Аза ж 1 августа 2011 07:22   #1
Пришло время когда смотришь на свое фото и осознаешь что ты "хорошеешь" http://fitfan.ru/engine/forum/images/post_icons/icon9.gifс каждым днем! На диетах серьёзно ни когда не сидела, начну с уменьшением "пожираемых"калорий. Морально настроена, изменить свой привычный рацион.
Первый день прошел нормально, но к вечеру чуть не сорвалась.Тяжело пока держать свой аппетит после 18 00 .Помог стакан кефира.
На данное время мой вес 86 кг, подарю 20 кило нуждающим! :)http://fitfan.ru/engine/forum/images/post_icons/icon6.gif

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 14:37



Skaz_ka ж 1 августа 2011 07:50   #2
Цитата: Аза
Тяжело пока держать свой аппетит после 18 00 .Помог стакан кефира.

Привет! Нельзя держать аппетит, ну то есть есть надо, я только месяц тут, тоже тяжко приходится, только уже не сдерживать аппетит, а есть наоборот.. и как раз вот после 18...Напишите, что кушаете, девочки помогут))



Аза ж 1 августа 2011 08:05   #3
Привет! днем я не ощущала голода вот часов в 8 надо что то съесть, выпила стакан кефира полегчало.
Утро начинаю со стакана воды (уже вошло в привычку)
9:00 стакан зелёного чая
10:00 отварная картошка , огурец
12:00 кефир
14:00 урюк грамм 200
16:00 плов с курагой
18:00 Салат огурцы помидоры , кусочек ржаного хлеба
В течения дня пила воду и зеленый чай



Skaz_ka ж 1 августа 2011 08:17   #4
Аза,
Вы просто порции уменьшаете или как калории уменьшаете?? Сейчас все проснутся и ругаться будут...



mambina ж 1 августа 2011 08:32   #5
привет Аза!
плохо твоё питание
очень плохо
всё плохо!
давай
сюды ткни и дооооолго и вдумчиво читай и запоминай!
потом составь свой рацион ПРАВИЛЬНЫЙ и вывеси сюда...

Сообщение отредактировано mambina - 1 августа 2011 08:32



Аза ж 1 августа 2011 08:33   #6
Стараюсь не переедать, как делала это раньше! Подсчитываю калории, в конце дня. Съедаю не больше 1500 в день. Ваши советы мне очень нужны! Захожу в дневники читаю, очень интересно. Кое что взяла на "вооружение"



Skaz_ka ж 1 августа 2011 08:41   #7
Цитата: Аза
Съедаю не больше 1500

Видишь в чем проблема вся, надо есть тоже кол-во калорий, но другой еды..а то и больше калорий, но опять же не той..и еще я на себе проверила, что " один кусочек" мимо не проходит...реально потом нападает страх, что уже еще больше по бокам висеть стало...



cicily ж 1 августа 2011 08:44   #8
Цитата: Аза
подарю 20 кило нуждающим! :)


не по адресу, тут вряд ли найдутся на такой подарок желающие))))

Сообщение отредактировано cicily - 1 августа 2011 08:44



Аза ж 1 августа 2011 09:34   #9
Вот как всегда первый блин комом, все плохо буду составлять себе меню на день." это сколько же надо съесть что бы похудеть" wink



Skaz_ka ж 1 августа 2011 09:46   #10
Аза,
Надо просто считалку, щас попробую объяснить как проще, если не права, пусть поправят!
Смотри, все просто, основных 3 приема пищи -завтрак, обед и ужин, при чем обед и ужин это одно блюдо, большая такая тарелочка деленая на 2, то есть одна часть в обед, вторая на ужин, потому что разные виды белка смешивать нежелательно.Проще, вареную грудку режем, также режем огурцы, перец, капусту и т.д, все перемешиваем и без масла. Завтрак тоже не меняем, лучше каша. Меняем только перекусы, а именно фрукты, творог, орех, сухофрукты(ну тут я точно не сильна)и молочные продукты! Вот как-то так...



Аза ж 1 августа 2011 09:55   #11
Если я поняла примерно так:
9:00 каша овсяная
10:30 фрукты
13:00 грудка куриная + кусочек чер. хлеба(если можно)
14:30 огурцы, помидоры
18:00 опять каша что ли?



cicily ж 1 августа 2011 09:55   #12
Цитата: Skaz_ka
сухофрукты

с ними поосторожнее - фигулька маленькая, а углеводов до фига.
Цитата: Skaz_ka
режем огурцы, перец, капусту и т.д, все перемешиваем и без масла

масло как раз таки нужно - по чайной ложке в салат. Льняное, оливковое, виноградной косточки, в общем, какое нравится. патамучта жиры нужны 30 г/день (гормоны, знаете ли, женские, из них строятся)

Сообщение отредактировано cicily - 1 августа 2011 09:56



Аза ж 1 августа 2011 09:56   #13
А нет опять грудка или можно кабачки потушить



Гейл ж 1 августа 2011 10:29   #14
Цитата: Аза
18:00 опять каша что ли?

ни в коем случае =)
Любые углеводы после 17-18 часов уже не усвоятся полностью и пойдут аккурат в жирок. Так что с утра - углеводы, днем уже больше белка, вечером - только белки и овощи! (овощи - тоже углеводы, но состоят по большей части из клетчатк, которая не усваивается организмом, но помогает ему усваивать белок из того, что съедено с ними и вообще способствуют пищеварению).
Вечером - обезжиренный творог, нежирное мясо/рыба с овощами и обязательно - 2 белка яичных на ночь!
со спортом у Вас как?



Skaz_ka ж 1 августа 2011 10:29   #15
Цитата: Аза
А нет опять грудка или можно кабачки потушить

Нет , грудка!!
Один обед, делим на 2 раза, то есть если рыба, то рыба, не нужно так, чтобы в обед рыба, а на ужин курица,если рыба то рыба, если курица , то курица...Каша по утру, без чаев, кофе, сыра и т.д... можно белок вареный от яйца. Чтобы проще было понять белки это кефир, творог, курица, рыба, морепродукты, субродукты-все, что относится к мясному, кроме фарша(хотя тут я не уверена), яица-"твердый белок", жидкий-творог, кефир, ряженка и т.д, кроме однако сметаны, жиры-масла любого вида, орехи, углеводы- фрукты сладкие(яблока можно 2, нормальных таких), сухофрукты,отруби, каши..
Чего-то я сумничала или ступила. Девочки, поправьте, ага?



cicily ж 1 августа 2011 10:32   #16
Цитата: Skaz_ka
белки это кефир

да вот кефир - скорее углевод, судя по составу;)



Skaz_ka ж 1 августа 2011 10:55   #17
Цитата: cicily
да вот кефир - скорее углевод, судя по составу;)

точно, Ваша правда..Тока че я его за белок причем полезный принимаю -ума не приложу, буду аккуратнее теперь



Аза ж 1 августа 2011 11:09   #18
Многое стало понятно девочки! Спасибо за понимание ! Итак утром углеводы. Желательно каши! обед и ужин больше белка желательно не смешивать.Для чего на ночь 2 белка? Со спортом туго больше домашней волокиты, частный сектор. Вечерами прогулка с собакой возле речки часа 2-3.

Skaz_ka,
Сижу на двух диетах , на какую бы еще сесть что бы похудеть! winked

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 14:37



Skaz_ka ж 1 августа 2011 11:13   #19
Цитата: Аза
Для чего на ночь 2 белка?

Это тайна покрытая мраком))))) Шутка. Как мне объяснил тренер -против ночного голода, чтобы было что переваривать(как это я до сих пор не поняла), для набора белка и против разрушения мышц...наверное так



Аза ж 1 августа 2011 11:32   #20
Понятно!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()