с тренером женей.
Женя это 35летний тренер с небольшим стажем но очень общительный и симпастичный тренер,даже чуть ниже меня ростом..
я стала заниматься с ним..посадил на диету..
утром гречка в обед курица ужин яйца..много воды..фрукты я ела сколько хотела))за месяц потеряла 7 кг,вес стал 58..
так приятно было на себя смотреть,вся такая подтянутая худенькая,щек как не бывало))
и тут пришел он..день моего первого срыва..
поехали мы на дачу..ела я конечно оооочень много,только набью живот,отдохну и опять..хлеб,шашлыки,салаты..ммм))
на сл день зал,утром поела жареной картошечки с оставшимися шашлычками...поехала в зал,думаю если и набрала килограмм не обижусь,встав на весы ужасу не было предела-вес 62,5...и это с 58..слезы..но спустя дня 4 мой вес опять был таким же..
но потом тренер сказал что можешь раз в неделю сьесть то что тебе оч хочется..и опять сильнейшие срывы..месяца два подобных мучений,и я бросила это..думала просто не буду есть после 6..
а до хоть что))тренеровки по 3 р в неделю продолжались и бег по 40мин 2 раза в неделю.
вес замер на 62,5,потом начал расти до 63,5..и тут решила..сядука я повторно..без срывов...
=))



morbid м 4 ноября 2011 18:28   #2
Цитата: antilopa
а записалась в зал лишь для того чтоб накачать мышцы..
занимаясь без тренера,я очень быстро нарастила себе огромные сбитые руки,сбитые ноги,стало чем то мужеподобным и набрала два килограмма..

Уже смешно!!!! Мужики годами бьются что бы что то нарастить, на химии сидят, а тут женщина.... Феноменально!!!
Цитата: antilopa
за месяц потеряла 7 кг,вес стал 58..

За месяц 7 кг!!! Позавидует любой спортсмен, который сушится на фарме!!! А тут на диете!!!
Цитата: antilopa
встав на весы ужасу не было предела-вес 62,5...и это с 58.

+4,5 кг за выхи!!!! Круто съездила на дачу!!!



cicily ж 4 ноября 2011 19:39   #3
Цитата: antilopa
и тут решила..сядука я повторно..без срывов...
=))

и что?



morbid м 4 ноября 2011 19:54   #4
Цитата: cicily
и что?

И села...



eddy м 4 ноября 2011 23:30   #5
Цитата: antilopa
на сл день зал,утром поела жареной картошечки с оставшимися шашлычками...поехала в зал,думаю если и набрала килограмм не обижусь,встав на весы ужасу не было предела-вес 62,5...и это с 58..слезы..но спустя дня 4 мой вес опять был таким же..


ты бы еще заправилась прямо перед спортзалом )))

Цитата: antilopa
но потом тренер сказал что можешь раз в неделю сьесть то что тебе оч хочется..и опять сильнейшие срывы..месяца два подобных мучений


да, можно. Я знаю девочку-тренера, она сама только недавно закончила выступать в проф. бодифитнесе. Так вот у нее тетки раз в неделю по пятницам едят сладкое и не поправляются. Только меру нужно знать



antilopa ж 6 ноября 2011 07:24   #6
блин как отвечать людям здесь на комменты..



Mikanorovna ж 6 ноября 2011 11:23   #7
Цитата: antilopa
занимаясь без тренера,я очень быстро нарастила себе огромные сбитые руки,сбитые ноги,

Цитата: antilopa
приседы со штангой,выпады,гак..прям с ног валишься..а результата пока нет,качаю где то месяц..

Как же вам удалось то нарастить себе такие мускулистые ноги без этих основных упражнений? И почему вместе с ногами не накачались ягодицы? Трудно представить качка с огромными руками и ногами и без ягодиц. no
И как за счет двух кг набранных мышц можно превратиться в нечто мужеподобное?



morbid м 6 ноября 2011 12:47   #8
Цитата: Mikanorovna
И как за счет двух кг набранных мышц можно превратиться в нечто мужеподобное?

Если только они между ног вырастут!



cicily ж 6 ноября 2011 12:55   #9
Цитата: antilopa
занимаясь без тренера,я очень быстро нарастила себе огромные сбитые руки,сбитые ноги,стало чем то мужеподобным и набрала два килограмма.

Цитата: Mikanorovna
И как за счет двух кг набранных мышц можно превратиться в нечто мужеподобное?

очень даже можно - неправильное питание до/после тренировки - и вот вам результат - поверх укрепившихся мыщц нарос свеженький жирррок.
резюме: сама виновата;)
начиная силовые тренировки надо еще тщательнее за питанием следить, чем при кардио, чтобы в в нечто мужеподобное не превратиться.
Кардио при неправильном питание хоть вообще никакого результата не дает, в отличие от силовых;)



antilopa ж 6 ноября 2011 15:54   #10
протасова??
не не слышала))
я ем утром углеводы,в обед белки,вечером фрукты))
2раза в неделю лимон на ночь))махом вес уходит))



cicily ж 6 ноября 2011 16:11   #11
Цитата: antilopa
махом вес уходит))

ммм...и сколько сейчас?;)



Mikanorovna ж 6 ноября 2011 16:17   #12
У меня при слове лимон на ночь, желудок издал жалобный стон...
Даш, твоя подпись как психологический тест, человек видит то, что хочет видеть)))



cicily ж 6 ноября 2011 16:22   #13
Цитата: Mikanorovna
Даш, твоя подпись как психологический тест, человек видит то, что хочет видеть)))

кто бы мог подумать)))))



morbid м 6 ноября 2011 16:39   #14
Цитата: antilopa
я ем утром углеводы,в обед белки,вечером фрукты))

Армейская пища-это сбалансированный набор белков, жиров и тушенки!

Цитата: antilopa
2раза в неделю лимон на ночь))махом вес уходит))

Это полный пиз...ц!!! Даже на знаю....хуже наверное только динитрофенол, но от того хоть реальный эффект.

Хотя думаю тут достаточно смеяться. Девушке только 21 год. Наверное стоит направить ее энергию в нужное русло. Попробуй почитать чужие самые популярные дневники и основные рубрики (которые помечены желтым вверху форума), что бы не смешить людей.



antilopa ж 7 ноября 2011 14:49   #15
а при чем здесь 2 кг набранного веса??я пишу то что руки стали сбитые вот что!

ха..думаете ягоддицы просто накачать???



Mikanorovna ж 7 ноября 2011 15:14   #16
Вы пишете, что путем тренировок без тренера в результате получили огромные, мужеподобные, сбитые руки и ноги. За счет чего, мышечная масса прибавилась?



Filinda ж 7 ноября 2011 16:11   #17
занимаюсь 10 месяцев набрала 7 кг, зарельефила плечи, трицепс, читаешь и думаешь, может я бездельничаюв зале со своим тренером и минутными передышками, раз люди так быстро становятся обладателями огромных сбитых рук) если честно не до конца понимаю значение слова "сбитые"...но в общем раз у вас такая результативность, то можно только позавидовать)



antilopa ж 9 ноября 2011 16:48   #18
че за наезды господа)))
у меня руки от природы сильные и немного мужские..
а когда тупо берешь тяжелые веса и тупо качаешь бицепс гантелью оно и получается и никакого рельефа не было просто они стали чуть мускулистые в области бицепса..



nihisaranata ж 9 ноября 2011 19:25   #19
Цитата: antilopa
ха..думаете ягоддицы просто накачать???


Ну у меня ягодицы быстрее растут чем руки :(( Хотя тоже очень медленно :(



morbid м 9 ноября 2011 20:19   #20
Цитата: nihisaranata
Ну у меня ягодицы быстрее растут чем руки :(( Хотя тоже очень медленно :(

показывай ягодицы!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()