Alexa ж 11 октября 2011 16:11   #1
Меня зовут Саша. Мне 22 года. Сейчас я вешу 65 кг. Может быть кому-то будет интересна моя история полезным жизненным уроком, а может кто-то посчитает, что это чушь и глупость.. Все началось, когда я училась в школе, высокая, нескладная, довольно странная девочка с двумя косичками и жуткими круглыми очками и весом в 75 кг. Катя Пушкарева отдыхает в углу по сравнению со мной тех лет. Моя мама всегда считала, что женщину украшает интеллект и как сами понимаете, не модных стрижек, не красивой одежды, ничего, что могло бы сделать меня хоть чуточку привлекательной для противоположного пола не было. Мальчики меня сторонились, издевались, но еще хуже было унижение со стороны девочек. Я стала слушать РОК, начала одевать жуткую мужскую одежду и вообще перестала напоминать девочку. Вскоре я выиграла грант и в 9ом классе меня отправили учиться в Германию (по обмену). Это было самое главное событие в моей жизни, которое ее полностью изменило. Я попала в семью к девочке которая была моделью:
1. Она сводила меня в салон красоты, меня покрасили и подстригли.
2. Мы бегали каждый день и за 3 месяца я похудела на 12 кг.
3. Устроили шоппинг и накупили кучу классных вещей.
4. Я первый раз в жизни сходила в ночной клуб и познакомилась с мальчиком старше меня и очень красивым, раньше таких я видела только на обложках журналов.
5. Вместо очков купили линзы, в России это было не очень популярно в то время.
Вообщем это было потрясающе.
Как важно, когда в тебя кто-то верит!!! Можно и самостоятельно справиться со всеми проблемами, но когда есть поддержка это дается значительно проще и легче. Вера близкого человека это как, лестница, которую ты подставляешь в саду, чтоб достать яблочко с дерева.
Я прилетела домой вся обновленная и счастливая. Конечно меня никто не узнал. Самые красивые мальчики школы хотели со мной встречаться, популярные девочки предлагали мне дружбу и звали на тусовки и конечно у меня сорвало крышу от дикой популярности. Клубы, квартирники, танцы и многое другое. Но мне все казалось, что я не достаточно хороша и я худела...
Закончив школу я весила 55 кг. Всего этого я добилась не спорт залами и сбалансированным питанием, я почти ничего не ела, курила как паровоз и пила алкоголь в барах. Все было отлично до тех пор пока однажды я не проснулась утром.. Это было на 2м курсе университета. Я весила 47 кг. при росте 173 см. Цвет лица напоминал грязную серую простынь, я постоянно плакала меня мог растрогать или обидеть любой самый дурацкий пустяк. Я совершенно не ела, просто не могла физически. Выпить стакан сока или бульона это был праздник. У меня начала ехать крыша. Я спала с мамой, в 20 лет представляете. Начались жуткие фобии, что я умру.. Постоянно хотелось спать, я перестала улыбаться, меня ничего не интересовало и смысла в жизни уже не было..
И в итоге меня забрали в больницу. Месяц я лежала под капельницами. Потихоньку я стала возвращаться к реальной жизни. На это у меня ушел примерно год. Девочки!!!!!!!!!!!!!!!! Во всем нужна мера!!!!!!!!!!!
Сейчас мне 22 я вешу 65 кг. и вот только теперь я поняла что хорошая фигура и здоровый образ жизни это серьезная работа над собой. Это тяжелый труд, но он будет вознагражден))))) Удачи всем, у вас все получится, главное верить в себя и в свои силы!!!!!!!!!!



Ёгель м 11 октября 2011 16:19   #2
Есть такое понятие, в здоровом теле - здоровый дух.
К сожалению, многие понимают эту фразу превратно, мол, достаточно накачать glandulae mamma силиконом, да тело потоньше - тут и здоровье появится, и дух огого.
Начните работать прежде всего над духом, дабы понять, что не все, что "вроде как" красиво, является здоровым.



Oldman м 11 октября 2011 16:49   #3
Цитата: Alexa
Я совершенно не ела, просто не могла физически.

ну если это Вас поддержит, то я бы о таком только мечтал. Мне вот всегда хочется ченить сожрать. :)



Гейл ж 11 октября 2011 17:35   #4
Цитата: Oldman
ну если это Вас поддержит, то я бы о таком только мечтал

не стоит мечтать об анорексии. Это смертельно, если вовремя под капельницу не попасть.

Сообщение отредактировано NRG - 21 ноября 2011 00:36



Oldman м 11 октября 2011 17:40   #5
Не представляю как это возможно. Хорошо там, где нас нет. :)



Ирэн ж 11 октября 2011 21:24   #6
Вот это история...похоже на какой-то голливудский фильм belay Но главное, что к тебе (можно на "ты"?) пришло осознание того, что нужно менять образ жизни, а это уже 50 % успеха! И если захотеть, то всё у тебя получится)))
Почитай общие установки по питанию, физ.нагрузкам, несколько дневничков и да будет тебе счастье wink
А ещё посмотри на результаты девочек, которые достигли не малых успехов, это будет как дополнительный мотиватор к твоим начинаниям smile

Сообщение отредактировано Ирэн - 11 октября 2011 21:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()