Otig м 29 ноября 2009 17:25   #21
*А в "цивильной" обстановке я просто иду так, словно опаздываю на свидание * - ахаха, супер , я думал я один такой lol



alexalexa98 м 30 ноября 2009 05:08   #22
Наверное чисто силовых нет вообще.Главная цель силовая выносливость,все тот же принцип гиревых тренировок только в отжиманиях.Очень тяжелая штука,по крайней мере для меня.Ну еще и удобно потому как ходить в зал не получается.
Значит каши надо поменять на омлет?
Марин а это не будет слишком нагло попросить тебя написать программу питания на силовой и аэробный день,для примера?Пожалуйста..



Jin м 4 декабря 2009 21:21   #23
а у меня вот такой вопрос есть, как быть с бульёном? после варки мяса остаётся бульён, его употреблять можно ненавредит?



Марина ж 8 декабря 2009 18:06   #24
Цитата: Jin
после варки мяса остаётся бульён, его употреблять можно ненавредит?

Если это "вторая вода", когда первый после закипания был слит, тогда не особо навредит. Если тело хочет горячего и жидкого, лучше ему дать.



alexalexa98 м 9 декабря 2009 04:31   #25
Марина.если нен хочется этого делать,то пожалуйста напиши что б не ждать и не надеяться...Спасибо.



Марина ж 9 декабря 2009 05:01   #26
Цитата: alexalexa98
пожалуйста напиши что б не ждать и не надеяться...

Ух ты, а я бы наверх то и не прокрутила, если бы не попыталась понять, чего мне не хочется fellow
Я на форуме уже многим писала планы в разные дни - и с аэробными тренировками, и с силовыми.
Не нашли? Или не подходит?
Цитата: alexalexa98
Значит каши надо поменять на омлет?

Когда нет силовых - лучше омлет.



alexalexa98 м 9 декабря 2009 09:43   #27
И не нашел и запутался,но собственно вот что получилось:
1.Тренировки.
Пока по Вт,Чт,Сб-кардио интервальная по 1 час утром.Играю на тренажере в лесенку,так интересней.
Каждый день силовые по вечерам.День торс ,день ноги.
2.Питание.
После кардио котороле оканчивается в 7:00 не ем в течении 2-х часов.
9-00 Творог обезжиренный,кофе с молоком,сахарозаменитель.Могу немного сухофруктов по настроению
10-30 Яблоко.
12-00 Суп овощной с чемм нибудь рыбным,кальмары или еще что то,можно яйцо
13-30 Макароны
14-45 Тренировка сразу после то есть в
16-00 Яблоко
18-00 Салат овощной с море продуктами
20-30 Кефир(добавляю ложку варенья и получается йогурт)Раньше употреблял творог но чего то решил отказаться.
Результат за (примерно) две-три недели-минус 5-6 кило.Проблема одна,чувствуется слабость днем,но только до начала тренировки во время тренировки все в порядке.
Прошу Марину и компетентных товарищей оценить программу и указать на слабые места.Буду очень Благодарен.



Марина ж 9 декабря 2009 17:36   #28
Цитата: alexalexa98
Тренировки.
Пока по Вт,Чт,Сб-кардио интервальная по 1 час утром.Играю на тренажере в лесенку,так интересней.

Интервальная - это как раз то "что доктор прописал". Она очень хорошо помогает подстенгуть зазевавшиеся килограммы и граммы. И питание с учетом тренировок построено грамотно.
Меня насторожила только фраза
Цитата: alexalexa98
Каждый день силовые по вечерам

Это в смысле в дни, когда нет аэробных, или КАЖДЫЙ?
А вот по поводу
Цитата: alexalexa98
чувствуется слабость днем

Углеводов на день вполне достаточно, соответственно проблема не в питании. Но зато есть еще одно обстоятельство:
Это довольно интенсивный темп потери веса. И это не есть плохо, поскольку для начала это как раз типично, но это говорит о том, что организму нужно помогать.
если до этого питание и режим кардинально отличались от сегодняшних, то в течение этих недель обрадованный организм засучив рукава избавлялся от всего ненужного, что накопилось за последнее время. И часть этого "ненужного" оказалась и в самом кровотоке.
Поэтому нужно помочь телу справиться с неплановой генеральной уборкой. Если перед кардио уже есть карнитин, то в дни силовых его нужно просто добавить с утра - одну порцию - порядка 1000-1500 единиц. Слабость может быть вызвана и обилием в крови кетоновых тел. Хотя и еще много чем. Поэтому вторым рекомендованным пренебрегать тоже нестоит - хорошие комплексные витамины. Любые по вкусу)
И вода - именно чистая вода - порядка двух литров за день.



alexalexa98 м 10 декабря 2009 07:09   #29
Силовые КАЖДЫЙ день вечером,чередуется только части тела.Карнитин или еще какие добавки вообще не пью.За совет про витамины большое спасибо!!!



Марина ж 10 декабря 2009 09:03   #30
Цитата: alexalexa98
Силовые КАЖДЫЙ день вечером

Конечно слабость будет. Так скоро может и вес зависнуть, и силы кончиться. Отдыхать то телу когда??? Ему же тоже в себы приходить нужно. Вот аэробные можно как раз каждый день, за исключением одного дня отдыха.
Сама такая "убитая" была - жила в зале просто потому, что люблю. Но вовремя остановилась. Мера должна быть и в спорте.



alexalexa98 м 10 декабря 2009 12:58   #31
Марина а как мне лучше разместить тренировки.С аэробными все ясно,а вот с силовыми...Пн,Ср,Пт,-отжимания,тяга блока к груди,трапеция,шея.
Вт,Чт,Сб-приседы,тяга,пресс.
Как мне все скомпоновать???Что б не терять ,но и тренировок меньше сделать(силовых что б время на отдых оставалось)??? recourse



Марина ж 11 декабря 2009 16:48   #32
Цитата: alexalexa98
а как мне лучше разместить тренировки

Можно вообще поступить классически. Например, сделать три тренировочных дня, и банально разделить тренинг на верх и низ, то есть
ноги, пресс
спина, грудь, плечи, руки и опять же пресс.
С ногами хоть вот так: приседы, выпады или жим, становая, с завершением бицепсом бедра и квадрицепсами, хорошая гиперэкспензия. На пресс нижний и верхний - вариантов масса, понятное дело. Хотя в эти дни можно оставить и только верх - низ и так вторично уже поработает на приседах. Остальное уже для разнообразия. И посмотреть по времени так, чтобы занимало не больше часа или часа с небольшим.
А на верхе как раз ваши отжимания, тяги, трапеция с дельтой и руки. Ну и пресс, куда ж без него, раз тренировки уже через день.
Если уж совсем из зала уходить не хочется, пусть будет понедельник, вторник и четверг, пятница. По тому же принципу. Хотя с этой схемой с кардио сложнее.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()