Гейл ж 4 августа 2011 00:54   #21
Цитата: Zuzya
что то- это 8 или 10 кг)

пока я увидела только гору отмазок на 1 страницу дневника.
Вам говорят: это нельзя, надо это. А Вы в ответ "не могу", "пусть и так сойдет" и еще стопку отговорок.
Если Вы хотите похудеть - придется и считать, и отношение менять, и есть по 6-8 раз в день. А если "не могу", то и похудеть. увы, не получится. Ну, разве что на гениальной диете. Килограмм на 5. Мышц. Вместо которых через пару месяцев нарастет свеженький жирок.

У меня рост 173 см, вес был - 62, сейчас - 53. И это те самые - 8 кг, от которых избавиться ни разу не просто. Если Вы надеетесь, что простой отказ от мучного даст эффект - спешу Вас разочровать. Если прожолжаете надеяться, что как-нибудь и так сойдет, особо стараться не нужно, да и жирка лишнего немного и будете игнорировать советы, то к 25 годам будет 65 кг. Вам решать - оно Вам надо или нет.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:04



Zuzya м 4 августа 2011 11:10   #22
кому то удобно считать и пыхтеть,а кому то просто контролировать еду.
вас никто не заставляет комментировать мои записи!откуда столько негатива ??вы не мой лечащий врач,поэтому поступать я буду как мне удобнее. я кажется не макдонольдовской едой питаюсь,чтобы так реагировать.
дневник я открыла для того чтобы саму себя немного контролировать,а не чтобы каждый писал свои недовольства по поводу того что я не умею считать БЖУ и мой овощной суп был резко оказался суперкаллорийным!Если же даёте советы -будте корректны и точны в том что пишите!
Оно мне надо с утра я должна вычитывать ваше недовольство?



Enco1 м 4 августа 2011 11:10   #23
Zuzya, у вас и так вес в пределах нормы. Уменьшить % жировых отложений можно только выверенным до грамма питанием. Обычные голодовки просто уменьшат цифру на весах,но жирок и дряблость останутся.



Гейл ж 4 августа 2011 11:13   #24
Цитата: Zuzya
вас никто не заставляет комментировать мои записи

ок.
извините, больше не буду =)
я вижу, что Вам надо лишь подтверждение того, что Вы все делаете правильно, что простой отказ от фастфуда даст мгновенный результат, а насиловать себя каким-то дурацким подсчетом БЖУ - это бред сивой кобылы.

ТОлько тогда имейте в виду, что Дневник Вы не на том сайте завели,но раз Вам мои советы не нужны - извините за негатив =) молчу молчу! winked



nihisaranata ж 4 августа 2011 11:22   #25
Цитата: Zuzya
кому то удобно считать и пыхтеть,а кому то просто контролировать еду.
вас никто не заставляет комментировать мои записи!откуда столько негатива ??


Кому-то удобно считать и пыхтеть( читай "худеть" ), а кому-то просто контролировать еду( читай "голодать и вредить своему организму, иммунитету и нервной системе" ).
Почему вы воспринимаете комментарии девочек как негатив? Вам дают толковые ответы и советы, они правильные, плюс ко всему - оптимальные по соотношению Цена/Качество. Не вредить своему здоровью, при это есть - да еще и худеть, не мучаясь, ой, ну кроме того что надо раз в день минут 15 потратить на то чтобы посчитать сколько чего завтра есть нужно. Вчера в зале познакомилась с новым инструктором зала, и он на мои слова "как я не понимала, что чтобы похудеть - нужно есть!" - улыбнулся и сказал "жаль что почти никто этого не понимает". Не издевайтесь над собой, не нужно.

Сообщение отредактировано nihisaranata - 4 августа 2011 11:23



Natasha96 ж 4 августа 2011 12:02   #26
ещё одна. клоны какие-то



Zuzya м 4 августа 2011 12:05   #27
что???



Safita ж 4 августа 2011 12:52   #28
И это те самые - 8 кг, от которых избавиться ни разу не просто.

Здесь не будут смотреть как вы ведете дневник и делаете ошибки, а простое ограничение ни к чему не приведет. А учат вас потому, что имеют неплохой результат и опыт, и делали раньше такие же ошибки как и вы. Меня тоже учили, и каждая кто учит сейчас время на вас тратит. Вот и я. Сначала я худела просто ограничением, овощи, суп, утренняя каша. Потом это перестало помогать, пришлось добавить бег вечером 2-3 раза в неделю. Ограничения и тренировки тоже перестали помогать, пришлось считать БЖУ, калории и бегать каждый день. Теперь и вечерний бег дает куда меньший результат, организм привыкает. Начала вставать в 5 утра каждый день для пробежки. Когда и это перестанет работать буду бегать по утрам, а вечером добавлю силовые. Мне надо было сбросить 23-25 кг. Осталось 3-4.

Когда ваши ограничения в сладком и мучном перестанут работать - обращайтесь. Ждем вас через месяц.

Сообщение отредактировано Safita - 4 августа 2011 12:53



Klukva ж 4 августа 2011 13:18   #29
Цитата: Zuzya
а не чтобы каждый писал свои недовольства по поводу того что я не умею считать БЖУ и мой овощной суп был резко оказался суперкаллорийным!

то что вы не умеете и не хотите уметь считать БЖУ это в конце концов ваши трудности, просто без этого контролировать процесс не получится - вы просто не будете понимать почему вес стоит или увеличивается итд.
А по поводу овощного супа - косяк как раз в том,что он низкокалорийный как и всё меню. У вас порядочный недобор по ккал,если вы ещё не поняли и очень гордитесь тем,что мало кушаете - в последствии это приведёт к проблемам с весом.

Zuzya, бурно реагируете как раз вы, "для себя" заводят не дневник на ресурсе, а тетрадочку и туда пишут,если советы не нужны. Все кто вам писал уже имеют успешный опыт похудания и уже похудели на 10-15 кило, пока вы только собираетесь это делать.

Сообщение отредактировано Klukva - 4 августа 2011 13:20



Zuzya м 4 августа 2011 13:35   #30
Спасибо,Safita ...на днях я должна записаться с тренажорный зал..надеюсь это поможет результату...раньше я ела мало..но набрала вес за полгода,виной тому стресс и жизненные трудности..аппетит не знаю откуда взялся но был жутко дикий.лишь бы жевать....жевать..
сейчас дело стоит немного иначе...аппетит ушёл совсем,но привычка кушать всё подряд осталась...
...
Завтрак- Овсянка...
Второй завтрак -варёное яйцо(белок)+ зелёный чай
Обед -овощной суп.

в 7 вечера вылет ,прилечу домой только в 8 утра....надеюсь в самолёте пить только воду и кушать огурчики и помидоры. могу добавить рыбу...но уже будет ночь..поэтому скорее всего откажусь от неё.



Natasha96 ж 4 августа 2011 13:39   #31
Цитата: Zuzya
...аппетит ушёл совсем

вот пожалуйста - ОВ убит

Цитата: Zuzya
поэтому скорее всего откажусь от неё

НЕ НАДО!!!!!!
НАДО ЕЁ СЪЕСТЬ



Zuzya м 4 августа 2011 13:42   #32
в 11 вечера??????(



Klukva ж 4 августа 2011 13:46   #33
Цитата: Zuzya
Завтрак- Овсянка...
Второй завтрак -варёное яйцо(белок)+ зелёный чай
Обед -овощной суп.

Вы до сих пор не поняли,что именно из-за такого питания вы набираете вес? печально. Не в стрессе дело и не жизненных трудностях, у вас обменка убитая. А чтоб её раскрутить надо есть часто 6-8 раз в день,через каждые 2-3 часа небольшими порциями.



Natasha96 ж 4 августа 2011 14:32   #34
Цитата: Klukva
Вы до сих пор не поняли,что именно из-за такого питания вы набираете вес? печально. Не в стрессе дело и не жизненных трудностях, у вас обменка убитая. А чтоб её раскрутить надо есть часто 6-8 раз в день,через каждые 2-3 часа небольшими порциями.

+100500



Safita ж 4 августа 2011 16:32   #35
У меня аппетита тоже не было, и я была в шоке от того количества пищи, которое надо было съедать. Но меня тут научили есть и сейчас я жормашина. Если график работы такой, что в 23 00 у вас еще активность ого-го, то придется есть рыбу и в 23 00, это лучше, чем вообще ее не есть, но она должны быть нежирных сортов и отварная, или на пару, или хоть тунца в собственном соку, но в день надо 150 г белка. Это 200-300 г куриной грудки без кожи или рыбы, 200 г обезжиренного творога и 4 яичных белка где-то. Вот это обязательно каждый день, не смотря на перелеты, лежания на диване или физнагрузки.
А все эти овощи легкое дополнение к белку, многие тут их и за еду не считают. А утром каша. И все это в 6 - 8 приемов, и фруктовину надо бы съесть. А теперь попробуйте рассчитать количество калорий себе хотя бы 1100, чтобы все эти продукты съесть в нужном количестве. Уверена, у вас получится 900 не больше. А надо 1300 как край. И малым количеством калорий хвастаются на девчачьих диетических форумах, а тут спортивный образ жизни у всех. Вы действительно потягайте железки в зале или на дорожке минут 40 проведите, тогда посмотрим как вам ваших 800 ккал на жизнь хватит. Там же рядом и упадете.



cicily ж 4 августа 2011 16:34   #36
Цитата: Safita
в день надо 150 г белка. Это 200-300 г куриной грудки без кожи или рыбы, 200 г обезжиренного творога и 4 яичных белка где-то.

это гораздо больше, чем вы написали. Грамм на 40 белка примерно winked, ну, на еще одну пачку творога)

Сообщение отредактировано cicily - 4 августа 2011 16:35



Safita ж 4 августа 2011 16:37   #37
это гораздо больше, чем вы написали. Грамм на 40 белка примерно

Я с привесом, все равно хозяйка дневника съест дай бог половину smile

Zuzya, вы главное не сопротивляйтесь. Народ тут не злой, если делать как говорят. А сказать многим есть что. Меня тоже многое сначала шокировало, вызывало непонимание и отторжение, но доверилась я по следующей причине: они уже худые, а я со своими теориями еще нет. Выкладывайте рацион на завтра с расчетами, граммами, временем. Вы сейчас на приеме в поликлинике, соберется консилиум, будем решать что делать с пациентом в условиях сменного графика и перелетов:)

Сообщение отредактировано Safita - 4 августа 2011 16:48



Марина_ ж 4 августа 2011 17:02   #38
Цитата: Safita
Вы сейчас на приеме в поликлинике, соберется консилиум, будем решать что делать с пациентом в условиях сменного графика и перелетов:)

wink Я уже вся в белом халате помахиваю хренью,которую не выговоришь и которая есть у докторов...



Klukva ж 4 августа 2011 17:29   #39
Цитата: Марина_
Я уже вся в белом халате помахиваю хренью,которую не выговоришь и которая есть у докторов...

Стетоскопом чтоле? lol



Марина_ ж 4 августа 2011 17:32   #40
Цитата: Klukva
Стетоскопом чтоле?

Наверное wink Но вы не думайте-я хороший доктор, тока с памятью и с этой хренью как её,когда сложные слова не выговариваешь, плохо.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()