skynimus м 13 октября 2011 23:24   #1
Всем добрый вечер smile
Хотелось бы поразмышлять.
Что если сделать себе такую программу тренировок:

I этап:


a) Понедельник, Пятница (Тренажерный зал);
б) Вторник, Четверг, Суббота (Бассейн);
в) Среда, Воскресение (Бег);


II этап:


а) Понедельник, Среда, Пятница (Тренажерный зал);
б) Вторник, Четверг, Суббота (Бассейн);
в) Воскресение (Бег);


III этап:


а) Понедельник, Вторник, Четверг, Пятница (Тренажерный зал);
б) Среда, Суббота, Воскресение (Бассейн);
в) Воскресение (Бег);



И что если добавить ежедневные турник и брусья по этой схеме? Будет ли тело развиваться, не будет ли оно сухим?




Topol45 м 14 октября 2011 09:19   #2
не будет ли оно сухим?
Ты то точно будешь сухим. Твоя цель какая? Быть в хорошей форме и подтянутым? Для этого достаточно правильно питаться и бегать по 2 км. ежедневно. В любых тренировках есть такое понятие как период восстановления. А у тебя его не видно. Заниматься можно по разному и каждый эту прогу поймет по своему. Можно бегать на стадионе в шортах, а можно в тяжелом бронежилете по пересеченной местности. Можно ходить в тренажорку чето там делать параллельно разговаривая по телефону, а можно рвать задницу до потери сознания. Проще говоря если везде выкладываться на все 150% то ты загнешься, а если не выкладываться - то к чему все это? Вот и поразмысли над вышесказанным.



skynimus м 14 октября 2011 10:06   #3
Цитата: Topol45
Ты то точно будешь сухим.

Ты про турник с брусьями или бассейн тоже имеешь в виду?



Topol45 м 14 октября 2011 10:36   #4
Я в общем, турник и брусья после зала или перед ето вообще глупость, если конечно нет тяги к мазохизму. Ты определись сразу с целью твоих тренировок, чего ты хочеш, какого результата ждеш. Набрать, сбросить, стать выносливым, сильным или просто тебе нечем болше заняться?



skynimus м 14 октября 2011 11:40   #5
Набрать массу, просушиться, поддерживать результат и здоровье.
Вообщем красота и здоровье smile

Этот результат не подходит:


Этот отличный:



Topol45 м 14 октября 2011 12:46   #6
Для етих результатов тебе нужна базовая программа для набора массы 2-3 раза в неделю мощьных тренировок в зале, никаких турников, бега и басейна, только хорошая здоровая пища. Когда набереш достаточно мяса, тогда включиш программы на специализацию, потом сушка, ну и собственно результат как на фото)) Сколько набирать и до какой степени сушиться ето уже как хош. Только ето написано просто и легко, в реале намного сложнее и дольше.



skynimus м 14 октября 2011 23:01   #7
Цитата: Topol45
программы на специализацию

В смысле? Бассейн и тд?


А вот еще вопрос. К примеру я добьюсь нужных форм. Для их поддержки нужно просто заниматься и нормально питаться? Т.е. не нужно набирать массы и тд?


А может мне еще бегать по вечерам что бы сжигать углеводы?

Сообщение отредактировано skynimus - 14 октября 2011 23:19



Topol45 м 15 октября 2011 17:55   #8
Т.е. не нужно набирать массы и тд?
Если ты уже набрал достаточно, то зачем еще. Просто мышцы ето такая розкош за которой ухажывать нужно. Будеш кушать недостаточно белка то они будут сгорать, потом опять нужно будет набирать чтоб вернуть пару утеряных килограм.
А может мне еще бегать по вечерам что бы сжигать углеводы?
Лутше их просто не есть болше нормы.



skynimus м 16 октября 2011 21:33   #9
Ясненько. Спасибо smile

Еще такой вопрос: - А у вас есть знакомые или может быть вы видели в россии людей добивающихся результатов как этот Американец на второй фотографии ?)



Topol45 м 17 октября 2011 09:28   #10
Я, из Украины вообщето. Но щас в плане молодежи очень поредели ряды которые идут на результат, залы забиты конечно но процентов 80-90 туда идут языками почесать по телефону потриндеть и в перерывах между етим ченибудь поднять полегче чтоб не вспотеть. Проблема в достатке, ББ ето один из наиболее дорогих видов спорта, ето не бегом заниматься - купил шорты и красовки и бегай где хош и когда хош. Если для штатов выбросить 500 баксов на спорт пит. ето не напряжно то унас большынство столько не заробатывает. К такому результату многие идут только дойти большыство не может)))



skynimus м 18 октября 2011 13:00   #11
ясно)



Марина ж 19 октября 2011 11:16   #12
Цитата: skynimus
ясно)

А мне вот нет)
Заголовок темы "Комплексная программа тренировок", а самой программы нет. Есть только предполагаемый график посещения тренажерного зала, бассейна и беговой дорожки.
Так что собственно как спросили, так и ответили.
Вам прежде всего нужно определиться с целью - одной, а не сразу всеми - той, которая в приоритете. А под нее уже пытаться подобрать конкретную программу. С тренером или самому. В последнем случае вам и на форуме помогут.
Вот тогда и будет понятно, получится что-то или нет.
То же самое и с питанием. Одно без другого не может быть никак.
И кстати:
Цитата: skynimus
программы на специализациюВ смысле? Бассейн и тд?

это не бассейн. Это именно программа тренировок, направленная на достижение конкретной узко поставленной цели.
Но вам нужно начать хотя бы.



skynimus м 19 октября 2011 19:22   #13
Марина,
Цель такая):
1) Здоровый образ жизни.
2) Выглядить так:

В данном случае пока набор массы. Но я не хочу во время наборы массы обрастать жиром smile

Программа тренировок пока эта.

Все таки, наверное я буду ходить в бассейн и один день на фитнес.

Сейчас я такой






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()