Pit м 16 ноября 2009 11:19   #21
Печень чистится Лив 52, Эссенцеале, гептралом и карсилом и много чем ещё. Поповоду массы смотря, что кушать будите wink . При правильном курсе кило-три мяса останется winked А про послекурсовой терапии сложно сказать, смотря какие симптомы пойдут. У кого хренова-то например с либидо можно гонадропин использовать (востанавливает фун-ии половых желез).



eclipsv м 16 ноября 2009 13:41   #22
То что в все должно быть в меру это и так понятно)))Как я думаю не стоит на начальных этапах пробовать химию)))Я хочу попробовать лет через 5 тренинга...И мне кажется что 90% кто говорит,что это вредно просто завидуют)))И лишь 10 действительно это знают и проверили))



Pit м 16 ноября 2009 14:12   #23
5 лет многовато. Года три можно легко без химки обойтись wink



Furuet м 16 ноября 2009 16:19   #24
Да…, как говориться и хочется и колется. Надо взвесить все за и против, все-таки здоровье одно.



Furuet м 16 ноября 2009 16:21   #25
А кто пробовал Оксандролон или Туринабол, как от них результат и какие побочки?



fitfan м 17 ноября 2009 00:54   #26
Я сейчас уже месяц туринабол принимаю. Набрал 3 кг, мышцы стали более жесткие. Прибавилось силы и выносливости.
Единственная побочка - сразу подскочило давление, тяжесть в голове была. Давление мерял 130/80 - терпимо. До этого было 120/80. Это у меня типа индивидуальная реакция. Чувствовал 2 недели. Сейчас уже нормально. Но сейчас я уже закончил с туринаболом.

У стероидов есть побочки и статьи-страшилки выкладываются, чтобы люди понимали, что это не витамин С!!! Если есть желание - в нете куча химических форумов, статей. Изучайте! И только потом пробуйте.

Я никогда не пропагандирую фарму, но я не против нее. Поверьте, что в этой жизни куда больше негативных факторов для здоровья, чем фарма. Но применять ее нужно с умом. А ум = знания.



Kirillsas м 17 ноября 2009 11:09   #27
Мое мнение относительно химии таково - применение в какой-то мере оправдано лишь соревнующимися спортсменами...

В других случаях смысла никакого не вижу... И очень сильно сомневаюсь что кто-то сможет привести действительно весомые аргументы в пользу фармы(при использовании любителями)...



Furuet м 17 ноября 2009 13:43   #28
Дело в том, что у меня высокий рост(188), и соответственно набрать мышечную массу человеку с высоким ростом тяжелее, чем человеку со средним, вот я и хочу дать некий толчок, а дальше уже сойти с курса, но меня интересует, что остается после окончания курса того же Туринабола?



Oliver м 17 ноября 2009 14:30   #29
Furuet Ну от менее безвредной химии ты результата мало получишь, тем более от одного или два курса. Тем более ты не такой и худой, для своего роста, тут просто надо попыхтеть в зале и потом может изменишь своё мнение. Ты сколько хоть тренируешься то уже?



Furuet м 17 ноября 2009 15:16   #30
Я не против пыхтеть, просто хочется несколько ускорить процесс набора мышечной массы. Занимался 2 года, потом был перерыв, и с весны того года возобновил тренировки..



KAIES м 17 ноября 2009 18:31   #31
Соглашусь с Oliver. Все оправдано, если есть для чего. Не проще ли пересмотреть программу тренирвок и рацион питания? Ну, гейнер попей с аминками. Нормальный у тебя рост для набора массы!



Furuet м 17 ноября 2009 19:09   #32
Та я пью и гейнер и аминки и протеин и креатин. Вообщем, пока наверно повременю с фармой, через некоторое время посмотрю свои результаты и тогда уже буду думать что делать дальше. Просто так заманчиво звучат результати от приема фарми, что аж самому хочется на себе попробовать, но все-таки подождем.



Pit м 18 ноября 2009 09:32   #33
Наехали все на парня winked хочет попробовать, и он это сделает не зависимо от всех советов. Но загон по поводу, что ты выше и поэтому масса не идет звучит очень странно. Ребята у кого поднимается давление советую пить аспирин - помогает. Furuet - сколько ты занимаешься?



Furuet м 18 ноября 2009 12:04   #34
Занимался я 2 года, но потом был перерыв, и с весны того года возобновил тренировки.
Та прогресс есть, просто хочеться его увеличить в разы ) ,но с фармой меня что-то занесло честно говоря, пока уже не собираюсь ее принимать



Pit м 18 ноября 2009 12:07   #35
дошел уже до старых результатов?



Furuet м 18 ноября 2009 14:37   #36
Дошел, даже несколько больше чем до перерыва )



Pit м 18 ноября 2009 14:56   #37
и застыл? или еще прет? если не секрет какие результате в жиме и приседе?



Furuet м 19 ноября 2009 01:07   #38
Та не застыл я, прет меня, но очень уж хочется, что бы перло не по-детски, :) но от химии я воздержусь все-таки. Действительно, я же не профессионал, для чего мне фарма, ради чего мне рисковать здоровьем своим?



CB4 м 16 декабря 2009 14:06   #39
Дело в том, что побочное внедрение в организм тестостерона со временем атрофирует естественную функцию мужских желез, а отсюда и все вытекающие последствия... Организм отлично приспосабливается и расслабляется, потом его бывает просто невозможно заставить работать в прежнем режиме! Химия как наркотик! После прекращения приема начинаются проблемы с уровнем тестостерона в крови, если Вы хотите сберечь свое здоровье - 100 раз подумайте о том, надо ли Вам употреблять анаболические стероиды! Плюс во время чистки крови после приема курса возможен летальный исход, как произошел у Турчинского, тромб оторвался и копец... Плата за огромные объемы мышц и силовые показатели это здоровье и жизнь, а также здоровье ваших детей, если у Вас их еще нет! Если уже есть и себя не жалко - принимайте, но это будет уже Вашим СОЗНАТЕЛЬНЫМ выбором!



Furuet м 27 декабря 2009 17:00   #40
У меня уже и в мыслях нет сесть на фарму smile
Просто несколько обидно, когда ты добиваешься всего долгими и упорными тренировками, а придет какой-небудь парнишка, который пару месяцев кое как потягал железо, и уже садиться на химию, и результат соответственно больше, чем тот который был у меня на таком же затраченном промежутке времени.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()