Марина ж 12 декабря 2009 15:29   #21
Машенька, питание все же лучше пересмотреть - с расчетом еще и на будущее, поскольку если оставить такой режим, то все потерянное можно быстренько вернуть со временем. Кстати, в верхнем посте рацион выглядел куда более правильным)))
Что тут собственно?
Цитата: Машка
Сегодня 12.12.09
утро - 2 зефиринки + черный кофе без сахара

Я понимаю, что из всех сладостей белок с сахаром - самая безобидная. Но все же лучше баловаться таким перекусом пореже.
Цитата: Машка
2-ой завтроак - геркулесовая каша + ржаной сухарь

Я бы, кстати, поменяла местами первый и второй завтраки. А сухарь заменила хлебом. Ржаным или зерновым.
Цитата: Машка
обед - гречневая каша + сосиска

В одной сосиске содержится суточная норма жира, сахар, красители, крахмал, загустители, усилители вкуса и ароматизаторы, ну и прочие химические элементы. Вы ведь писали, что едите мясо каждый день - так и ешьте! Курочку, говядину, рыбу и даже свинину. Хоть дважды в день) Это как раз то, что нужно!
А вот это:
Цитата: Машка
ужин - чай черный без сахара

Никуда не годится. на первых порях при исключении вечернего или утреннего питания вес действительно начинает уходить, причем довольно стремительно. А потом... потом организм приспосабливается к тому, что его теперь кормить не будут, а есть ему все равно хочется, и начинает "спасать себя сам", то есть во первых растягивать полученную энергию на весь день, то есть попросту замедлять обмен веществ, а во-вторых, откладывать себе что-нибудь "на черный день". А в качестве склада, разумеется. использовать вас же)
Поэтому даже при наличии вечерней тренировки не бойтесь ужина - часа через полтора после нее вообще можно поесть все, кроме фруктов.
И в данном случае есть - не значит перестать худеть. Только делать все нужно постепенно, сначала просто что-то легкое вечером, а потом - потом он сам попросит. Главное, чтобы не тортик и не тазик картошки)

Так что отлично, что у вас сейчас все получается. А может быть и еще лучше.
Что касается замечания по белку... Да может быть его вашему организму пока и хватает. Если будет мясо - уже хорошо. Или рыба, или творог. А на ночь можно полстаканчика молока выпивать.



Машка ж 13 декабря 2009 13:46   #22
Марина, спасибо большое за помощь!!!
Я конечно же стараюсь есть мясо и не есть всякие там колбаски и сосиски...так получилось..честно!
без сладкого не могу... стараюсь есть реже и в очень малых количествах, если откажусь совсем, то в прекрасный момент наброшусь и съем такую гору сладкого(((
про ужин поняла! постараюсь!
какой лучше будет ужин после тренировки - белки или углеводы?



Марина ж 13 декабря 2009 17:45   #23
Цитата: Машка
какой лучше будет ужин после тренировки - белки или углеводы?

Белки с углеводами. Последние - это овощи.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()