nihisaranata ж 31 августа 2011 10:43   #21
Цитата: Гейл
я похудела на 7,7, вместе с жиром ушли и мышцы, четвертый месяц бьюсь, чтобы хоть оставшееся не растерять - боюсь, пока не очень успешно =/ про набрать вообще молчу...
а тут - само нарастает, да еще и целенаправленно жечь приходится!!! я завидую =( честно.


Галь, так я же еще сбросить два-три кг планирую, а страшно, очень страшно что мышцы потеряются.(( Целенаправленно жечь приходится - это angry Ты правильно говоришь - тут борьба за жизнь(читай - за мышцы), а вот как людям везет(((



Наташка ж 31 августа 2011 10:50   #22
nihisaranata,
А я таки решила не заниматься сбрасыванием мышц ради маленькой циферки на весах :)



nihisaranata ж 31 августа 2011 10:54   #23
Цитата: Наташка
А я таки решила не заниматься сбрасыванием мышц ради маленькой циферки на весах :)


Натуль, мне кроме велосипеда МЕСЯЦ нельзя было никаких других нагрузок - я себе коленный сустав чуть не угробила на сноуборде. Соответственно никаких железок тягать тоже нельзя было.
Вот сейчас возвращаюсь в нормальный темп, к величайшему счастью доктор вчера сказал что моему нытью у него в кабинете пришел конец, и чтобы я шла кататься, качаться, и вообще, возвращалась к нормальной жизни)



Наташка ж 31 августа 2011 11:10   #24
nihisaranata,
Не, Нат, я не к тому что тебе можно или нельзя было. Я просто решила не сбрасывать вес в принципе, не нужны мне ни 50 ни 53кг. Стройность это хорошо, и может я к этому еще приду када нить, но счас я ударилась в кач :)



nihisaranata ж 31 августа 2011 11:18   #25
Цитата: Наташка
Стройность это хорошо, и может я к этому еще приду када нить, но счас я ударилась в кач :)


Согласна с тобой, и вообще маленький вес - еще не признак стройности, я вот 54 вешу, а без спорта я какой-то просто дохлой кажусь)) Ни разу не подтянутой. Вот хочу "подтянуться", а может и вообще на вес забью, лишь бы отражение в зеркале радовало. Так что я поняла о чем ты, Натусь winked



kitsunia ж 31 августа 2011 15:56   #26
Оляшка,
обилия нет..но процент от массы больше чем надо..так мне сказали..и потом их не видно под слоем жирка))



Наташка ж 31 августа 2011 15:58   #27
kitsunia,
А все же, фото можно? feel



kitsunia ж 31 августа 2011 15:59   #28
Цитата: Гейл
я завидую =( честно.

блин..надо показать..

Цитата: Гейл
я завидую =( честно.


http://s48.radikal.ru/i122/1108/ab/cd3e965848a0.jpg
ну и зря..
когда каблуки одеваю..такая икра..жесть..

вот ссылка на фото
http://s48.radikal.ru/i122/1108/ab/cd3e965848a0.jpg

Цитата: nihisaranata
вот как людям везет(((


а вот если не касаться спорта..разве накаченная девушка это красиво?? мне нравится просто стройность без больших икр и передней поверхности бедра..



Klukva ж 31 августа 2011 16:13   #29
а в купальнике нет и стоя? не могу по этой фотке ничего сказать - ноги как ноги.



Гейл ж 31 августа 2011 16:15   #30
Цитата: kitsunia
обилия нет..но процент от массы больше чем надо..так мне сказали..и потом их не видно под слоем жирка))

сползла под стол.....
это ж скока должно быть ЖИРА, чтобы скрыть гору мышц?? при весе в 65 кг что-то с трудом себе представляю такую картину.. wink

Анастасия, чтобы согнать жир - надо его сжигать на кардио, это так. Но организму проще пожирать мышцы - просто потому, что энергию из расщепления белка получить ПРОЩЕ, чем мучаться и расщеплять жир (жир для женского организма в стратегическом плане важнее, чем "лишние" мышцы)
Поэтому Ваши мышцы, даже их большое (по чьим-то там заверениям) количество, если Вы будете ограничивать себя в белке и усиленно впахивать на кардио - сгорят раньше жира. То есть жирок еще останется, а вот прикрывать ему будет увы нечего. Причем, чем сильнее сжигаете ММ, тем медленнее горит жир, ибо Вы сами пишете:
Цитата: kitsunia
(..и да знаю..что жир горит в мышцах)

то есть, если вы потеряете ММ - жиру сгорать будет негде и будет у Вас худое, но дряблое тело. Вы ЭТОГО хотите? belay

А вот если Вы будете усиленно потреблять белок, то мышечная масса (которая УВЫ в любом случае ГОРИТ при кардио), по кр мере не будет уходить так сильно.
Цитата: kitsunia
...наберу)...почему то говорят что это сложно..а у меня легко получается..хм...

А вот это - Вы с чего взяли?? fellow
Не, если нарастить с жирком (как у Вас сейчас) - так я открою Вам великую тайну. ЭТО - у всех получается. А Вы хотите как: сейчас убрать жирок, а потом... наращивать только ММ? Так я Вас разочарую: ММ вообще без жира не растет - это аксиома.
поэтому в Ваших интересах сейчас, пока мышцы есть, постараться сжечь их по МИНИМУМУ, чтобы когда уйдет жир - получить подтянутое тело.



kitsunia ж 31 августа 2011 19:39   #31
Гейл,
а я разве сказало гору? я сказала выше нормы!!

Цитата: Гейл
Анастасия, чтобы согнать жир - надо его сжигать на кардио, это так. Но организму проще пожирать мышцы - просто потому, что энергию из расщепления белка получить ПРОЩЕ, чем мучаться и расщеплять жир (жир для женского организма в стратегическом плане важнее, чем "лишние" мышцы)
Поэтому Ваши мышцы, даже их большое (по чьим-то там заверениям) количество, если Вы будете ограничивать себя в белке и усиленно впахивать на кардио - сгорят раньше жира. То есть жирок еще останется, а вот прикрывать ему будет увы нечего. Причем, чем сильнее сжигаете ММ, тем медленнее горит жир, ибо Вы сами пишете:


НЕ то чтобы я себя органичиваю..просто ем его за 4 часа ло тренировки и после ..тоже через 4 часа...просто я тут начиталась что едят белок и всякие протеины за час..

Цитата: Гейл
то есть, если вы потеряете ММ


в том то и дело..что я их не теряю..или теряю но немного

Цитата: Гейл
А вот это - Вы с чего взяли??
Не, если нарастить с жирком (как у Вас сейчас) - так я открою Вам великую тайну. ЭТО - у всех получается. А Вы хотите как: сейчас убрать жирок, а потом... наращивать только ММ? Так я Вас разочарую: ММ вообще без жира не растет - это аксиома.
поэтому в Ваших интересах сейчас, пока мышцы есть, постараться сжечь их по МИНИМУМУ, чтобы когда уйдет жир - получить подтянутое тело.


В прошлом году похудела на 16 кг..и не была худой..я такой никогда не буду..комплекция не такая..

..мне кажется получится не подтянутое, а накаченное...

Девочки..ну вот никак вы меня не убедите...не переживаю..я за свои мышцы)

У меня на самом деле проблема не в мышцах..и худеть до своих заветных 58 у меня получается..при этом кстати, мышцы видны, но не сильно..

Я где то здесь прочла, что в крайнем случае на 10 кг потерянного жира сгорит 2 кг мышщ..это много?

Моя проблема в том что я не могу это все удержать...накидываюсь на сладкое, булочки..и не остановить..и дело не в том что я голодная..а в том что это нельзя..запрещено...тут психологический момент....

Вот сейчас вроде не голодная..и иногда сухофрукты себе позволяю..но знаю что пончики нельзя..но вот тянет меня...пока держусь..

Просто люблю сладкое)

Цитата: Гейл
я похудела на 7,7, вместе с жиром ушли и мышцы,

А как вы выглядите? что их нет? вы совсем худая?? ка спичка?

Сообщение отредактировано kitsunia - 31 августа 2011 19:58



Гейл ж 31 августа 2011 23:51   #32
Цитата: kitsunia
А как вы выглядите? что их нет? вы совсем худая?? ка спичка?

открываете мой дневник и на первой странице переходите по ссылке.
Впрочем, сейчас я выгляжу уже чуть иначе ^_^



Safita ж 1 сентября 2011 11:03   #33
kitsunia, да выложи ты свою фотку уже в полный рост. У меня просто мышцастный пример перед глазами - сестренка, у нее икры ого-го уже в 3 года были, а у ровесниц коленки острые торчали. На фото она полновата, но когда худеет аэробными, жир сжигает и "убивает" свои мышцы, то самый самолет получается. Ноги как выточены получаются.
Я ей тоже завидую. Я бы такие ноги тоже поубивала на велотрене. Это у нее в маму, у той тоже икры. А у меня как у сверчка:) Да еще за полгода побегушек высушила к черту. Буду теперь всю зиму их в зале добывать.

Сообщение отредактировано Safita - 1 сентября 2011 11:10



Гейл ж 1 сентября 2011 11:19   #34
Цитата: Safita
А у меня как у сверчка:) Да еще за полгода побегушек высушила к черту

дааааааа (((
та же фигня. Никогда не было икр. Вообще. Ни одни сапоги не купить - все болтается angry
сейчас, при весе в 55 кг ВПЕРВЫЕ на ногах - что-то похжее на икры!
с твоей сестрой не сравнится, однозначно, но в сравнении с тем, что было (точнее, чего у меня никогда не было!) - уже очень достойно!

вот так млин всегда =((( кому то сжигать приходится, а кому-то упахаться, чтобы хоть чуть чуть поднабрать!!!

Потому и завидую автору дневника...



Safita ж 1 сентября 2011 11:23   #35
Ой, сапоги недавно осенние надела. Я их помню искала искала чтоб они хоть как то держались, а сейчас в них ноги как карандаши в стакане.



Гейл ж 1 сентября 2011 11:28   #36
Цитата: Safita
а сейчас в них ноги как карандаши в стакане.

у меня всю жизнь так, сколько себя помню. Любая прибавка в весе откладывалась где угодно - от попы/талии до рук/лица, но ноги (и ляжки и икры) всегда оставались неизменно тощими... Колобок на ножках angry



Safita ж 1 сентября 2011 11:35   #37
Колобок на ножках

Меня даже ласково называли масяней и смешариком:)



kitsunia ж 1 сентября 2011 22:28   #38
Safita,
у меня ноги как раз такие же как вы на картинке показываете..только икра сильнее выделяется...и вы этому завидуете?? я бы лучше как у сверчка имела) а я похоже такой же комплекции как ваша сестра..и такие же ноги получаются)

Фотки нет такой чтобы было видно..

Цитата: Гейл
вот так млин всегда =((( кому то сжигать приходится, а кому-то упахаться, чтобы хоть чуть чуть поднабрать!!!


а вы пробовали белок есть больше..за час или два до тренировки?
они у меня появляются когда я на степе скачу и на беговой дороже хожу...

Safita,
а мне всегда казалось что изящная тонкая ножа всего лучше мощной ножищи)



Гейл ж 2 сентября 2011 10:13   #39
Цитата: kitsunia
а вы пробовали белок есть больше..за час или два до тренировки?
они у меня появляются когда я на степе скачу и на беговой дороже хожу...

lol lol lol
Спасибо, Вы просто открыли мне глаза!!!
а я-то думаю, и чем я в тренажерке два года занимаюсь??? и мои 140-180 гр белка - видимо маловато для моих 55 кг веса, надо еще больше жрать!!! wink



Safita ж 2 сентября 2011 13:45   #40
а мне всегда казалось что изящная тонкая ножа всего лучше мощной ножищи)


Когда сестра худеет, то у нее как раз и получаются ТААААААКИЕ ножки, что обзавидуешься. А так проблем куча: платформу не наденешь - ноги как баобаб получаются, сапоги не подберешь - не застегиваются, шпилька глупо смотрится, того и гляди подломится. Я ее тоже на наше питание подсадила, а со спортом у нее всегда все в порядке было, трензал, бассейн, ролики, волейбол. Это я в зале новичок. Хе-хе... сверчок-новичок.

Сообщение отредактировано Safita - 2 сентября 2011 13:46






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()