nihisaranata ж 9 ноября 2011 21:02   #21
Цитата: morbid
показывай ягодицы!


Тебе лишь бы на ягодицы поглазеть! Фик тебе! wink



morbid м 9 ноября 2011 21:18   #22
Цитата: nihisaranata
Тебе лишь бы на ягодицы поглазеть! Фик тебе!

Ну а зачем тогда заниматься?! Ради себя-это полный бред!!! Человек которому есть что показать стесняться не будет!



nihisaranata ж 9 ноября 2011 21:19   #23
Цитата: morbid
Ну а зачем тогда заниматься?! Ради себя-это полный бред!!! Человек которому есть что показать стесняться не будет!


Да, Федя-Слава-Ваня. Ты абсолютно прав! Я с тобой полностью согласна!



morbid м 9 ноября 2011 21:28   #24
Цитата: nihisaranata
Да, Федя-Слава-Ваня. Ты абсолютно прав! Я с тобой полностью согласна!

вот поэтому ты просто тут домохозяйка, которая может лишь рецепты запеканок обсуждать!



nihisaranata ж 9 ноября 2011 21:42   #25
Цитата: morbid
вот поэтому ты просто тут домохозяйка, которая может лишь рецепты запеканок обсуждать!


Ииии? wink Мне кинуться с фотоаппаратом свою голую задницу фотографировать, чтобы доказать интернетному персонажу что "Ах, я не такая, я клевая!" ?? wink



morbid м 9 ноября 2011 22:25   #26
Цитата: nihisaranata
Мне кинуться с фотоаппаратом свою голую задницу фотографировать, чтобы доказать интернетному персонажу что "Ах, я не такая, я клевая!" ??

А разве у тебя таких фоток нету?! Даже у меня такие фотки есть! Хоть для меня задница не так важна. А вы тут только это и обсуждаете. А ваши фотки до и после только смех вызывают в своем большинстве. Выложат фотки в ночных сорочках и без лица wink И начинают после хвалить по 3 страницы друг друга....

Цитата: nihisaranata
Ииии?

И ничего в итоге... одни пустые разговоры...

И фотки своих голых задниц мне показывали девушки со спортзалов, хотя я их и так видел и даже щупал на упругость... Просто им было что показать wink



nihisaranata ж 9 ноября 2011 22:56   #27
Цитата: morbid
И фотки своих голых задниц мне показывали девушки со спортзалов, хотя я их и так видел и даже щупал на упругость... Просто им было что показать wink


Ну так и радуйся - есть же те кто показывает и пощупать дает! От нас-то ты чего хочешь? Мы спецы по унылым результатам в ночных сорочках без лица! wink



morbid м 10 ноября 2011 11:48   #28
Цитата: nihisaranata
Ну так и радуйся - есть же те кто показывает и пощупать дает! От нас-то ты чего хочешь?

Давайте устроим конкурс "Золотая жопа фитфана"!



Safita ж 10 ноября 2011 11:50   #29
Если в дневниках худеющих такое создавать, то скорее уместно "Золотой апельсин Фитфана"



antilopa ж 12 ноября 2011 04:49   #30
morbid,
ага



morbid м 12 ноября 2011 14:50   #31
Предлагаю выбрать судью, который получит все жопы от всех участников, пронумерует их и выложит на сайте. Участники сайта проголосуют за номера и определится победитель! Во время голосования никто не будет знать где чья жопа...



Klukva ж 12 ноября 2011 17:55   #32
идея хороша, вот только
Цитата: morbid
Во время голосования никто не будет знать где чья жопа...

хозяева жоп будут знать fellow
Цитата: morbid
Предлагаю выбрать судью

предлагаю Семёнова
правда из участников реально вижу только двух претендентов Винипухшу и авантю. ну это из тех, чьи попы я видела, может у нас есть какие попы в инвизе достойные.

ой, про Мариткину попу забыла - её попа тоже может поучавствовать

Мила (anibres), если ты меня сейчас читаешь, думаю твоя попа тоже может составить здоровую конкуренцию smile

Сообщение отредактировано Klukva - 12 ноября 2011 19:02



morbid м 12 ноября 2011 18:13   #33
Цитата: Klukva
хозяева жоп будут знать

судья будет видеть кто за какую жопу голосует

Цитата: Klukva
предлагаю Семёнова

Я не против. Организуем женский и мужской конкурс. Мы ему шлем свои жопы. Он их размещает в новой созданной теме под номерами. В теме будут условия конкурса. Мы в личку ему шлем номер понравившейся жопы. А он в итоге выкладывает результаты. Естественно за свою жопу голосовать нельзя. Ну и призовой фонд конечно не мешало бы придумать.

Участники могут например кинуть денег на телефон судье символически по 100 руб., А он потом перечислит эту сумму на телефон победителя



Klukva ж 12 ноября 2011 21:01   #34
Цитата: morbid
Мы в личку ему шлем номер понравившейся жопы. А он в итоге выкладывает результаты.

можно создать тему с голосовалкой типа темы "как вам новый дизайн форума"



morbid м 12 ноября 2011 22:19   #35
Предлагаю жопы выкладывать в таком формате




eddy м 12 ноября 2011 23:51   #36
Цитата: morbid
Предлагаю жопы выкладывать в таком формате


первое место твое, остальным уже ловить нечего )



Семёнов м 13 ноября 2011 00:13   #37
Цитата: Klukva
вижу только двух претендентов Винипухшу и авантю
Как-же как же! Яшка, Tati, Safita, Алиса, Гейл, nihisaranata, Марина_, Оксана мечта. Это навскидку, может кого забыл. Возможно Мамбина забежит. Klukva, судя по фоткам, у тя попец тоже зачотный fellow
Цитата: morbid
Он их размещает в новой созданной теме под номерами. В теме будут условия конкурса.
Необходимо продумать условия, набить первый пост с правилами конкурса и согласовать все это дело с администрацией. morbid, завтра этим займусь, а потом отправлю тебе на редакцию.
Цитата: morbid
Ну и призовой фонд конечно не мешало бы придумать.
Призы в виде спортпита, выглядели бы посолиднее, но реально гемор с пересылкой. Деньгами проще. Можно скинуть победителям на телефон, можно на электронный кошелек, если он есть.
Цитата: morbid
Участники могут например кинуть денег на телефон судье символически по 100 руб.
Думаю, не стоит делать участие в конкурсе платным. Готов проспонсировать сей конкурс небольшой суммой. Если найдутся желающие увеличить призовой фонд, добро пожаловать в личку.

Ида!!
Цитата: Klukva
предлагаю Семёнова
Цитата: morbid
Я не против.

Я тоже не супротив, ежели чо wink



Oldman м 13 ноября 2011 00:24   #38
Дифчонки, не подведите!!!



Mikanorovna ж 13 ноября 2011 00:35   #39
Ого, что затеяли! Будет интересно)))



Oldman м 13 ноября 2011 00:39   #40
Миканоровна,
едреный ангидрид, не вздумай остаться в стороне! :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()