CherLen ж 23 августа 2011 13:03   #1
Здравствуйте. Я мама двух детей, после вторых родов весила 68кг, сейчас вешу 52. Худела на моно диетах- сначала на перловке 10 дней, на ней я скинула 7кг; потом на трёх бананах и двух киви в день, на таком режиме я тож продержалась 10 дней, скинула 4кг, за два месяца получилось 11кг, потом ещё дважды на бананах и киви и добилась результата в 52 кг, сидя на диетах я крутила педали на велотренажере, бегала на стадионе. Занятия спортом очень плохо переношу, может из-за того, что мне хватает физических упражнений, занимаясь детьми. Сейчас поставила себе цель достичь результата в 45кг. Перешла на овощи и мюсли, собираюсь бегать по вечерам на школьной площадке и там же делать упражнения



Наташка ж 23 августа 2011 13:09   #2
CherLen,
Занятия спортом очень плохо переношу, может из-за того
что мало едите?! На голодный желудок знаете ли никакой спорт да даже с кровати встать будет невозможно. А сейчас вы продолжаете морить себя голодом? Не издеваюсь, просто спрашиваю, дабы понять чего вы хотите от форума и вообще



nihisaranata ж 23 августа 2011 13:10   #3
Здравствуйте) А ваша цель нахождения на форуме какова?)



CherLen ж 23 августа 2011 13:10   #4
С сегодняшнего дня начала свой путь к цели в 45кг
Встала в 8 утра
В 11утра съела три нектарина
12:30- тушенные кабачки
15:00 мюсли и кружку кофе с молоком
У меня не получается следовать какой-то программе, я их сама для себя составляю. Буду придерживаться того, что съедать не больше 800 кал в день.



Klukva ж 23 августа 2011 13:10   #5
Цитата: CherLen
Занятия спортом очень плохо переношу, может из-за того, что мне хватает физических упражнений, занимаясь детьми.

а может вам не хватает еды?
Цитата: CherLen
Сейчас поставила себе цель достичь результата в 45кг

а как достигните как питаться собираетесь?

ой, да, здравствуйте!

Сообщение отредактировано Klukva - 23 августа 2011 13:11



Наташка ж 23 августа 2011 13:11   #6
CherLen,
Буду придерживаться того, что съедать не больше 800 кал в день.
Где то я это уже видела...



CherLen ж 23 августа 2011 13:31   #7
Цитата: Наташка
Буду придерживаться того, что съедать не больше 800 кал в день. Где то я это уже видела...

я когда начала худеть с 68 ела 10 дней всего 400 кал в день

Цитата: Klukva
Занятия спортом очень плохо переношу, может из-за того, что мне хватает физических упражнений, занимаясь детьми.
а может вам не хватает еды?

еды мне хватает, я со школы заниматься не люблю. а бегать люблю. я и сейчас начну пробежки по вечерам и крутить педели на велотренажере



nihisaranata ж 23 августа 2011 13:33   #8
Цитата: CherLen
всего 400 кал в день


А вы так всю жизнь питаться собираетесь? Если увеличить калораж - жир попрет обратно килограммами...



Наташка ж 23 августа 2011 13:34   #9
CherLen,
На последний вопрос не ответили...



CherLen ж 23 августа 2011 13:35   #10
Цитата: Наташка
что мало едите?! На голодный желудок знаете ли никакой спорт да даже с кровати встать будет невозможно. А сейчас вы продолжаете морить себя голодом? Не издеваюсь, просто спрашиваю, дабы понять чего вы хотите от форума и вообще

я себя не морю, я легко переношу такой режим, это ведь не надолго, потом буду есть как и обычно- вареное да паренное. на форуме интересно почитать результаты и успехи других, способы того как они этого достигли



Klukva ж 23 августа 2011 13:35   #11
Вот что я хочу сказать-то...вроде 52 кг и вес то небольшой, а хочется 45 - это потому что 52 стало а фигуры то нету. За время голода организм сожрал мышцы, ушла вода. тельце то дрябленькое. а бочка то как были так и есть...думается что 45 не сильно изменят картинку. "Худая корова ещё не лань". да и вес вернётся обратно через время.



Natasha96 ж 23 августа 2011 13:36   #12
Цитата: Klukva
Вот что я хочу сказать-то...вроде 52 кг и вес то небольшой, а хочется 45 - это потому что 52 стало а фигуры то нету. За время голода организм сожрал мышцы, ушла вода. тельце то дрябленькое. а бочка то как были так и есть...думается что 45 не сильно изменят картинку. "Худая корова ещё не лань". да и вес вернётся обратно через время.

полностью согласна



Enco1 м 23 августа 2011 13:41   #13
Клюква права на 100% при таком весе нет фигуры и хочется худеть дальше 0- продолжайте валять дурака дальше на различных "диетах".



Наташка ж 23 августа 2011 13:41   #14
CherLen,
я легко переношу такой режим
вопрос, а зачем что то переносить? какие еще режимы? для чего? измените просто свой подход к еде и ешьте все на здоровье и худейте при этом! На диетах и голодовках тут никто не сидит если вы еще не заметили и временно тут никто не держит себя в ежовых рукавицах. Если я начала вести такой образ жизни, а я в принципе полной не была, все у меня в норме, то это на всю оставшуюся жизнь а не на месяц или два. А вот вы как слезете со своей чудодейственной издевательской диеты сразу же начнете жиреть. Если это ваша цель, то о чем тут дальше говорить тогда?



CherLen ж 23 августа 2011 13:44   #15
Цитата: Klukva

Вот что я хочу сказать-то...вроде 52 кг и вес то небольшой, а хочется 45 - это потому что 52 стало а фигуры то нету. За время голода организм сожрал мышцы, ушла вода. тельце то дрябленькое. а бочка то как были так и есть...думается что 45 не сильно изменят картинку. "Худая корова ещё не лань". да и вес вернётся обратно через время.

52кг- вес небольшой, но у меня проблема мой живот, после двух родов он одряб, я качала пресс- не помогает, мне больше помогает велотренажет и пояс vulkan, а вес на самом деое для меня большой, у меня узкий скелет, я раньше весила 45 и выглядела не худой, а нормальной



Гейл ж 23 августа 2011 13:44   #16
Цитата: CherLen
на форуме интересно почитать результаты и успехи других, способы того как они этого достигли

а почитайте.
Ни ОДНОГО худеющего на Диете или голодающего (кроме нашего недоразумения-Максима wink ) или сидящего на 400-600-800 калориях Вы не найдете.

Или Вы ошиблись форумом, или Вам придется пересмотреть свое питание.
И поверьте, даже на 400 ккал со временем Ваш организм жир будет набирать и из вареного, и из пареного и листьев салата!

а что Вы легко это переносите - поздравляю. Свой Обмен Веществ Вы уже убили. Как и угробили все мышцы: Вам заниматься не нравится, потому что нечем: Вы своими жуткими диетами сожгли почти всю мышечную массу.
Хотите гробить себя дальше?? Ради Бога. Но БЕЗ нашего участия, пожалуйста.

Сообщение отредактировано Гейл - 23 августа 2011 13:45



Klukva ж 23 августа 2011 13:48   #17
Цитата: CherLen
еды мне хватает

уверены? вы в курсе сколько надо еды организму чтоб поддерживать нормальный, активный образ жизни?
Цитата: CherLen
я себя не морю, я легко переношу такой режим

у меня для вас плохая новость - ваша обменка умерла
Цитата: CherLen
потом буду есть как и обычно- вареное да паренное.

и набирать,набирать,набирать...и главное не понимать почему
Цитата: CherLen
на форуме интересно почитать результаты и успехи других, способы того как они этого достигли

у нас тут только один способ - много-много еды и спорт



CherLen ж 23 августа 2011 13:49   #18
Собираюсь этого достичь 800 кал в день и пробежками, нацепив пояс. У меня мышцы есть, мне кажется даже слишком, тк занимаясь с двумя детьми они быстро нарастают, я каждый день с ними гуляю по 8 часов, бере с собой еду для детей, одежду, и не беру коляску, младшей дочери два года и иногда приходится брать её на руки, а после этого, я думаю, вы понимаете, что мыщцы везде становятся крепкими



Наташка ж 23 августа 2011 13:50   #19
CherLen,
Любой живот, бока задницу и ноги можно привести в товарный вид! Было бы желание. Правильно у Клюковки в подписи написано: Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину.



Klukva ж 23 августа 2011 13:52   #20
Цитата: CherLen
нацепив пояс

о да! пояс конечно же!
Цитата: CherLen
У меня мышцы есть, мне кажется даже слишком, тк занимаясь с двумя детьми они быстро нарастают

одного дитя на один конец швабры, другого дитя на другой конец швабры - вот тебе и штанга... и пошла жать...
Цитата: CherLen
младшей дочери два года и иногда приходится брать её на руки, а после этого, я думаю, вы понимаете, что мыщцы везде становятся крепкими

точно, пошёл этот зал к чёрту - буду детьми качаться

Сообщение отредактировано Klukva - 23 августа 2011 13:56






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()