CherLen ж 23 августа 2011 13:54   #21
Цитата: Klukva
у нас тут только один способ - много-много еды и спорт

Может благодаря вашему форуму я пересмотрю свое питание и образ жизни, хотя это для меня будет очень тяжело...
Я не пропагандирую свой образ питания и худения, я даже очень хочу изменить его, вот и присоедилась к вам... Я пока почитала только один дневник Яны- она очень мужественная и сильная духом, хочу как она заниматься спортом и не лениться



Enco1 м 23 августа 2011 13:55   #22
Цитата: CherLen
Собираюсь этого достичь 800 кал в день и пробежками, нацепив пояс. У меня мышцы есть, мне кажется даже слишком, тк занимаясь с двумя детьми они быстро нарастают, я каждый день с ними гуляю по 8 часов, бере с собой еду для детей, одежду, и не беру коляску, младшей дочери два года и иногда приходится брать её на руки, а после этого, я думаю, вы понимаете, что мыщцы везде становятся крепкими


Ежедневное таскание детей может сделать вас более выносливой,но никак не сильной.
Что вы все дети,да дети -не та это нагрузка ,которая делает человека красивее.

Вот вам небольшой пример: огромный толстый человек каждый день таскает на себе лишние 60 кг жира,ему тяжело, он потеет и задыхается,когда поднимается (например) по лестнице, но от этого не становится стройнее.

Сообщение отредактировано Enco1 - 23 августа 2011 13:57



CherLen ж 23 августа 2011 13:57   #23
Цитата: Klukva
точно, пошёл этот зал к чёрту - буду детьми качаться

я очень хочу заниматься, уже знаю куда идти, но пока возможности у меня нет- детей не с кем оставить. Спасибо вам, что наставляете меня на пусть истинный)))))))



Наташка ж 23 августа 2011 14:00   #24
CherLen,
Спасибо вам, что наставляете меня на пусть истинный)))))))
Такая реакция мне нравится. Наконец то нет Вы надо мной издеваетесь и глумитесь а не подсказываете как делать бла бла бла... Вот бы и делали вы все правильно дальше! Удачи!



CherLen ж 23 августа 2011 14:03   #25
Цитата: nihisaranata


А вы так всю жизнь питаться собираетесь? Если увеличить калораж - жир попрет обратно килограммами...

нет не всю жизнь конечно, я ем нормально. у меня муж занимается активно спортом, и следит за нашим питанием, это я слабохарактерная)))
Я вот сейчас начитаюсь ваших форумов и постараюсь взять себя в руки.
Вечером обязательно побегу, и начну делать упражнения, муж мне в этом поможет

Цитата: Enco1
Ежедневное таскание детей может сделать вас более выносливой,но никак не сильной.
Что вы все дети,да дети -не та это нагрузка ,которая делает человека красивее.

полностью согласна, спасибо вам огромное, что пролечили мне мозги
Все перестаю себя жалеть и начну бороться сама с собой



Гейл ж 23 августа 2011 14:09   #26
Цитата: CherLen
Вечером обязательно побегу, и начну делать упражнения, муж мне в этом поможет

Да какой Вам спорт на 400-800 ккал???
Вы сначала питание в порядок приведите, доведите калораж до приемлемой нормы, научитесь ЕСТЬ нормально.
Читем тут, вникаем, изучаем, выучиваем как Отче наш. Задаем вопросы, елси что непонятно.
Составляем рацион, считаем БЖУ, УЖАСАЕМСЯ, как мало едим (это обязательный пункт), выравниваем калораж со временем.
Изучаем параллельно Дневники девочек - тут есть что почитать, чему поучиться.
А там уже и решите - худеть ли Вам надо дальше или может на силу поработать - подтянуть мышцы, глядишь, и нынешний вес более чем достаточным окажется.



CherLen ж 23 августа 2011 14:17   #27
Цитата: Гейл

Да какой Вам спорт на 400-800 ккал???

Гейл, большое вам, даже огромное спасибо, что вы обратили на меня внимание, на то, что пытаетесь помочь мне, вылечить мою больную голову)))
Ребята все огромное спасибо за советы, я ведь совсем ничего не знаю, надеюсь, что ваш форум поможет мне разобраться и составить для себя правильный режим питания и нагрузок
У меня есть просьба кому не сложно скиньте ссылки на упражнения, которые помогает держать организм в тонусе для начинающих



Гейл ж 23 августа 2011 14:27   #28
Цитата: CherLen
Гейл, большое вам, даже огромное спасибо,

рано еще спасибо говорить.
Начните действовать, а там поглядим ;)
Цитата: CherLen
У меня есть просьба кому не сложно скиньте ссылки на упражнения, которые помогает держать организм в тонусе для начинающих

http://fitfan.ru/forum/forum_2
первая закрепленная тема: для зала,
вторая - для занятий дома.



ZEN ж 23 августа 2011 16:00   #29
Добрый день! приветствую всех форумчан и автора дневника. Сегодня зарег. тут и начала с прочтения дневников. У меня очень схожая ситуация с автором. Читаю, и вижу что не одна такая, но думаю что писать советы мне пока ранова-то, так как сама в них нуждаюсь. Относительно ккал., пологаю так - норму их потребления индивидуально каждому может просчитать только профи, сам- себе диетолог- не гуд!!!
В свою очередь желаю автору достичь цели - правильным путем!!!! Именно для это тут и я!!!!



nihisaranata ж 23 августа 2011 16:03   #30
Цитата: ZEN
Именно для это тут и я!!!!


Здравсвуйте) Так заводите свой дневник, и начинайте правильный путь)



Гейл ж 23 августа 2011 16:22   #31
Цитата: ZEN
пологаю так - норму их потребления индивидуально каждому может просчитать только профи, сам- себе диетолог- не гуд!!!

если полОгаете, то что же Вы тут делаете? belay Мы тут сами себе диетологи (и еще заодно - друг другу), а если Вам только профи - гуд, так и вперёд ;) кто-то держит?



ZEN ж 23 августа 2011 16:28   #32
Если все так просто - может составите мне программку для укрепления мышц и сброса лишнего жира (питание и упражнения) , а я буду придерживаться и о результатах писать.
Просто некоторые все знают- а некоторых надо учить))))



Наташка ж 23 августа 2011 16:31   #33
ZEN,
Учат в школе, все что дальше приобретается путем самообразования либо получения знаний за деньги, разве нет?
А тут никто никого учить не будет, тут могут поправить вас в ваших начинаниях, исправить ошибки. С нуля объяснять смысла нет в мильён первый раз.



deep99olalla ж 23 августа 2011 16:32   #34
Цитата: ZEN
Если все так просто - может составите мне программку для укрепления мышц и сброса лишнего жира (питание и упражнения) , а я буду придерживаться и о результатах писать.Просто некоторые все знают- а некоторых надо учить))))

такие услуги стОят денег. и немалых



ZEN ж 23 августа 2011 16:39   #35
Ну вот и я о том!!!! Все пишут - сама да сама, вот и я сама худела и что- потом поправилась назад и все,потому что не правильно - больше так не хочу!!!! Буду больше читать, учиться и все-таки слушать профи)))) А отписываться о результатах надо обязательно - это стимулирует)))
Не буду более засорять чужой дневничек.



CherLen ж 23 августа 2011 16:46   #36
Цитата: Гейл
Вы сначала питание в порядок приведите, доведите калораж до приемлемой нормы, научитесь ЕСТЬ нормально.
Читем тут, вникаем, изучаем, выучиваем как Отче наш. Задаем вопросы, елси что непонятно.
Составляем рацион, считаем БЖУ, УЖАСАЕМСЯ, как мало едим (это обязательный пункт), выравниваем калораж со временем.

Гейл, почитала советы про питание- оказывается я совсем ничего не знала, вся информация для меня была новой. Хотя о диетах и питание, как мне казалось, я была начитанная.
Я нигде ниразу не натыкалась про то, что нельзя есть углеводы позже шести и многое другое было полезно для меня узнать. Надо посмотреть вашу ссылку про упражнения. Сегодня вечером у меня пробежка и велотренажер

Гейл, ещё хотела вас спросить- я сегодня съела 2 нектарина утром, в обед тарелку тушеных кабачков и ужин был из мюсли- это нормально за день?



Гейл ж 23 августа 2011 17:02   #37
Цитата: CherLen
Гейл, ещё хотела вас спросить- я сегодня съела 2 нектарина утром, в обед тарелку тушеных кабачков и ужин был из мюсли- это нормально за день?

Ёлки-палки, а пишете, что
Цитата: CherLen
почитала советы про питание

как же Вы читали, если всерьез такие вопросы задаете?? belay

есть надо 5-6 раз в день+перекусы. Где?

Вечером исключаем углеводы.
Мюсли = длинный углевод в виде хлопьев + куча быстрых в виде сухофруктов/сахара/меда - что там еще в них понапихано?
- это Вы так угли вечером исключили??
Нектарины - угли, кабачки - овощи (вообще клетчатка), мюсли - вообще выкинуть и забыть... Белки - где? правильные жиры - где?

Все еще нужен ответ, НОРМАЛЬНО ли Вы поели? ;)

Есть надо по своей норме ккал, которую надо считать. Из считать количество необходимых Вам лично Б, Ж и У, убирать дефицит калорий за счет Ж и У и начинать питаться, составляя рацион ЗАРАНЕЕ, проверяя, не вылезаете ли где за нормы, подправляя, когда надо.

И где это все?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()