Anuy-tka ж 21 августа 2011 09:24   #1
Всегда была стройняшка,но в последнии два года я веду борьбу с животом.Перепробовала кучу диет,хожу в тренажёрный зал,худею,но живот не уходит,то есть он уменшается,но становится дряблым,обвисшим.Меня это просто убивает,у меня красивые ,длинные ноги,всё в меру,как надо,и всё портит пузо,а как хочется одеть обтягивающее,любимое платье.Сейчас питаюсь овощами,гречкой,рисом,грейпфруктами,и обезжиренным кефиром.Хочу добавить в рацион сухофрукты,но боюсь,так как слышала они жутко калорийные.Так ли это?Делаю массаж живота,гимнастику,ношу пояс с эфектом сауны.Очень надеюсь на победу.



Kapriz ж 21 августа 2011 10:08   #2
Привет!Добро пожаловать в ряды худеющих фитфана!
Рис только дикий и бурый... Надо бы еще рыбки, куриной грудки, творога, орехов, яиц.
Сухофрукты можно (курага, чернослив),но тут дело в количестве, я иногда позволяю себе 2-3 шт с чаем.
А вообще, я думаю, нужно наладить правильное питание и правильный порядок приема того или иного продукта.
Только живот нельзя убрать, будешь худеть, будет все постепенно уходить (физ нагрузки естественно нужны)
P.S. если что не так написала, поправят умные люди)

Сообщение отредактировано Kapriz - 21 августа 2011 10:10



Семёнов м 21 августа 2011 10:09   #3
Цитата: Anuy-tka
Сейчас питаюсь овощами,гречкой,рисом,грейпфруктами,и обезжиренным кефиром.

Что-то белка в рационе не хватает... Где мясо, птица, рыба, творог, яйцо? Напишите, что едите по часам.
Цитата: Anuy-tka
ношу пояс с эфектом сауны

Какой вы видите в этом смысл? Этот пояс жир с живота выпарит?



Anuy-tka ж 21 августа 2011 11:02   #4
Рыбки и куриной грудки иногда добавляю,готовлю на пару.Ем четыре раза в день,до шести.Сегодня научили делать массаж с помощью скалки,смазала живот мёдом и вперёд,довольно чувствительно...Девочки а стоит ли покупать бады,от них есть толк?



Семёнов м 21 августа 2011 11:30   #5
Цитата: Anuy-tka
до шести

Какое крепкое поверье "не есть после шести"! Прямо панацея smile

Цитата: Anuy-tka
Рыбки и куриной грудки иногда добавляю

Надо не иногда.
Цитата: Anuy-tka
Сегодня научили делать массаж с помощью скалки

Массажи, пояса, БАДы... Anuy-tka, у вас мусор в голове. От жира нельзя избавиться массажами, его не выпарить в сауне. Его можно переработать с помощью физнагрузок. При этом необходимо сбалансированное питание.Почитайте

Цитата: Anuy-tka
Девочки а стоит ли

Ладно, удаляюсь... lol



Kapriz ж 21 августа 2011 11:31   #6
Цитата: Anuy-tka
Девочки а стоит ли покупать бады,от них есть толк?

Смотря какие...
Витамины и минералы нужны обязательно, а если спортивные добавки, то по желанию. Я планирую купить в скором времени L-карнитин и BCAA, помогут при сжигании жира на кардиотренировках. Все индивидуально, кто-то и без них сбрасывает вес, а некоторым трудно добить последние килограммы не употребляя добавок.

Цитата: Anuy-tka
смазала живот мёдом

Для кожи медок точно класс, но вот жир навряд ли вытащит из живота.



Anuy-tka ж 21 августа 2011 12:42   #7
Ну вообще моей знакомой такой массажик очень помог,а физнагрузки я получаю в тренажёрке три раза в неделю,ну и дома качаю пресс и занимаюсь.Результаты есть,но медленные,правда говорят что быстрое похудание только вредит и киллограммы возвращаются вдвойне.



Kapriz ж 21 августа 2011 13:11   #8
Цитата: Anuy-tka
Результаты есть,но медленные,правда говорят что быстрое похудание только вредит и киллограммы возвращаются вдвойне

Это да, худеть правильно и правда долго....самой хочется побыстрее, но лучше так, чтоб потом не вернуть все вдвойне.
Цитата: Anuy-tka
Ну вообще моей знакомой такой массажик очень помог

Главное чтобы для вас это не стало основным методом для похудения, а так почему бы и нет....хуже от массажа явно не будет!)

Напишите ваше меню с учетом времени приема пищи, ккал и БЖУ



Anuy-tka ж 21 августа 2011 13:52   #9
Примерное меню на день такое ,завтрак гречневая каша,зелёный чай.Обед овощной салат,заправленный чуть растительным маслом,рыба или куринная грудка на пару с сегодняшнего дня,отвар шиповника,полдник кефир,яблоко,ужин рис с овощами,фрукты .На ночь кефир.Потеряла пока 2кг ,тренер ещё посоветовал исключить соль и больше пить,соль исключила,но вот два литра воды в меня не лезет в день,пью по потребности.Интересно что как села на диету пропала угревая сыпь ,кожа стала чище. Одна проблема это постоянные издевательства домашних,пресс качаю под дружный хохот,раздражает,и убивает веру в свои силы.



авантю ж 21 августа 2011 14:08   #10
приветик.
рис и фрукты вечером, - вообще лишнее : ) так и хочется поменять местами обед с ужином.
а 2л воды в день - это же немного! пей.

Сообщение отредактировано авантю - 21 августа 2011 14:12



Anuy-tka ж 21 августа 2011 14:16   #11
Ну надеюсь со временем буду всё делать правильно,всё таки худеть надо не вредя здоровью и без фанатизма.Хочу научится каллории считать.



Kapriz ж 21 августа 2011 14:16   #12
Цитата: авантю
Одна проблема это постоянные издевательства домашних,пресс качаю под дружный хохот,раздражает,и убивает веру в свои силы.

angry Это да...главное всегда себе повторять, что сможешь добиться того, чего всегда хотела!А они пусть дальше смеются!
Фрукты, ягоды, орехи до 17.00
На ужин углеводов надо меньше, рис не стоит вечером кушать, лучше творожок, а на ночь 2 белка яиц вместо кефира, тут некоторые кефир не жалуют, говорят там одни угли и он заставляет всю ночь кишечник работать, а ему надо отдыхать.
Все же нужно посчитать ккал и бжу, а то если где-то недостача или перебор, то плохо...
На мой взгляд белков и жиров не хватает!

Сообщение отредактировано Kapriz - 21 августа 2011 14:17



Anuy-tka ж 21 августа 2011 14:23   #13
Спасибо,я обязательно учту все ваши советы!



Klukva ж 21 августа 2011 16:50   #14
Цитата: Anuy-tka
ношу пояс с эфектом сауны

Anuy-tka, просто счастье,что вы тут оказались. помогите мне! у моего мужа толстая попа и живот, я одеваю на него штаны с эффектом сауны и кладу его на диван, но он не худеет. вот прочитала что вы мажетесь мёдом и тоже намазала мужа мёдом. но он всё равно ничуть не похудел - помогите,что я делаю не так!



cicily ж 21 августа 2011 17:08   #15
Цитата: Klukva
Anuy-tka, просто счастье,что вы тут оказались. помогите мне! у моего мужа толстая попа и живот, я одеваю на него штаны с эффектом сауны и кладу его на диван, но он не худеет. вот прочитала что вы мажетесь мёдом и тоже намазала мужа мёдом. но он всё равно ничуть не похудел - помогите,что я делаю не так!

пацталом)))))))))))))))))))))))))
Клюковка, я бы мужа облизала)))))))))))))))



Klukva ж 21 августа 2011 17:14   #16
cicily, вовсе не смешно! Муж не худеет! Может штаны бракованные или мёд потихоньку слизывает. а вот прочитала про скакалку. Как её использовать? прям на животе! пойду попробую использовать скакалку на животе.



cicily ж 21 августа 2011 17:18   #17
Цитата: Klukva
cicily, вовсе не смешно! Муж не худеет! Может штаны бракованные или мёд потихоньку слизывает.

может таки мужа поменять на такого, который мед слизывать не будет?))))
Цитата: Klukva
а вот прочитала про скакалку. Как её использовать?

в зубы, исключительно в зубы - тогда и мёд слизывать не будет)))



Klukva ж 21 августа 2011 17:29   #18
Цитата: cicily
Клюковка, я бы мужа облизала

да Даша блин, это же инградиент для похудения! а вам тут лишь бы всё сожрать! Блин как скакалку-то использовать? стегать по жопе? у мужа от того что потел в штанах сыпь пошла, а может от мёда - прям по сыпи стегать? Anuy-tka, оттветте мне, я очень хочу худого мужа!



cicily ж 21 августа 2011 17:36   #19
Цитата: Klukva
Блин как скакалку-то использовать? стегать по жопе?

йа, йа, даст ист фантастиш)))) и будет его ж#па квадратиш, практиш, гут))))
Наташ, ТС вроде про скалку писала:
Цитата: Anuy-tka
Сегодня научили делать массаж с помощью скалки

так это ж еще круче, чем со скакалкой парица - охаживай его пару раз на дню и будет стройный аки капарис;)

Сообщение отредактировано cicily - 21 августа 2011 17:36



Anuy-tka ж 21 августа 2011 21:06   #20
Да,смотрю с чувством юмора здесь у девчат всё в порядке.На самом же деле массаж живота хоть и не избавляет от жира,но способствует улучшению кровообращения,и не даёт коже обвиснуть,сохраняет упругость,и придаёт внешне неплохой вид,проверенно на знакомых.Перед сном взвешалась,есть отвес -500,для меня результат и стимул.Завтра более тщательно проработаю рацион питания,учту советы и посчитаю каллории.Добавлю в рацион разнообразия.Домашние,особенно муж продолжают обидные подколы,но я им ещё докажу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()