Chepa ж 23 августа 2011 17:35   #1
Привет, Всем!!!
Сайт нашла случайно, искала комплексы упражнений в особенности для спины.
Начну сначала- как-то утром я взглянула на себя в зеркало и пришла в ужас- все везде висит((( и на весах 58кг(((((((. Решила сесть срочно же на диету. (Мой самый лучший вес был 48 до 21 года, ну а после семейная жизнь бла-бла-бла) Села я на диету (сама себе рацион составляла, наверно, как и многие исключила сладкое и жаренное) и начала делать упражнения: пробежки по подъезду(так как распорядок дня не позволяет ходить в тренажерные залы) и педали крутила. Таким образом я скинула 5кг. Дальше вес перестал уходить. С весом 53 кг я уже полгода, хочу добиться как написано выше 48-46.
Взялась за себя серьезно, мне надо убрать ужаснейший живот, и укрепить спину (очень сильно она болит).
Надеюсь на ваши советы, кто знает как убрать висящий живот откликнитесь пожалуйста



Гейл ж 23 августа 2011 17:53   #2
Цитата: Chepa
Надеюсь на ваши советы, кто знает как убрать висящий живот откликнитесь пожалуйста

как же?
тут же прям на сайте столько статей есть!
http://fitfan.ru/novichkam/faq/1192-kak-pokhudet-v-zhivote.html
http://fitfan.ru/novichkam/faq/2469-kak-ubrat-zhivot-i-boka.html
http://fitfan.ru/novichkam/1066-uprazhnenija-dlja-talii.html

winked



Chepa ж 23 августа 2011 18:01   #3
Цитата: Гейл
тут же прям на сайте столько статей есть!

Ещё не успела сайт изучить)))
Спасибо за ссылки)



Ёгель м 23 августа 2011 19:17   #4
Цитата: Chepa
Ещё не успела сайт изучить)))

Если везде торопиться, можно нигде не успеть...



Chepa ж 23 августа 2011 22:09   #5
Подскажите пожалуйста, какими способами вы добились тонкой талии и как вы поддерживаете результат. Я качала пресс усиленно два месяца, а результата просто ноль, хотя я чувствую, что под жиром мышцы есть, но как убрать это блин с живота я не знаю. Неужели только поможет липосакция? (((((((



Ёгель м 23 августа 2011 22:18   #6
Кажется, кто-то снова не успел изучить сайт. )



Chepa ж 23 августа 2011 22:40   #7
Цитата: Ёгель

Кажется, кто-то снова не успел изучить сайт. )

Ну, так я ж не спеша изучаю, чтоб ничего не пропустить))))))))))).
А жир с живота хочется начать убирать прям немедленно)))))))



nihisaranata ж 24 августа 2011 00:36   #8
Цитата: Chepa
А жир с живота хочется начать убирать прям немедленно)))))))


Ну это как повезет. У меня вот к примеру уже на попе все штаны висят, а пузо как было - так и осталось по ощущениям. А у некоторых первым живот уходит))
Кстати, вы почитали ссылки которые дала Гейл? Там по-моему все очень доходчиво написано... Ну, например, о том, что жир локально откуда-то убрать не получится........

Цитата: Chepa
Неужели только поможет липосакция? (((((((

Поможет правильное питание, и как следствие - глобальное похудение всей Chepa'ы. winked



Гейл ж 24 августа 2011 09:50   #9
Цитата: Chepa
Неужели только поможет липосакция? (((((((

Если "прям немедленно", то да. Только липосакция.

Если Вы внимательно прочитали ссылки за которые поблагодарили, то должны были уже осознать, что "вот пирям и чичас!!!!" жир откуда-то конкретно убрать НЕЛЬЗЯ.
Вы жирок на живот набрали за 2 дня? За месяц? Или всё же за несколько лет? Почему же Вы думаете, что кроме как хирургическим путем сможете за короткое время его убрать?
Вам придется перестроить питание и долго кропотливо работать. Тогда, похудев целиком, со временем избавитесь и от ненавистного. Ну или - под нож.

Про усиленное качание мышц пресса и талии - третья ссылка. Качате дальше хоть до посинения. Пока не убрете жировую прослойку (а это - питание 80% и кардионагрузки 20%), толку будет = ноль.

Впрочем, не знаю, зачем я это пишу... Это и так очевидно из приведенных мной ссылок.

Сообщение отредактировано Гейл - 24 августа 2011 09:50



Safita ж 24 августа 2011 13:18   #10
А у некоторых первым живот уходит))


У меня самое проблемное это спина. Живот бока уж само собой было, но такое ожирение я считала не такое позорное для тетки, как косая сажень в спине. И как я хотела, чтобы со спины ушло быстрее. Ушло отовсюду. На ключицах кажется что кожи не хватает когда голову поднимаешь. А вот на спине в районе талии 2 конкретных "пирога". и борюсь я с ними уже полгода. И если для этой выпечки еще полгода потребуется - что ж... придется до конца худеть.

Твой живот может уйти в последнюю очередь, возможно у тебя там сейф на черный день.

Сообщение отредактировано Safita - 24 августа 2011 13:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()