Ден м 24 ноября 2009 08:42   #1
Мне хотелось бы сбросить примерно 5 кг с помощью жиросжигателей примерно за месяц-полтора перед летом.Какие вы можете мне посоветовать эффективные жиросжигатели .



Марина ж 24 ноября 2009 18:42   #2
Цитата: Ден
Какие вы можете мне посоветовать эффективные жиросжигатели .

Беговую дорожку и велосипед)
Это без смеха. Не стоит уповать на "таблетки от жира", поскольку на самом деле увеличение времени аэробных тренировок и снижение на короткий период количества употребляемых углеводов, особенно так называемых "простых" дадут куда бОльший эффект, нежели несколько бутылочек того же Термонекса. Он лишь помогает течению процесса, но никоим образом не заменяет его. Причем если когда-то были проблемы со щитовидкой, то все "жиросжигатели" направленные на "разгон" обмена веществ, уже не подходят, поскольку эффект могут принести прямо противоположный.
Да, спортсмены при сушке прибегают к помощи различных препаратов. Но доля этой помощи составляет около 10 процентов.
Я не говорю: не применяйте. применяйте. Кстати, вышеназванный препарат как раз влияет на щитовидную железу. Но при отсутствии противопоказаний может помочь. По крайней мере "подтолкнуть" процесс.



Shuznechik ж 25 января 2010 06:15   #3

Марина, доброе утро!
У мужа лет 5 назад нашли пиелонефрит, а сейчас, по анализам судя, все в порядке.
Он хочет пропить курс жиросжигателей Супер Нова от Вейдера, можно ли принимать их при таком заболевании (пусть даже в прошлом)?

Заранее спасибо!



Марина ж 25 января 2010 09:31   #4
Цитата: Shuznechik
Супер Нова от Вейдера

Противопоказаний для приема синефрина при перенесенном пиелонефрите нет, поскольку это вещество больше воздействует на обменные процессы, а остальные компоненты препарата направлены на повышение термогенеза. Поэтому пить мужу его в принципе можно. Другое дело - какие цели он преследует в первую очередь. Почему именно его?
Термогенных препаратов много. А синефрин, хоть и разрешенный компонент, все же близок по действию к эфедрину feel
Это просто одно из веществ-заменителей, которое стали применять после того, как эфедрин был исключен из списка разрешенных.
Это не значит, что у всех сразу будет побочный эффект. Скорее для информации.
Но и особо сносшибательных результатов прием тоже не дает...
У мужа много лишнего веса? Давно уже худеет?



Morgan м 25 января 2010 13:05   #5
Добрый день! Я, как раз таки, тот самый муж, у которого нашли когда-то пиелонефрит, а теперь не нашли...) Наша медицина воистинну чудна). Ну да ладно, хотел бы понять, какие все же противопоказания есть у термогеников, в частности Супер Нова Кэпс от дядюшки Вейдера. В инете толком никакой инфы найти не могу, каждый пытается внести свою непрофессиональную лепту и быть последней инстанцией в спортивном питании, порой такого начитаешься, ой мама дорогая, ложись и умирай прям. К врачам в поликлинике обращаться бесполезно, у них глаза округляются... Их послушаешь, так урановый стержень безопасней, спортивных добавок. А с нормальным специалистом (спортивным врачом) посоветоваться, как-то не было возможности. Вот и советовался с любителями и читал различные статьи, мнения у всех различные.
Килограмм 12 лишних у меня точно есть, может и по-больше. Эффекта фантастического не жду, скажу сразу, ибо терпение и труд, все перетрут ) Тем более, быстро сбрасывать, не есть хорошо. Спасибо.

Состав Супер Нова Кэпс

Содержание питательных веществ в одной капсуле в
Экстракт зеленого чая 250 мг
в т.ч. кофеин 17,5 мг
в т.ч. polyphenols 150 мг
в т.ч. EGCG (epigallocatechin gallate) 53 мг
Кофеин 132,5 мг
Экстракт горького апельсина (40%) 112,5 мг
в т.ч. Synephrine Alkaloids 45 мг
Аскорбиновая кислота 60 мг (100% суточной нормы)
Salix 50 мг
Quercetine 30 мг
Хром 75 мкг



Shuznechik ж 26 января 2010 12:34   #6
Марина! день добрый! чуть выше мой муж набросал о себе несколько слов... откоментируйте, пож-ста... Спасибо.



3JIou_OTpOk м 26 января 2010 18:12   #7
Либо L-карнитин либо кленбутерол, то что тут про клен на сайте написано полный бред я им пользовался единственная побочка от клена это головные боли в течении 4х дней у меня были, на нем и на диете и при усиленном трененге я сбросил 10 кг за 1месяц не потеряя в силовых так что не бойтесь! Желаю удачи!



Марина ж 27 января 2010 10:00   #8
Цитата: Morgan
мнения у всех различные

Вот это точно. Но я считаю, что пугать зря тоже ни к чему. У нас и протеин умедряются к "химии" отнести. На самом деле термогенетики больше воздействуют на щитовидную железу. Поэтому на почки краткосрочный прием этих препаратов не влияет. Но если хотите с гарантией безопасности, возьмите тогда Термонекс. Это тот же термогенетик и выпускает его фирма BSN - на сегодняшний день лидер по качеству спортивного питания. Хотя исследования тоже субъективны))) Тем более "не наши". Но тем не менее его действие я видела на многих. А "вашего кота первый раз вижу" fellow
Другое дело, что принимать термогенетики есть смысл только тогда, когда остались уже самые последние килограммы и "добить" их по другому просто не получается.
А "на промежуточном этапе" порой действие и незаметно вовсе. Это связано еще и с тем, что по мере потери веса изменяется и сам обмен веществ. И тогда его достаточно просто подтолкнуть - это подобные препараты делают хорошо. А вот разогнать со старта не получается. А потом появляются утверждения. что то или иное "не работает". Работает, только условия создать нужно. И питание в этот период особенно важно.



lilk ж 13 октября 2011 13:46   #9
Что бы вы могли посоветовать мне, если у меня гипотериоз? То есть мне совсем никакие жиросжигатель нельзя? Или наоборот, раз они подстегивают работу щитовидки, то можно при гипотериозе? У меня она как раз не работает:((



Марина ж 14 октября 2011 08:52   #10
Цитата: lilk
Что бы вы могли посоветовать мне, если у меня гипотериоз?

Честно? Питание правильное)
А что касается помощи "жиросжигателей", то вам можно только те, которые не содержат ничего, влияющего на работу щитовидной железы. То есть все "термогенетики" исключаются сразу.
Собьете напрочь механизм.
А тироксин при таком раскладе принимают только по назначению и только аптечный. Но это уже совсем другая тема.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()