Zuzya м 3 августа 2011 20:52   #1
Всем добрый вечер!Решила открыть дневник,надеюсь хоть так не буду срываться,а контролировать своё питание...Мой лишний вес не так сильно меня достаёт,но вот достать его пока мало получается..Вешу я на данный момент 59 -60 кг при росте 172.это вполне нормально,но всё же хочется чтобы жир убрался таки наконец из боков,ног,бёдер и живота...излишек всё же есть...Буду надеяться,что с помощью этого сайта у меня получится сбросить вес...
Моё питание на сегодня.

Завтрак -овсянка
Обед -овощной суп( куриное филе,пол картошки,морковь,красный жгучий перец,лук,зелёный болгарский перец,капуста)
Ужин-вполне могла от него отказаться,но сорвалась и сьела гречку в 9 вечера(((



Klukva ж 3 августа 2011 20:56   #2
Zuzya, а теперь читаем тут



Zuzya м 3 августа 2011 21:02   #3
Спасибо.....половину я из этого знала..кое что записала...
просто не знаю что бы такое для себя найти,чтобы в рот положить и погасить весь аппетит....спасает мармеладка с лимоном..но там сахар((((



Klukva ж 3 августа 2011 21:08   #4
Цитата: Zuzya
половину я из этого знала..

я не знаю какую именно половину вы знали, но картошку надо исключить, углеводы до 18-00, питание дробное 6-8 приёмов пищи нужно, По БЖУ у вас непонятка и по ккалориям тоже катастрофа. Считайте свой базальный обмен.



Zuzya м 3 августа 2011 21:19   #5
6-8 приёмов не получается,тк я работаю,а с моей работой постоянно перекусывать не получается..( половина маленькой картошки варённой думаю это не грех....с калориями я не дружу,тк на это нет времени и терпения,чтобы всё ровно подсчитываться думаю ещё и весами придётся обзовестись пищевыми
а почему же катастрофа получилась по БЖУ? овсянка на утро,так кажется это всё впрочь и везде советуют...
овощной суп...не пойму что там было жирного ..и углеводов кажется было мало..я в этом новичёк..может что не понимаю*
про гречку молчу-да это был перебор



cicily ж 3 августа 2011 21:21   #6
Цитата: Zuzya
просто не знаю что бы такое для себя найти,чтобы в рот положить и погасить весь аппетит....спасает мармеладка с лимоном..но там сахар((((

основы прочитайте еще раз, там все написано - и что в рот положить, и что туда класть не нужно)))
Цитата: Zuzya
половину я из этого знала

интересно какую)))
Цитата: Zuzya
Ужин-вполне могла от него отказаться,но сорвалась и сьела гречку в 9 вечера(((

ешьте нормально и срываться не будете.
гречка в 9 вечера совсем не нужна. Лучше бы омлет белковый на водичке.
Выкладывайте свой подробный рацион - прям по часам что едите. И БЖУ тоже посчитать надо и показать, чтобы могли что-то присоветовать.
Потому что то, что у вас сейчас - это ни о чем.
Цитата: Zuzya
всё же хочется чтобы жир убрался таки наконец из боков,ног,бёдер и живота...

не уберется, если ничего не измените



Klukva ж 3 августа 2011 21:26   #7
Цитата: Zuzya
6-8 приёмов не получается,тк я работаю,а с моей работой постоянно перекусывать не получается..

Цитата: Zuzya
с калориями я не дружу,тк на это нет времени и терпения

ну на нет и суда нет...что бы похудеть, надо делать определённые вещи - питаться дробно считать калории и БЖУ и регулярно давать кардионагрузки. уговаривать и делать что-то за вас тут никто не будет.
Цитата: Zuzya
почему же катастрофа получилась по БЖУ?

почитаете основы ещё раз - разберётесь. Сколько должно быть суточное БЖУ? и какое БЖУ в вашем сегодняшнем меню?
Цитата: Zuzya
про гречку молчу-да это был перебор

это не был перебор в смысле ужина - ужин должен быть, просто он должен быть немного другим.

Сообщение отредактировано Klukva - 3 августа 2011 21:26



Zuzya м 3 августа 2011 21:31   #8
боже и как считать это бжу....
это мо полный рацион...больше я ничего не ела и не закусывала..пила только воду

базальный уровень-1600....



cicily ж 3 августа 2011 21:34   #9
Цитата: Zuzya
это мо полный рацион...больше я ничего не ела и не закусывала..пила только воду

таки вот это-то и фигово.
можно считалку скачать с kalorizator.ru и вперед.
а можно и самой в столбик;) прикинуть скока сегодня наела с таблицы калорийности на том же сайте (калоризатор.ру)
Цитата: Zuzya
базальный уровень-1600....

а примерную норму БЖУ знаете?;)

Сообщение отредактировано cicily - 3 августа 2011 21:35



Zuzya м 3 августа 2011 21:36   #10
да примерную знаю.. конечно)но как расчитать свою нет
ооо спасибо за сайт



cicily ж 3 августа 2011 21:42   #11
Цитата: Zuzya
да примерную знаю.. конечно)

ммм...поделитесь?;)



Zuzya м 3 августа 2011 21:45   #12
90 30 50



Klukva ж 3 августа 2011 21:49   #13
Цитата: Zuzya
это мо полный рацион...больше я ничего не ела и не закусывала..пила только воду

базальный уровень-1600....

ну и что? вы его набрали таким питанием ? а что будет после того как резко урезать ккал знаете? или рассказать?



Zuzya м 3 августа 2011 21:55   #14
Уважаемая Клюква!что значит ну и что? и как понять я набрала его таким питанием?



Klukva ж 3 августа 2011 21:57   #15
Цитата: Zuzya
Уважаемая Клюква!что значит ну и что? и как понять я набрала его таким питанием?

Уважаемая Зузя! это значит "ну и что, набрали ли вы свои 1600 скушав то что вы скушали?"



Zuzya м 3 августа 2011 22:00   #16
Нет! даже не добрала



Klukva ж 3 августа 2011 22:04   #17
Цитата: Zuzya
Нет! даже не добрала

а теперь я вам расскажу что будет с вашим телом при таком питании. Организм начнёт поедать собственные мышцы и в то же время запасать жир. Вес будет уходить. ведь мышцы весят тяжелее жира,но на выходе вы получите худое, дряблое тело с бочкамии и животиком. а в последствии и вес вернётся.
Ещё раз внимательно читайте основы и составляйте нормальный рацион с учётом прочитанного,с росписью по часам и БЖУ.



Zuzya м 3 августа 2011 22:15   #18
я стюардесса и таскать с сбой продукты определённые не могу!в полёте есть тоже не могу,тк раздуваешься страшно. поэтому я просто ограничила себя в еде и добавила различные супы..не ем мучного и сладкого..думаю что то должно получиться



mambina ж 3 августа 2011 22:20   #19
Цитата: Zuzya
что то должно получиться

а вам нужно всего лишь
Цитата: Zuzya
что то
???

Цитата: Zuzya
в полёте есть тоже не могу,тк раздуваешься страшно.

а пассажиры же едят как то)



Zuzya м 3 августа 2011 22:26   #20
я ем только салатик из огурца(1 )и помидора (1) политого лимонным соком... плюс пью очень много воды.это в полёте..и очень редкооооо рыбу с овощами.просто ноги очень отекают и сама тоже..плюс если я поем..то ощущения будут не из приятных.
пой пассаж или иры что только не делают и что только не едят)) кг)
что то- это 8 или 10 кг)

вот завтра в рейс подробно выложу весь рацион






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()